лодка пвх касатка 365

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.683
Реакции
5.498
Баллы
308
Город
Хабаровск
лодка пвх " КАСАТКА 365 "плюсы и минусы
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.806
Реакции
23.422
Баллы
308
Город
Хабаровск
Одна из самых скоростных лодок с переменным сечением баллона. Легко выходит на глисс, можно сказать - выстреливает.
Сделана добротно. Удачная отечественная разработка .
Минусы не знаю, наверное , как и у всех ПВХшек.
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.683
Реакции
5.498
Баллы
308
Город
Хабаровск
откуда такие познания
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.739
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Бери!!!:E009: :E009: Очень вместительная лодка! Смотри скока твоих соотечественников влазит!:E009: :E009: :E009:
 

Вложения

  • 19736.jpg
    19736.jpg
    120,4 КБ · Просмотры: 2.749

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.806
Реакции
23.422
Баллы
308
Город
Хабаровск
НЕГР сказал(а):
откуда такие познания

аттуда :E048: !
Вы, уважаемый , интересуетесь лодкой, или откуда познания ? Или не туфту ли вам тут написали , что -ли ?
Лично знаком с разработчиком этой лодки, знаю ,как ее в серию запускали, испытывали, устраняли косяки и недостатки.
Достаточно ?
 

Twin

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
368
Реакции
732
Баллы
308
НЕГР сказал(а):
откуда такие познания
Нет бы СПАСИБО сказать... а тут такой вызывающий тон. Как говорится: "ни здрасти, ни досвиданья" . :E099:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.642
Реакции
2.636
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заимел 385-ю... еще не пробовал, но уверен, что не пожалею! ибо мне рекомендаций от вышеотписавшихся уважаемых людей было вполне достаточно! Купил и буду пользовать в этом сезоне ;) А теории валом в интернете...
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.806
Реакции
23.422
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не забудь, Паш, написать отчет, такой не восторженный, а как бы человека со стороны . Хотя я предполагаю, что напишешь после Баджера.
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.683
Реакции
5.498
Баллы
308
Город
Хабаровск
человек и впраду со стороны,,,и если кого и обидел не добрым словом -то ИЗВИНИТЕ не хотел,А интерес такой к данной лодке неспроста, приобрёл такую и являюсь обладателем этого аппарата аж 2 дня, Ты ж мне ПАВЕЛ её и посоветовал, Я её заказал и через 2 месяца стал обладателем этой лодки , А всё это время пока её клеели и отпровляли я изучял в итернете всё что можно было узнать про данный агрегат , Но все комментарии были с западной части нашей не ОБЪЯТНОЙ РОДИНЫ,,,А хотелось нашего дальневосточного комментария, Может кто нибудь ощутил на себе плюсы и минусы этой лодки, Но нарвался на комментаторов "без настроения " видать не так поняли!? или не ТАК спросил,,, Хотя и пое,,,,,, с НЕГРами,,, ,,,а мотор я ПАШ а мотор я тоже как у тебя купил,:E124: :E124: :E124:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.642
Реакции
2.636
Баллы
308
Город
Хабаровск
НЕГР сказал(а):
Ты ж мне ПАВЕЛ её и посоветовал...
Хех :) думал выйдешь в эфир или нет... вышел :E058: В общем, уверен, сожаления не будет... разве что из-за не максимальной длины :) А вопросы ну както чтоли пообдуманней лучше задавать... тогда и ответы будут не разочаровывающие ;) Больше конкретики чтоли... В общем, вливайся... :P003:

НЕГР сказал(а):
а мотор я ПАШ а мотор я тоже как у тебя купил,:E124: :E124: :E124:
А вот тут я не советовал... тут я сразу сказал, что купил бы Ямаху или Сузуку сейчас...

Увидимся на воде ;)
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.806
Реакции
23.422
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дело в том, что нужно уметь читать интернетовские отчеты о лодках- там идет пиар производителей, часто скрытый, да и очень часто пишут дилетанты, но активные. Читаю - ржу, вроде как блондинки писали . Почему- то серьезные пользователи не хотят встревать в дискуссии именно из-за того, что люди знали , что берут и для каких целей, поэтому и байду разводить не будут, что лучше. Найти крупицу истины очень сложно в инете, но при продумчивом прочтении -все- таки можно.
Но мне мнение всех интнрнет пользователей перекрывают мнение пары моих водно-моторных друзей , которые прошли многие водно-моторные приключения и знают, что такое река и лодка -все,понимающие, что из ПВХшки много не выжмешь с точки зрения обводов, перепробовавших много ПВХ, так после их тестирования Касатки- все сказали лодка - полный пиз@ец !
И более не будем про это.
Тоже прошу прощения, что разозлился.
 

Karpus

Местный
Регистрация
16.11.10
Сообщения
255
Реакции
156
Баллы
208
Город
Хабарвоск
давай, ж-ж-жги! ток я не понял... Касатка"- полный пиздей или удачная разработка? или это синонимы?
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.739
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
А пачиму НЕГР-то? Неизменный Единомышленник Гильдии Рыболовов?:E136:
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.806
Реакции
23.422
Баллы
308
Город
Хабаровск
Синонимы .
 

freefish

Местный
Регистрация
15.11.11
Сообщения
242
Реакции
55
Баллы
208
Город
АКАПУЛЬКА
Добрый травматолог сказал(а):
А пачиму НЕГР-то? Неизменный Единомышленник Гильдии Рыболовов?:E136:

НЕГР : Неистовый Ездун Горных Рек!:F044: :E048: :E058:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.683
Реакции
5.498
Баллы
308
Город
Хабаровск
НЕГР ,,, кому как нравится так пусть и расшифровывает, А вообще друзья так зовут , "пашу " как НЕГР с утра до вечера
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.683
Реакции
5.498
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ещё вопрос , Продал лодку знакомому, зарегестрирована как положенно на меня ,Есть ли какие варианты (законные) чтобы не перерегистрировать на него , а пользоваться он мог ей , типа доверенности,,, и как это правильно сделать:O013:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.642
Реакции
2.636
Баллы
308
Город
Хабаровск
НЕГР сказал(а):
Ещё вопрос , Продал лодку знакомому, зарегестрирована как положенно на меня ,Есть ли какие варианты (законные) чтобы не перерегистрировать на него , а пользоваться он мог ей , типа доверенности,,, и как это правильно сделать:O013:
С доверенностью возможно... возможен также вариант с вписыванием человека в судовой билет(чтото вроде совладельца)... если я конечно не ошибаюсь... Нужно в ГИМСе попробовать узнать... Но я бы не стал этой ерундой страдать... зачем оно надо? перерегистрация - процесс не сложный и не долгий... а еще есть налог, который останется на Ваше имя и который придется платить ;)
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.806
Реакции
23.422
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приезжаете в ГИМС- говорите, что нужно дать доверенность, если у вас есть права на лодку - то выписывают без всяких денюх. Но реально в жизни ни разу не спросили доверенность, если трезвый, доки нормальные даже не на тебя - то ехай на здоровье ! Гораздо больше их волновало - прошел ТО или нет .
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх