ЛЕДОХОД 2023. Прогноз

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.756
Реакции
16.838
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну что, заждались нашего традиционного конкурса? А вот и он! Пора... Весна уже не просто шепчет она стремительно врывается в Наш с Вами Мир.
В общем, время начать весенний СУПЕР ТОТАЛИЗАТОР на время ледохода у Хабаровска В 2023 г.
Давайте вспомним Правила, знать которые НЕОБХОДИМО, прежде чем сделаете ставку! :E098:
1. Про место Ледохода. Конечным результатом считается именно начало движения льда именно у Хабаровска.
Делайте Ставку, указав ВАШЕ предполагаемое время ледохода. Если несколько человек сделают прогноз на один день и на одно и тоже время, то в приоритете будет прогноз, Ставка на который была сделана раньше...
2. Правильным результатом считается время, указанное в Официальном сообщении от Гидрометеоцентра у Хабаровска.
3. Последний срок для подачи прогноза - 2 апреля в полночь.
4. ВАЖНО! В голосовании могут принимать участие только форумчане имеющие не менее 50 сообщений,
а так же срок регистрации на Портале АБ не менее 1 года с момента начала этого Конкурса-Прогноза. То есть не позднее 10.03. 2022 г.
Первые ТРИ правильных прогноза
будут отмечены подарками от нашего партнера сети магазинов магазин Ploff-Shop.
адрес- Хабаровск, ул.Большая 128, телефон 8-914-415-72-96
(с ассортиментом товаров Ploff-Shop вы можете ознакомиться на их сайте
Ploff-Shop а так же в тематической ветке на нашем форуме ТУТ:E093:)

Приз за 1-е Место - Казан афганский 5л Rashka Baba

1 место Афг.jpg

Приз за 2-е Место - Термос АРКТИКА
2 место термос.jpg

Приз за 3-е Место - набор для настаивания усилителей вкуса
3 место Набор.jpg

Так же все призеры получат бонус от нашего Партнера компании НОРМАРК - кепки ОКУМА
4_Окума_1000.jpg

Мне кажется подарки в этом году замечательные. Не исключаю, что в ближайшее время появится и еще что то не менее интересное и полезное.
Самое время включить своё десятое чувство и...сделать прогноз. ПОГНАЛИ!
 
Последнее редактирование:

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
я за паводок переживаю, который при заторе образуется. Как в том году. Чуть ли не ночью палатку двигали. Дорогу смыло льдом.
В прошлом при ледоходе максимальный уровень был 441 см, кстати говоря. А уж при заторах то вода может буквально за час на метр взлететь, сам такое видел. Благо, что мы тогда табор ставили на максимально высоком месте, а то бы и нам пришлось бегать в суете.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.756
Реакции
16.838
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вот и фото сессия победителей с шикарными подарками. Теперь мы их знаем в лицо!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

1 место - citizen

1  место Ледоход.jpg


2-е место - sedoy99

2  место Ледоход.jpg


3-е место - АльКор

3  место Ледоход.jpg


А вот и еще один достойный человек! Cтераn
Пусть книга Игоря займет достойное место в вашей библиотеке, а кепка приносит удачу на рыбалке!

Приз Ледоход.jpg
 
Последнее редактирование:

sedoy99

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
431
Реакции
253
Баллы
308
пыво можно летом налить :)
А вот и фото сессия победителей с шикарными подарками. Теперь мы их знаем в лицо!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
2-е место - sedoy99
Ещё раз спасибо организаторам, спонсорам и всем причастным к конкурсу! Кстати, моя моська всегда в аватарке, не скрываюсь! :)
Ну и по дате. Я не просто "ткунал пальцем в небо". Посмотрел, когда начал в этом году расти уровень Амура. Сравнил с графиком многолетних данных от ГИС-портал Центра Регистра и Кадастра и сделал несложный расчёт. Выпало на 11-е. Так что всегда стОит считать. Будущим победителям на заметку :)
 

fesco

Местный
Регистрация
06.09.11
Сообщения
60
Реакции
59
Баллы
208
Город
Хабаровск
А Казан афганский 5л Rashka Baba - я себе сам куплю...!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх