Кубок Дальнего Востока "FISHMASTER FEEDER CUP 2018"

Ирина90

Местный
Регистрация
17.08.18
Сообщения
28
Реакции
72
Баллы
203
Город
Артём
Подведение итогов.
Награждение Победителей.
BigFish
Решетников Алексей
Сборная Хабаровского края


 

Ирина90

Местный
Регистрация
17.08.18
Сообщения
28
Реакции
72
Баллы
203
Город
Артём
Победители в личном зачете:
1 место-Пословин Сергей (Сборная Приморского края)
2 место-Карташов Андрей (Сборная Приморского края)
3 место-Бобров Эдуард (Сборная Приморского края)


 

Ирина90

Местный
Регистрация
17.08.18
Сообщения
28
Реакции
72
Баллы
203
Город
Артём
Итоги регионов:
1 место- Приморский край (79 б.)
2 место- Амурская область (141 б.)
3 место- Хабаровский край (158 б.)


 

Ирина90

Местный
Регистрация
17.08.18
Сообщения
28
Реакции
72
Баллы
203
Город
Артём
Вкуснейший плов,от лучших поваров г.Уссурийска.Дружеская беседа трёх регионов за общим столом.

Поздравили Захара с Днем рождения!!! :)

 

Ирина90

Местный
Регистрация
17.08.18
Сообщения
28
Реакции
72
Баллы
203
Город
Артём
Утром проводили наших дорогих гостей.



Ребята,Сборная Хабаровского края,Сборная Амурской области.Вы все большие молодцы!!!Ждите нас в 2019г.
До новых встреч!!!
 

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
868
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ирина, фотки огонь, спасибо
 

Ирина90

Местный
Регистрация
17.08.18
Сообщения
28
Реакции
72
Баллы
203
Город
Артём
Отчет Марины Фадеевой
Команда "Carp S.A.N."
Сборная Приморского края

Здравствуйте! Хочу сразу поблагодарить Андрея Эдуардовича за то,что включил меня в команду топ 10. Для меня это большая честь. Было,конечно,неожиданно,ведь я узнала о своём участии за два дня до соревнований. Но,так как это любимое дело–рыбалка,никаких трудностей не составило собраться.
С Эдиком на водоёме были часов в пять вечера. Время для подготовки к завтрашнему турниру хватало без напряга.
Только утром,приехав к сектору и увидев соперников,стало некомфортно,так как привыкла что на соревнованиях все свои. Зона Б,сектор 15, с обеих сторон соперники. Конечно же был мандраж ,особенно когда понимаешь всю ответственность , а у тебя не все получается как надо. Да ещё и любимый фидер вышел из строя.Рыба ловилась неактивно,и приходилось ждать поклёвку.В первом туре в секторе Б я была третья.Во втором туре попадается та же зона Б,но 12 сектор,слева от меня Хабаровчане и благо справа наши ребята Сергей Пословин,Андрей Карташов.Хоть на душе стало спокойнее.
Ловилось так же,по итогу я только пятая.Хорошо,что первые три места взяли наши,так же,как и в первом туре. В общем , соперники были сильные,но мы победили!!!!
Хочу от всей души поздравить всех участников с победой, так как проигравших не было,и победила дружба!!!! Огромное спасибо ребятам из Хабаровского края и Амурской области,что приехали к нам на этот интереснейший турнир!!!!! Хочется поблагодарить наших спонсоров «Фиш Мастер» за отличные подарки. Конечно же организаторов в лице Александра Николаевича,Андрея Эдуардовича. Огромное спасибо нашему тренеру Александру,а так же судьям Илье,Семёну,нашим девочкам Ирине,Наталье за поддержку. Ириша как всегда умничка, спасибо за фото отчёт.В этом турнире все были единой сплочённой командой. От всей души поздравляю победителей в личном зачете Сергея,Андрея,Эдика, ребята вы лучшие!!! И всю нашу команду с победой!!!! «ПРИМКАРП»Рулит!!!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх