Лесные норы ядерных ракет

Болотный кот

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
656
Реакции
2.829
Баллы
308
Город
Хабаровск
А действительно, кто это?
Я так понимаю именно тех, кто вывозит имущество с таких объектов сталкерами и кличут...
Ну почти. Считается что руфер лазает по крышам, индустриальщик/промзонщик по заводам, диггер под землёй, а сталкер на наземной военке. Но на деле все они лазают везде но с разным подходом и идеями. И те и другие бывают на всех этих локациях.
Вообще образ сталкеров в тусовке это толпа обдолбанных бухих школьников (лет до 22) ворующих на действующмих объектах, жгущих защитные сооружения, бункеры, самолёты, всё что может гореть. Тащат всё, оказывают сопротивление охране, продающих потом хабар на авито. Да и в целом они являются отбросами в урбан движении. Есть масса фото и видео с их сходок и сожжённых, разворованных объектов во время их попоек, есть даже закрытый паблик в ВК где высмеивают таких и им подобных. Более того, иногда они называют себя диггерами, хотя никакого отношения к нам не имеют.
Есть конечно небольшой процент людей постарше называющих себя сталкерами вдохновившись книгами и играми, но слабо представляющими что такое сталкер в реальной жизни.
Вот всего лишь один говорящий пример что происходит после их сходок.
u4dgUHGumB0.jpg

bOT9tokSBS4.jpg

А вот за всё говорящее видео как происходит такое бл***ство, думаю после этого вопросов не останется почему нормальные люди воспринимают слово сталкер как оскорбление: (АХТУНГ! Слабонервным не смотреть)
https://vk.com/habarspas_govnolaz_v...44/68a462db4ca445579d/pl_post_-81931787_18086
И таких видео море.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.174
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мд-а-а-а.
Пикником у обочины и не пахнет.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.892
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск

Болотный кот

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
656
Реакции
2.829
Баллы
308
Город
Хабаровск
лучший коммент :)

"Непродуктивно. Лучше бы отп--ли друг друга, либо вы----ли друг друга, либо убили юбиляра и оператора."
Это кстати только одно из серии видео об этом действи. Там они потом ещё в метро до охраны докопались.
 

АнТоН 1975

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.13
Сообщения
329
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
а это вообще люди?!:E063:
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.222
Реакции
3.483
Баллы
308
Город
...
В очередной раз вспомниш Вождей (Германия, СССР...... ). И интересно могли бы быть такие "моральные уроды", "алкогольные мутанты" и "всякие подобные"?
 

Болотный кот

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
656
Реакции
2.829
Баллы
308
Город
Хабаровск
В очередной раз вспомниш Вождей (Германия, СССР...... ). И интересно могли бы быть такие "моральные уроды", "алкогольные мутанты" и "всякие подобные"?
Что тут сказать-поколение рождённое благодаря материнскому капиталу... Это ещё довольно безобидный ролик, я уж не стал совсем вас травмировать.
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.564
Реакции
2.199
Баллы
308
Город
хабаровск
Время интересная вещь.
В мое время нас учили, один за всех и все за одного.
Сейчас учат примерно, в пи..... друзей спасайся сам.
Патриотизмом почти и не пахнет, к великому сожелению.
Дай бог, что бы я ошибался:O011:
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH

Болотный кот

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
656
Реакции
2.829
Баллы
308
Город
Хабаровск
ну качество гляньте, уже таких телефонов то нет
Чего мне смотреть на качество если в тусовке этот случай вызвал резонанс и обсуждался потом ещё пол года. Мы как бы в своей внутренней урбан-тусовке стран СНГ наверное лучше знаем когда чего произошло в движении. :) Это вообще с трансляции в перископ снято. Да и просто перейдите на страницу с видео и полистайте, там и даты и всё остальное есть. А что касается телефонов, так куча народа вообще ходит до сих пор с печенюжками чёрно-белыми хотя могут и с нормальными ходить.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Чего мне смотреть на качество если в тусовке этот случай вызвал резонанс и обсуждался потом ещё пол года. Мы как бы в своей внутренней урбан-тусовке стран СНГ наверное лучше знаем когда чего произошло в движении. :) Это вообще с трансляции в перископ снято. Да и просто перейдите на страницу с видео и полистайте, там и даты и всё остальное есть. А что касается телефонов, так куча народа вообще ходит до сих пор с печенюжками чёрно-белыми хотя могут и с нормальными ходить.
про снято с перископа не был в курсе, а насчет печенюшек, я их вижу только у людей в возрасте от35-40 у молодых давно их нет
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх