Кто нибудь занимается изготовлением мебели на заказ?

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.752
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хочу сделать небольшой шкафчик в коридоре под рыболовные мелочи. Сунулся по конторам мебельным, правда всего в пару зашел на Пионерской, что то ценник не совсем гуманный выставили.
Может кто что нибудь дельное подскажет, куда обратиться.

Размеры: высота 255 см., ширина 80 см., глубина 30-32 см.
 

LeChef

Новичок
Регистрация
06.05.11
Сообщения
228
Реакции
6
Баллы
8
Ген, есть одинг человечек, но он резную мебель делает... по ценнику не знаю, но брал не много... относительно. В пятницу прилетаю, могу номер его узнать, если конечно надо :E136:
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
автомагазин Серж на восточном шоссе, заезжаешь за него, там ворота железные или шлакбаум или все вместе, тебе туда не надо, едь дальше по дороге, через 50 метров увидишь другие ворота, тоже железные ,над ними такой как бы навес и мужик деревянный стоит с пилой. Там спрашивать только Евгения, он же хозяин этого санатория, делает все, но если крупных заказов нет, может и поможет. Делает хорошо.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.119
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
сыч сказал(а):
Хочу сделать небольшой шкафчик в коридоре под рыболовные мелочи. Сунулся по конторам мебельным, правда всего в пару зашел на Пионерской, что то ценник не совсем гуманный выставили.
Может кто что нибудь дельное подскажет, куда обратиться.

Размеры: высота 255 см., ширина 80 см., глубина 30-32 см.
Гена, негуманно скока просят зе сей шедевр мебельного ремесла? Состоящий из 5-и деталей ламинированой древесностружечной плиты(ЛДСП), включая дверку(фасад)+ оргалит(двп), одна деталь, и горсточка фурнитуры?:E048:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.752
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
В одной конторе сказали от 15 до 20 тыр в зависимости от материала фасада - ДСП или МДФ. В другой конторе насчитали 13 -14 тыр.

Я примерно знаю стоимисть ДСП и фурнитуры, что то мне показалось дороговато. Самому лень заморачиваться, точнее время нет совсем. Поэтому и думал заказать.........
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.119
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
сыч сказал(а):
В одной конторе сказали от 15 до 20 тыр в зависимости от материала фасада - ДСП или МДФ. В другой конторе насчитали 13 -14 тыр.

Я примерно знаю стоимисть ДСП и фурнитуры, что то мне показалось дороговато. Самому лень заморачиваться, точнее время нет совсем. Поэтому и думал заказать.........
Нифуясе! Лист ЛДСП , где то 2,8*1,7~ 5 м2, около 2-х тыров! У тебя, где то 1,5 м=600 р.+ раскрой мах 300+ кромка ПВХ 6м* 25 р.=150р. Оргалит, пусть 100, фурнитуры мах. на 300, итого, около 1500р.,Пусть даже 2000, если сам соберешь! Немного потраченого времени и терпения, все у тебя получиться!
Если интересно, звони в понедельник! :E136:
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саш сказал(а):
если сам соберешь! Немного потраченого времени и терпения, все у тебя получиться!
Если интересно, звони в понедельник! :E136:

Я тоже так собирал, 20 минут и готово :E124:
 

KonstantinB

Новичок
Регистрация
22.06.11
Сообщения
145
Реакции
3
Баллы
8
Город
Хабаровск
сыч сказал(а):
Хочу сделать небольшой шкафчик в коридоре под рыболовные мелочи. Может кто что нибудь дельное подскажет, куда обратиться.
Гена, правильно Саш и Юра говорят - сделай сам.
Распил я себе заказывал в районе торгового центра "Солнце" на Краснореченской (слева от ТЦ под аркой въезд).
Фурнитуру брал в Стройке на Гаражном (там на 2 этаже её полно по магазинчикам).
Делаешь чертёж, они пилят, а дальше дело техники и часа работы.:O011:
 

AnT65

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.03.11
Сообщения
460
Реакции
58
Баллы
308
Город
Хабаровск
По фурнитуре- Мебельцентр, Спортивный 4, если не купе...Найдешь всё, цены самые лояльные в городе...В остальном- удачи...
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.752
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Решил попробовать :E105:
Что получится отпишусь. :O013:
 

дед Михалыч

Местный
Регистрация
02.07.11
Сообщения
335
Реакции
6
Баллы
108
работаю с мебельщиками(аж двое по ЛДСП) цены демократичные , но шкаф простой, сам сделаешь. Нарисуй что хочешь и в Тополево на автобазу, там и раскроят и фурнитуру купишь. Я собирал от них шкафы-купе, только двери заказывал на Судоверфи у Юли офигеть скоко рисунков! так как хотел зеркала с рисунком(пескоструйкой). Что непонятно, звони
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх