Ну да. 15 апреля в 17 часов.По Губернии утром сказали, что ледоход ожидается с 12 по 16 апреля в этом году.

Нет Володя тут ты не угодал,только 16 апреля в 15-30 . и точка.А то выше и ниже одни конкурентыНу да. 15 апреля в 17 часов.![]()

Алексей, ну так то не гони. Если батарейка села, так и скажи, Феликсовича в командировку пошлём, заменить. 1 то мая и в наших пенатах лёд обычно уходит, не пугай народ.01.05.2026
12-00
Андрей, пора уже привыкнуть, что Лёха всегда "экстремальные ставки" делает! Я вон даже беспокоиться начал, что в этом году он почему-то "молчит". Ан нет, жив "курилка"!Алексей, ну так то не гони. Если батарейка села, так и скажи, Феликсовича в командировку пошлём, заменить. 1 то мая и в наших пенатах лёд обычно уходит, не пугай народ.

С паяльником?Феликсовича в командировку пошлём, заменить.
Нее, с котами!!С паяльником?

Особенно когда ентот котик тебя будить начинает с полчетвертого, каждые минут двадцать. А тебе в шесть вставать- на работу!)Нее, с котами!!
Котики снижают уровень стресса (кортизола) и повышают гормоны счастья, улучшают работу сердца, нормализуют давление, а их мурлыканье способствует заживлению тканей.
Уже скорее бы прошел ледоход, да на рыбалку!!