ЛОДКА SKATТРИТОН 390NDFI С ИНТЕГРИРОВАННЫМ ФАЛЬШБОРТОМ

MIX

Новичок
Регистрация
10.03.21
Сообщения
40
Реакции
9
Баллы
8
Город
Балаково
Есть ли счастливые обладатели данного плав средства ?
 

MIX

Новичок
Регистрация
10.03.21
Сообщения
40
Реакции
9
Баллы
8
Город
Балаково
думаю прикупить на этот сезон под сузуки DF20 ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ИЛИ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ?
 
Последнее редактирование модератором:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почитал отзывы. Посмотрел видео. Ширина кокпита - единственный плюс этих лодок, ну и выбор по цветовому решению - тоже - исходя из отзывов. А, вот ещё; при высоком (овальном) борте - высокая посадка/обитаемость. У всех - дельфин присутствует при старте. Оно и понятно: тримаранные обводы нежёсткого корпуса долго держат подпор воды перед собой при старте. и лодка нескоро через них перепрыгивает. Совершенно не раскрыта тема хода по жёсткой и короткой волне. Мне кажется - будет очень трясти (воде тупе нрекуда уйти из под тримарана (акцентирую - мягкого тримарана) при косом к волне ходе. Сначалла прям завёлся на неё, потом - почитав отзывы - резко остыл. А так - да, эффектная на вид лодочка.
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.262
Реакции
1.519
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ширина кокпита - единственный плюс этих лодок
Плюс то один-бОльшая обитаемость, а из минусов широких лодок-хуже выход на глисс, меньше скорость, больше расход из за большего сопротивления, менее комфортабельна на волне.
Как по мне я бы лучше взял лодку поуже да подлиннее, чем пошире, но короче.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, именно. На видео это хорошо видно при стартах... извините, неточно выразился.
 

MIX

Новичок
Регистрация
10.03.21
Сообщения
40
Реакции
9
Баллы
8
Город
Балаково
Вот и я думаю как поведёт она себя на хорошей волне(1-1.5м) по сравнению с пайольной килевой лодкой сейчас обладаю гладиатор 370,суть в чём в большую волну стоит сбросить газ и начинает хлестать волну в лодку, даёш полный газ кидает мама не горюй но зато сухо.
тоже обратил внимание что тесты лодки на ровной спокойной воде.
А на сщёт красоты я думаю так что оптимальный вариант для моей среды обитания это серый или ближе к белому с точки зрения перегрева лодки на солнце, песок то раскаляется ноги без тапок обожжеш хоть яичницу жарь.
сначала пал выбор на RiverBoats RB — 390 (НДНД)
У них стоимость приемлимая, увидел эту с тримаранного типа дном и это видео на ютуб ....
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх