Команда КРИНАС

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
Привет всем! Начну знакомство так: От крокодила к ФИДЕРУ!
Наша команда КРИНАС родилась в августе 2015 года и состояла из двух участников.
Павел Егоров ( докторёнок ) и Савчук Алексей .
IMG_7654.jpg
Под этим названием мы и приняли участие в фидерном марафоне 2015 . По итогу как новички радовались 10 месту как дети. Было очень приятно , что мы сделали шаг навстречу к спорту. Всегда трудно сделать первый шаг, но мы его сделали. А дальше как говориться больше. Стали подтягивать к этому делу своих коллег по работе друзей и приятелей и результат не заставил себя долго ждать. Появились новые " старые " уже мелькавшие как то на форуме люди!
Кужельный Иван
WP_20150622_16_57_47_Pro[1].jpg
Новичок в данном виде ловли . В 2015 году как и мы не выпускал из рук" Крокодил" , но старается победить эту зависимость. Далее Антон Чукарин наш (запасной)
IMG_8084.JPG
Думаю что несмотря на плотный рабочий график найдет свободное время и примет участие в этапах фидерной лиги 2016г. И на подхвате в случае непредвиденных обстоятельств у нас ещё один человек Виктор Лазарев .
IMG_8046 (2).JPG
В его руках вы и видите тот самый крокодил от которого мы так и пытаемся уйти и мне кажется что 2016 году приняв участие в чемпионате ХФЛ мы его победим. Постараемся приложить максимум усилий и своих возможностей! И в заключении знакомства хочу сказать мы команда молодая неискушенная победами , а значит тем интересней будет фидерный сезон 2016. Потихоньку снарядились , в скором будущем обзаведемся фидерами и в путь ! К сожалению пока отсутствует логотип команды он находится в разработке так же как и цвета формы . Но в скором будущем внесу исправления! До встреч на берегу !
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
Привет Всем ! Команда КРИНАС приступила к тренировкам если их так можно назвать. Но думаю , что можно. Проходила тренировка 17.04.16 в экстремальных немного условиях ( ветер , мелкий надоедливый дождь ) примерно полтора часа, но по времени для первого раза думаю для нашего новичка команды Ивана Кужельного(основной) более чем достаточно. Начали со сбора снасти был у нас в руках фидер сегодня так же не из высокого сегмента, а так вполне бюджетного варианта ( СИВЕЙДА ЛИНК в росте 3.9 тест 120- 180 гр. ) Забегу вперед палочка мне понравилась , буду продолжать дальше её тестировать. Ивану тоже она пришлась по душе. Тренировка проходила в районе речного вокзала , возле парковки.
IMG-20160417-WA0013.jpg

Иван впервые проводил исследование рельефа дна . Мы мчались галопом по Европам так как не за горами первый турнир в котором наша команда примет участие в полном составе ( Турнир для начинающих) . Показал как собрать спортивный монтаж , как правильно держать руки при забросе. Иван молодец вникал сразу , но практика вещь большая , впереди целый сезон! Думаю всё получится. Попытки бросать фидером как крокодилом сбоку пресекались на корню! И вот что получилось:
IMG-20160417-WA0016.jpg

маркерный груз пошел в бой! А теперь немного о самой палке: Лёгкая недубинообразная , удобна в обращении .
Вершинки :
IMG-20160417-WA0019.jpg
IMG-20160417-WA0020.jpg

зажимная гайка расположена сверху в сравнении с тем же импульсом или бейсиком
IMG_20160317_082912.jpg

груза использовали 100 и 130 гр
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
IMG_20160417_190351.jpg
Ну вот как то так .Жаль конечно что снова в неполном составе , но время еще есть . Всех прошу на берег и побольше практики . До встреч на берегу
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Данный раздел задумывался как сборник визиток команды и новостей о составе и т.д. Отчеты о выездах лучше располагать в тематических ветках (например "Фидер. Отчеты 2016")
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошо. Исправимся. А с другой стороны это тренировка и под отчет о рыбалке как то не очень. Хотел осветить жизнь команды.
 
Последнее редактирование:

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наша эмблема или (логотип) кому как нравится так и называйте :
IMG_20160418_100614.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх