кузовные работы.

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нужно срочно сделать кузовные по мелочи на Короне (бочка) белая, для продажи. Киньте телефон,может есть знакомый мастер или сервис, что бы не дорого.
 

Стержень

Местный
Регистрация
18.01.11
Сообщения
1.014
Реакции
27
Баллы
108
Город
Воронеж
DimaN сказал(а):
Нужно срочно сделать кузовные по мелочи на Короне (бочка) белая, для продажи. Киньте телефон,может есть знакомый мастер или сервис, что бы не дорого.
Ду уж..., кинут не дорого.....,
Дим, заедь на Павловича 16, точно номер не помню (напротив, 2 й краевой) как вьезжаешь на территорию базы, на лево боксы стоят, спроси Григория.
P.S.Номер его тел, утрачен мной по вине гибели сие.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо Танюха. Был я там, заезжали,показывали, когда ветровое рядом меняли. Ценник мне озвучили там почти 20руб. Хоть я и обьяснил, мне на продажу, главное вид. Поставил машину на Тароремонтном , где Горький. К китам. За 11руб они мне за 4дня всё сделали. Ну конечно проверять всё пришлось, указывать на недостатки. При мне всё исправили без лишних возражений.Я остался доволен. Машинка улетела по обьяве на Дроме через пару дней!
 

Стержень

Местный
Регистрация
18.01.11
Сообщения
1.014
Реакции
27
Баллы
108
Город
Воронеж
Не знаю, не знаю, китайцы тоже такой ценник ломят....:E105: может я не к тем китам обращалась:E089:
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.822
Реакции
2.315
Баллы
308
Стержень сказал(а):
Не знаю, не знаю, китайцы тоже такой ценник ломят....:E105: может я не к тем китам обращалась:E089:
Да киты давно уже ценник ломят недецкий, а красят погано:E024: :E081: :E081: :E081: :E081: :E081: :E081: :E081: , но народ от такой покраски порой тащится:E036:
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Юра, они киты как и на рынке, цену лупят всегда не детскую! Просто с ними торговаться надо! А то что качество, так кто бы спорил...Есть просто разные цели. Одно дело для себя, другое -на продажу. Сам знаешь. Ценник у машины с кузовными на порядок отличается от целой, хоть и видимыми следами ремонта.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.913
Реакции
2.477
Баллы
308
Город
Хабаровск
DimaN сказал(а):
Хоть я и обьяснил, мне на продажу, главное вид. Поставил машину на Тароремонтном , где Горький. К китам. За 11руб они мне за 4дня всё сделали. Ну конечно проверять всё пришлось, указывать на недостатки. При мне всё исправили без лишних возражений.Я остался доволен. Машинка улетела по обьяве на Дроме через пару дней!
Я по своей глупости товарищу посоветовал, отдать им машину на кузовной ремонт. Это был полный пи....., они ему салон заменили на старый прокуренный от параллельно ремонтирующей машины такой же марки. И как обычно бывает в таких ситуациях, они резко перестали понимать по русски. Пришлось силовиков подключать. В общем не советую.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
От такого ни кто не застрахован. Я могу кучу подобных примеров привести с сервисами, где Русские работают. Например, ставил знакомый Лит Айс в один "крутой" сервис на замену ДВС. Салон так уделали... мазутом! Смотреть было страшно! Товарищ ставит Хайс Лимитовый на Пионерской на генеральную хим.чистку на 2 дня. Снимают (т.е. крадут!) комплект эл.штор (очень модный акксесуар среди басиководов). Комплект б/у от 20руб.! И таких случаев масса! Любой может вспомнить! Тут единственный путь- контроль на всех этапах. Когда ставишь в сервис такого уровня свой авто надо быть готовым к таким ситуациям. На то там и экономия! А что бы без гемороя- есть например "Кузовной центр" на В.Шоссе рядом с KIA Motors. Ценник на кузовные "Вас приятно удивит!"
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.913
Реакции
2.477
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, ты так написал, что это в порядке вещей. Зачем пользоваться услугами, если тебя на.....т?
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да меня так жизнь научила постоянно всё контролировать,особенно в ремонте А\М , потому что за свои деньги так и норовят везде н....ть!
 

PeAl

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.11
Сообщения
541
Реакции
140
Баллы
308
Город
Москва
DimaN сказал(а):
Да меня так жизнь научила постоянно всё контролировать,особенно в ремонте А\М , потому что за свои деньги так и норовят везде н....ть!

Это просто финиш, только у нас такое наверное может быть, на людях в открытую хочет покупателя своего хлама нае...ть, а сам тут же опасается как бы его не нае... ли, фантастика!!! А на будущее - делай для людей так, как бы делал для себя... и легче жить будет и людям потом не стыдно в глаза будет смотреть. Атас полный...
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
1.232
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да причом здесь Атас!
Вот Я, зимой к машине никак, так как нет тёплого бокса.
Попросил мастера на Ворошилово 80 шлифануть коромысло на клапане, так как выроботка была, он:
1. Шлифанул все - сволочь!!!
2. При вопросе, камнем шлифовал? Ответил, что доводил шкуркой, итог - нихрена не доводил, оставил огромную шероховатость и сейчас придётся опять регулировать клапана.

Когда сам контролирую работы и узнаю об их ходе - всё ок, как только вожжи опустишь - попа полная!!!
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
PeAl сказал(а):
DimaN сказал(а):
Да меня так жизнь научила постоянно всё контролировать,особенно в ремонте А\М , потому что за свои деньги так и норовят везде н....ть!

Это просто финиш, только у нас такое наверное может быть, на людях в открытую хочет покупателя своего хлама нае...ть, а сам тут же опасается как бы его не нае... ли, фантастика!!! А на будущее - делай для людей так, как бы делал для себя... и легче жить будет и людям потом не стыдно в глаза будет смотреть. Атас полный...
А с чего решил, что я хочу кого то нае..? Машине нужно было придать более менее товарный вид. Я ей его придал! Именно для продажи. Смотрю такой ты тут "крутой" ,крузаки почти с ноля по-дешёвке на форуме толкаешь! Сам конечно можешь при продаже свою продавать как хочешь, это твоё дело, а предъявлять другому, в каком виде мне свою машину продавать- не твоего ума дело! Вниметельно прочитай мои посты, где я написал, что ремонтирую для того, что бы покупателя нае..? У меня и в мыслях не было кого то обманывать, люди взяли за копейки в деревню, звонили, благодорили!
 

Рыбак Приамурья

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
1.087
Реакции
480
Баллы
308
Собираюсь делать и красить 2 передних крыла и капот на 80-ке.
Супер видом не парюсь, главное чтобы от вибрации не потрескалось ни чего, как это часто бывает.
Из предыдущих постов, если честно, как то не совсем понял, где лучше из недорогих.
Может за время существования темы появилась новая информация "где".
Что посоветуете парни?
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.739
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Димыч, ваще не парься! Скоч-это наше всё! Ну что ты в самом деле?
А вабще я крашусь в Лэдис-сервисе на памятнике. Зовут Евгений 89145410073. Нареканий не было. Быстро и недорого. Хотя не люблю советовать в таких делах-у каждого свои претензии к качеству.
 

Вложения

  • 23318.jpg
    23318.jpg
    62,8 КБ · Просмотры: 676

Рыбак Приамурья

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
1.087
Реакции
480
Баллы
308
Добрый травматолог сказал(а):
А вабще я крашусь в Лэдис-сервисе на памятнике. Зовут Евгений 89145410073. Нареканий не было.
.
Дима, мне еще по мимо покраски надо делать кузовные работы.
По этому адресу делают?
Все-таки потом по грунтовкам гонять.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.739
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Да, Дим, позвони Женьке, проконсультируйся, скажи от Димы Большого.:O011:
 

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
Отец недавно влетел ...

Ему Армяне не по дешевой ... равняли вмятины двух дверей(выравнивали ребра и металлический молдинг) - чисто жестянщики, чтоб без шпатлевки потом красить, вышло по моему 15 ... плюс за покраску 6 рублей - две детали другой сервис.

Армяне качественно работают и ценник за это ... но на кочке не отвалится все что тебе на деталь накидают при обычной покраске. Если интересно маякни завтра.
 

Рыбак Приамурья

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
1.087
Реакции
480
Баллы
308
Еще вопрос:
Кто и где ставил лобовые стекла?
Если можно контакты.
заранее благодарен!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх