Китовая тюрьма

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.505
Реакции
33.544
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саш, ты что сам с собой дискуссию ведешь?
А в данном случае как раз никто никого не мочит.
Ну давайте запретим охоту, рыбалку запретим. Запретим домашних животных выращивать и убивать... С точки зрения матушки природы, чем они хуже косаток?
Ты ведь мясо ешь, как я понимаю? Не икается?
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.119
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
не, не икается.
И прекрасно понимаю, что бабло победит зло, то есть эти касатки и белухи содержаться для продажи.

Я против тюрем для млекопитающих. Зоопарков, зоосадов и какой то части цирков с якобы дресированными дикими зверями.
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вон чуть внизу тема , промысел соболя, никто не плачет и головой не бьётся. И здесь люди бабло зарабатывают, просто чуть поболее масштабы.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.099
Реакции
13.815
Баллы
308
Город
Богородское
Вон чуть внизу тема , промысел соболя, никто не плачет и головой не бьётся. И здесь люди бабло зарабатывают, просто чуть поболее масштабы.
Соболя не трогайте, за счёт него Сибирь и ДВ освоили. А за счёт бобров - США
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.780
Реакции
9.721
Баллы
308
Город
Амурск
Посмотреть вложение 273044 Посмотреть вложение 273045 [/QUOTE]
Уважаемый млекопитающий Саш! А так же млеко и спиртопитающие форумчане! Я думаю, мало кто из Вас знает, что такое Косатки и сколько вреда приносят эти самые страшные морские хищники, выбивающие в море все живое. Косаток называют "Убийца китов" и я своими глазами многократно видел, как косатки хищной стаей растерзывали детенышей китов, да и взрослых китов. А уж тюленей они убивают просто пачками. Я видел много раз мертвых китов в Охотском море и по берегам. Это все проделки косаток. Основной причиной гибели китов в мире являются косатки! Да, это очень красивое и грациозное животное и очень умное, но и самое кровожадное. Это морские волки. Уверен, что многие из Вас это не знают. И если 2-3 процента этих хищников из Охотоморья будет жить в дельфинариях, то от этого будет только польза. А если учесть, что одна косатка прокормит несколько десятков человек в Николаевском районе, то польза двойная. См. фото из моего архива. Так же почитать можно здесь: https://www.inokean.ru/animal/milk/14-orca

Посмотреть вложение 273044 Посмотреть вложение 273045
Это природа! Что Вы хотите сказать что почти всех китов уничтожили косатки, в придачу к ним коров Стеллера, каланов и многие другие виды виды. Пока не было человека, всё было стабильно и взаимосвязано. Но пришёл человек и в угоду своего "существования": вкусно поесть, мягко поспать стал уничтожать природу и продолжает это делать:
Человек - огромная ошибка природы!
 
Последнее редактирование:

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Человек - огромная ошибка природы!
\Так о том и речь, что пока это ошибка существует нехер плакать по одному виду уничтожая другие..
\А если захотелось быть правильным, то будь правильным во всем.
 

11-95

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.04.13
Сообщения
1.235
Реакции
1.658
Баллы
308
Там косаток всего 8 штук, остальные белухи.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.780
Реакции
9.721
Баллы
308
Город
Амурск
Это природа! Что Вы хотите сказать что почти всех китов уничтожили косатки, в придачу к ним коров Стеллера, каланов и многие другие виды виды. Пока не было человека, всё было стабильно и взаимосвязано. Но пришёл человек и в угоду своего "существования": вкусно поесть, мягко поспать стал уничтожать природу и продолжает это делать:
Человек - огромная ошибка природы!
43_2.jpg

5128862.jpg

whale_fb.jpg

Whaling_in_the_Faroe_Islands.jpg
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
И что?
\Так то лучше да. skot-2.jpg
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.780
Реакции
9.721
Баллы
308
Город
Амурск

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не надо сравнивать природу с искусственно выращенным для пропитания. В естественной среде их бы не было.
Думаю если хорошо покопаешься , то найдешь охотника с ружьем, сидящего на туше, собери эти фото в кучу и эффект будет покруче.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зоопарков, зоосадов и какой то части цирков с якобы дресированными дикими зверями.
Вот полностью согласен. Особенно - дрессировка зверей, позорище конкретное.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Я немного в теме... " Китовая тюрьма"... Зелено-голубые раздули из мухи слона, как обычно. Китов там нет, а есть косатки и белухи, которые выловлены законно по квотам и разрешениям.
Собственно вой по этому поводу проплачен пендосами и вот почему: Совсем недавно монопольным выловом косаток занимались американцы. А тут русские стали заниматься. Косаток хорошо покупают дельфинарии по всему миру. Стоимость одной косатки более миллиона евро. Деньги с этих косаток приходят в Россию и ложатся не только в карман владельцев компании, а оплачиваются рыбакам, на них покупается гсм, техника и многие расходы. То есть деньги уходят в экономику Дальнего Востока. У нас же журналюги и всякие там "зеленые" - продажные шлюхи, которые за копейку (американскую) такой вой подымут... В этом году на Шантары и в район Петровской косы собирается сьемочная группа BBC. Якобы для сьемок фильма о Шантарах и китах, однако их истинная цель- снять фильм о ловле косаток и белух, чтобы показать по всему миру, какие русские варвары. То есть хорошим пиндосам ловить можно, а плохим русским нельзя, как и всем остальным, что деньги приносит.
Тебе самому не смешно?? Кругом мириканцы виноваты...
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.505
Реакции
33.544
Баллы
308
Город
Хабаровск

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне не смешно, я им жопу не лижу. А разве не они всему миру санкции обьявляют, где что не по ихнему?
Борисыч,ну действительно смешно . При чём здесь санкции и кто кому что лижет? По моему тема о содержании диких животных в неволе. Или нет? Я сам не зелёный,но издеваться то зачем над животиной? Вот ты волка привёл в пример. Если буду с оружием,обязательно стрельну его. Но сажать в клетку метр на метр и тыкать его палкой никогда не буду.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нужна была сенсация, чтоб отвлечь народ Приморья от запланированных затрат на памятник Христу - получите сенсацию и обсуждайте её!
Сколько там китообразных? Зачем их там держат? Куда они поедут?
Мне лично пох.., я в квитанцию смотрю, да на цены....
Вот общество зелёных придурков с эмблемой панды, вот скажите откуда у них деньги? Животные дают?
НЕТ! Это проплавленная свора ублюдков, которая по приказу морщит того или иного предпринимателя и т.п.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.505
Реакции
33.544
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вся эта свора зелено голубых еще недавно совершенно открыто финансировалась из американского бюджета. Получали гранды. Ну и выполняли их заказы. Кто девушку ужинает, тот с ней и танцует. Потом за них взялись, признали иностранными агентами и финансирование пошло скрыто. Докажи, кто наличку получил и сколько. Но вредительскую работу они по прежнему проводят.
Правда сейчас за ними зорко следят специально обученные люди.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх