Красивая рыбалка на крупного карася

nik2013

Новичок
Регистрация
05.07.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем рыбакам посмотрите мой первый авторский ролик о рыбалке с подводным видео борьбы рыбы, ролики буду выкладывать постоянно, поэтому подписывайтесь на канал и задавайте вопросы и ставьте лайки если понравилось.
Следующие ролики будут о том, как я расселять буду раков, и целая куча роликов об экспериментах с клещами, клещи у меня страдают во благо человечества.
http://www.youtube.com/watch?v=X6widvWNH8I
Ролик поднимает настроение
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
РЫбалка как рыбалка, таких роликов куча. Но все равно спасибо..
Больше заинтересовал ролик про эксперименты с клещами. Вот там полный бред. Где методы борьбы? 10 минут пустого видео, простите, для детей...
ЗЫ. В следующей серии попробуйте растопить клеща в раскаленном свинце, очень любопытно что получится. Заодно грузил наплавите :E136:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
ЗЫ. В следующей серии попробуйте растопить клеща в раскаленном свинце, очень любопытно что получится. Заодно грузил наплавите :E136:
КаЗа Каза вечна какую нит хирню гаварит....:E012: :E012: Ни слушайте его...Луче плесните свинца на шляпу...:E012: :E012:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
А мне понравилось... :E058: и с юмором и предметно :)
приятно такого карася на удочку половить... Не у всех же есть возможность половить понастоящему огромных карасей на известных озерах ;)
А так, вполне даже крупный карась :)
 
  • Like
Реакции: XMAX

lesvicant

Местный
Регистрация
18.03.13
Сообщения
292
Реакции
613
Баллы
208
Город
Хабаровск
Говорят, что прошлое не стоит ворошить, да и будущим не стоит жить. Потому что есть только одно время - здесь и сейчас. Другого времени просто не существует. Согласен. Прошлое и будущее существуют только в нашем воображении, и больше нигде его нет.

И все же время от времени мы больше по привычке, нежели по сознанию находимся либо в прошлом (что чаще), либо в мечтах – в будущем.

И тому другому - надо отдавать немного своего времени. Прошлому для исключения прежних ошибок в будущем, а будущему для мотивации сделать что-то полезное прямо сейчас, чтобы оно исполнилось тогда-то. Вот как-то так.

Так вот, намедни наводил порядок в своей старой квартире, в том числе и с имеющимися там своими дисками. Господи, сколько же бездарно было потрачено денег впустую (это я сейчас так думаю). И тут наткнулся на старый запиленный диск, оцифрованные с ленты видеокамеры записи наших первых видео с рыбалки в Лучегорске, причем в апреле 1997 года. Какие тогда там были захватывающие рыбалки в то время. Как же мы их ждали. Как невероятно утомительно длилось время и на работе перед очередной рыбалкой, и дома надо было не доводить до конфликта частые отлучки на наше любимое мероприятие. Да и расстояние было не прогулочным – 150 км в одну сторону. И всего в наличии тогда было два авто на пять человек.

Именно там происходило мое становление как карпятника, с 1987 года (да слова такого тогда у нас в ходу не было). Там разрабатывались с нуля наши «супер-пупер» наживки того времени и рецепты хранились нами в строжайшей тайне. Там же оттачивалось мастерство изготовления снастей и хитростей для ловли карповых, которое потом переносилось на реку Уссури, и не безуспешно (даже белый амур не выдерживал такого соблазна и был пойман нами на 7 и 16 кг). Надо учесть, что не интернета, ни форумов, где можно было что-то почитать и спросить, тогда еще не было.

Вот этой командой, которую вы видите на видео ниже мы чаще всего и выезжали в Лучегорск. Федореев Жека, Приходько Сергей, Зенин Владимир (в то время «дед»), Мартынчук Вова (он же оператор) и я, ваш покорный слуга. Многие из нас уже сейчас и сами деды, а так же многодетные папы. У всех жизнь сложилась по-своему. Но я действительно рад и благодарен тому, что судьба меня свела с такими прекрасными людьми, и я многому у них научился и что-то передал им из своих знаний и опыта. Мы замечательно, как могли, проводили время в тот тяжелый «перестроечный» период нашей многострадальной страны.

Индустрия ловли карпов и сазанов в настоящее время развивается стремительно и усложняется, на мой взгляд, невероятно. Наверное, это оправдано. Не мне судить. Нельзя стоять на месте и талдычить, что «это» или «то» не правильно. Мировой опыт внёс серьёзные коррективы в этот вид ловли. А все-таки иногда мне так хочется проверить – а смогу ли я на равных приблизится и половить на свои способы ловли с современными мастерами ловли карповых рыб или нет?

Не знаю.

Забросил давненько я это дело.

Прошу прощения за качество ролика, камеры в то время еще не были так совершенны как сейчас, но караси действительно были крупными

 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.210
Реакции
3.755
Баллы
308
Место действия.Саратовская область город Пугачев.фидер кайда 3,9 до60 грамм,плетеная леска Суфикс 0,12мм.приехал на место уже поздно,примерно в 10,замесил прикормку,хочу сказать сразу,это все что было в местном магазине,после замеса и добавления атомы,включил в машине печку и поставил ведро настаиваться.тем временем достал снасти и подготовил место.использовал монтаж семетричная петля,поводок 70 см.0.14мм Хаски.насадка опарик плюс рубленные черви.первый карасяра не заставил себя долга ждать.после поклевки пошли очень слабые,ставалю поводок 1 метр,уверенная поклевка,обрыв около берега.подсак не брал,так как была надежда половить подлещика,а в итоге бралсяч мерный карась.всего было поймана порядка 20 карасиков и 7 подлещиков.завтра повторю эксперимент с местом ловли.
 

leva4212

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.09.12
Сообщения
560
Реакции
543
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фотки не забывай выкладывать;)
 

А В

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.01.13
Сообщения
771
Реакции
595
Баллы
308
Три года назад в черте города... на манку...

Фото0255(1).jpg


Фото0257(1).jpg
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.210
Реакции
3.755
Баллы
308
2014-11-07-500.jpg
буду кидать по одной фотке,а то весь вечер загрузить не могу.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Антоха, молодец! Про корм делфи...тот мужик, что на упаковке портит весь имидж пакету, не фотогеничен капец! :) Мне так какого-то алкаша напоминает.
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.210
Реакции
3.755
Баллы
308
Прикормка полное го...но, но вариантов больше нет.прикупил новые крючки под мотыля и опарика, цена 50руб.за упаковку в 16 штук, но качество лучше чем у овнера.завтра сфотаю.использую номер 11 белого цвета, карась с подлещиком засекается просто супер, но косяк с вытаскиванием.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, я знаю что она такого качества, но и ценник у неё соответствующий. У нас она тоже продаётся. А вот про крюки интересно, что это за качество лучше чем овнер.
 

Dimon boroda

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.14
Сообщения
419
Реакции
214
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх