Классический джиг

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.977
Реакции
43.784
Баллы
308
Это не джиг рулит, а тузики бестолковые лопают всё подряд, что мимо проплывает)
Возможно..Но почему тогда именно сегодня они лопали не все подряд, а выходили только на резину определенной формы?
 

Kottermen

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.06.13
Сообщения
637
Реакции
1.845
Баллы
308
Город
Хабаровск
Возможно..Но почему тогда именно сегодня они лопали не все подряд, а выходили только на резину определенной формы?
Ну скажем они не только на резину выходили:E012:Но 90% спиннингистов было по 0!
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.977
Реакции
43.784
Баллы
308
А эти 90% на резину ловили?:E048:
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.719
Реакции
1.808
Баллы
308
Город
Хабаровск
Возможно..Но почему тогда именно сегодня они лопали не все подряд, а выходили только на резину определенной формы?
Леха , грузголовка на фотке не сильно тяжелая для этого места ?
 
Последнее редактирование:

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.977
Реакции
43.784
Баллы
308
грузголовка на фотке не сильно тяжелая для этого места ?
При вчерашнем ветре 8 гр. это минимум чем можно было кинуть куда надо Твинтейл, а так же и без того убогое дно почувствовать..
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.839
Реакции
22.213
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ладно, проехали..В следующий раз если где увидишь, подходи, не стесняйся..В живую лучше пообщаться чем по клаве стучать..:E136:
Однозначно плюсую!
Пересечься на рыбалке намного интереснее!
Только иногда не всех знаешь-узнаешь. Даже знакомых не сразу распознаешь. Я Lexу M в капюшоне и очках не сразу признал.
Надо форумную атрибутику придумывать (опять возвращаемся к старой теме :E048:).
 

Ispanec

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.14
Сообщения
388
Реакции
3.020
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем привет:E016:
Погода сегодня "козёл", но дома не сиделось... кароч поехал я на часик на "полигон" побросать Джиг. На улице дубак, дождь льет как из ведра, ветрище, рыба как обычно не активная и клевала как попало и оооооооооооочень редко.
Замерз капец, но в итоге одну щучку я все-таки вытащил на Шартрезик:E003::E018:

P1040501.JPG


P1040502.JPG
 

Dmitrius

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
406
Реакции
1.357
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы много тузиков ловили в начале мая на джиг?Имеется ввиду змееголовов?
К своему глубокому сожалению, в этом сезоне на резину ещё ничего не поймал, только на воблеры и железо. Безусловно джиг тема хорошая, по прошлому сезону когда молчали железки джиг выручал безупречно, поэтому этот способ ловли заслуживает большого внимания!!!:)
Возможно..Но почему тогда именно сегодня они лопали не все подряд, а выходили только на резину определенной формы?
Как раз таки, вчера под вечер, поймано было три тузика на воблер, один даже умудрился разобрать воб на три части об камни. Не спорю джиг иногда выстреливает, когда другие приманки молчат.;)
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
951
Реакции
712
Баллы
308
Город
Хабаровск
Возможно..Но почему тогда именно сегодня они лопали не все подряд, а выходили только на резину определенной формы?
Просто в этом месте эти тузики уже немало железа и пластика испробовали, осторожничают, а вот селикона видать еще не наелись!
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
может потому что их там просто выбили? В Хабаровске по принципу "поймал - отпустил" живет лишь 1 человек из 10....
 

Ispanec

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.14
Сообщения
388
Реакции
3.020
Баллы
308
Город
Хабаровск
Просто в этом месте ... тузики селикона видать еще не наелись!
Совсем недавно мы там ловили и на Джиг и на воблеры с железом - у меня на джиг с самого утра по самый вечер не было ни одной нормальной поклевки, были мелкие тычки и всё, а парни на воблеры поймали несколько щук и пару змееголовов. Что вы на это скажите? Наверное у этих тузиков началась "изжога" от моего силикона? :E048:И они опять переключились на воблеры и железо?
 
Последнее редактирование:

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
951
Реакции
712
Баллы
308
Город
Хабаровск
Совсем недавно мы там ловили и на Джиг и на воблеры с железом - у меня на джиг с самого утра по самый вечер не было ни одной нормальной поклевки, были мелкие тычки и всё, а парни на воблеры поймали несколько щук и пару змееголовов. Что вы на это скажите? Наверное у этих тузиков началась "изжога" от моего силикона? :E048:И они опять переключились на воблеры и железо?
Конечно же это было не утверждение, а всего лишь предположение! Змей рыба хитрая и не побоюсь этого слова, умная! На сколько змей может распознавать подвох в приманках и на сколько хороша его память, мне не известно. Наверняка былое он быстро забывает, но не в этот же день точно!
Уловистость джига и частое его приемущество над другими приманками спорить не буду, хотя сам его так и не разловил.
В общем, мое предыдущее сообщение воспринимайте как шутку юмора, но и не забывайте, что и в ней может быть доля правды.;)
 

Ispanec

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.14
Сообщения
388
Реакции
3.020
Баллы
308
Город
Хабаровск
мое предыдущее сообщение воспринимайте как шутку юмора
так я вроде так и воспринял:E048:

Уловистость джига и частое его приемущество над другими пртманками спорить не буду, хотя сам его так и не разловил.
Так всё в ваших руках....Не разловили джиг - значит плохо старались:E002: В карманы пачки с силиконом, горсть чебурашек с офсетниками и Welcome на водоемы :F033::F033::F033:
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
951
Реакции
712
Баллы
308
Город
Хабаровск
так я вроде так и воспринял:E048:


Так всё в ваших руках....Не разловили джиг - значит плохо старались:E002: В карманы пачки с силиконом, горсть чебурашек с офсетниками и Welcome на водоемы :F033::F032:
Как только вернусь на родину, обязательно этим займусь, можно сказать это цель на сезон! Вот только бы кто подсказал, да показал..явно чего то не понимаю.
Рад, что друг друга поняли!
 

Ispanec

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.14
Сообщения
388
Реакции
3.020
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как только вернусь на родину
Вот только кто подсказал, да показал..
Как только вернешься - сразу мчишься "волосы взад" в магазин Клевое Место - там тебя всего снабдят всем чем нужно для Джига, расскажут и подскажут, а за отдельную плату еще и аквариум водой наполнят и покажут че и как:E048:
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
951
Реакции
712
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как только вернешься - сразу мчишься "волосы взад" в магазин Клевое Место - там тебя всего снабдят всем чем нужно для Джига, расскажут и подскажут, а за отдельную плату еще и аквариум водой наполнят и покажут че и как:E048:
Головки, чебурашки, офсетники и селикон есть, а рыбы на них нет!
Аквариум пожалуй не надо.:E002:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх