Компьюторы Мас

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да вроде и редактировался и формулы на месте. Может не в 2013 -м оффисе файл был создан.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергей, я про себя говорю и разницу в работе на писи и маках.
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
У меня ток файл почты на винде 5 гиг, "аутлук" летает, что я делаю не так?
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
В любой графической программе откройте файл больше гига с кучей эффектов и ощутите разницу. Мы ведь разговор завели про работу с графикой? Причем здесь аутлук?
 

Karpus

Местный
Регистрация
16.11.10
Сообщения
255
Реакции
156
Баллы
208
Город
Хабарвоск
Вот таких то вопросов и много. Женя, знаю, ты давно МАСами пользуешься. Интересно твое резюме?
6 лет. недано с гонкога последний iMAk привезли.
к РС и виндосу нет возврата. Слабое звено из ПО (банк клиент и the Bat). Ну у дизайнеров импорт файлов морально устаревших из Corel D. (есть еще кто пользуется этой уёбпрограммой). остальное 5+
Напиши мне список вопросов в личку. я порекомендую, тебе специалиста согласно требованиям:)
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Насчет нужды писи в постоянных аппгрейдах Владимир прав. То что то крякнет, то погаснет, то глюки какие то. То Каспер вирус пропустит. Поскольку я в железе чайник- компьюторщик у меня, как член семьи. Ну а насчет стоимости удивительная вещь получается. МАС гораздо дешевле Винды аналогичного класса. Задумался я обновить машину. Компьюторщик мне список железа на 40 тыс. нарисовал, чтобы он шуршал + монитор NEC 27 дюймов профессиональный 50 тыс. Здесь готовый 27 дюймовый в 60 руб. обошелся (правда покупал за границей)!
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.017
Реакции
7.461
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Экспипрофешинал вот и фсё!!! Нах ничё больше ни надо.Сем лет пахало и дольше поедем...:E033:
 

Karpus

Местный
Регистрация
16.11.10
Сообщения
255
Реакции
156
Баллы
208
Город
Хабарвоск
воспользуюсь постом :
у меня с маком (одним из…) другой гемор.
надо памятью (оперативной) его забить максимально без тюнинга на 32 гб. а память устарела с2008 года. и кто не посчитает из местных бизнесов так аж уши вянут. ищу, может кто поможет.
Mac Pro2008
Процессор 2,8 GHz Quad-Core Intel Xeon
Память (как пример) 4 ГБ 800 МГц DDR2 FB-DIMM
Графика ATI Radeon HD 2600 XT 256 МБ
Серийный номер CK80907ZXYL
надо максимально забить оперативку 32 гб.
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Игорь Борисович, один раз нормально настроенный комп не нуждается в "компьютерщике". Увольте его, он крахобор =)
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не, не крахобор. Денег берет минимум. Человек очень порядочный и грамотный. Проблем с Писи действительно много. А у меня и компьюторов много- у жены, у детей. То ноутбук крякнет, то еще что нибудь. Процесс вечный.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
И еще Писи шумит, как трактор, а МАС абсолютно бесшумный
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
У меня цель была - достичь максимума производительности при минимуме шума, я ее почти добился =) Я фанат тишины в темноте.
у меня ток 1 кулер в бп. Жидкости не использовал. Тих настолько, что я не знаю включен он или нет
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
466
Реакции
63
Баллы
308
И еще Писи шумит, как трактор, а МАС абсолютно бесшумный
Игорь, думаю, что в домашних условиях сравнения в системе Win8 и Mac OS i не даст преимущества при бытовом использовании (мак как система выросшая из открытых систем на данный момент, юниксов, имеет отличную сетевую поддержку и работу с почтой и интернетом) .
А шумит ПИСИ и МАС "бесшумный" это, извините, как у блондинки, разная очевидно система охлаждения что следствие не правильной подбора компонентов!
А по поводу системы. То я с 90-х смотрел и маки и писи. Маки использовались дизайнерами в основном. Писи теми кто деньги зарабатывал :) Система была своя у Эпла!
Сейчас операционка маков это юникс-подобная система на платформе intel и поэтому по железу совместима с Микрософт. Поэтому и возможность совмещения...
Мне нравится продукция Apple.

Добавлю еще. У Яблока всегда были (и сейчас есть) лучшие матрицы (экраны).
И от себя. Мне продукция Apple нравится. Только я никогда не куплю iPhone (просто нет в нем необходимости :))
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.759
Реакции
16.842
Баллы
308
Город
Хабаровск
А как тут второй монитор цеплять? Я так понял такой возможности нет. Мне не приемлемо. И вообще - даже не представляю как в один монитор работать..
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
А как тут второй монитор цеплять? Я так понял такой возможности нет. Мне не приемлемо. И вообще - даже не представляю как в один монитор работать..
Саша, внимательно читай
"Обычно профессиональные компьютеры обязаны своей мощностью центральному процессору. Но сегодня производительность графических процессоров возросла настолько, что разработчики программного обеспечения стали использовать этот ресурс для своих приложений. Поэтому для нового Mac Pro мы создали ещё более мощную графическую архитектуру. Здесь целых два новейших графических процессора AMD FirePro уровня рабочей станции с объёмом выделенной видеопамяти до 6 ГБ. Теперь вы можете редактировать видео с разрешением 4К с одновременным рендерингом в фоновом режиме. И при этом у вас будет достаточно мощности, чтобы подключить до трёх мониторов с разрешением 4К."
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.759
Реакции
16.842
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уроды...Ненавижу яблоко...
Стив Джобс - гений!!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх