Кепка "Амурский берег"

Какой быть кепке "Амурский берег"


  • Всего проголосовало
    118

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я все же за головной убор из хлопка, по крайней мере голова в летний зной не будет преть и кожа будет дышать. А Касадака полностью из синтетического материала и цена вовсе не шоколад. Себестоимость наверняка ниже хлопка а продают дороже. Ну сами подумайте, кепка полностью в расписульках, офигенное качество и всего 398 руб. На мой взгляд это чистой воды развод.
Косадаковская - демисезонная кепка, у нее ведь не зря ушки пришиты. Хлопок тоже хорош, но качественный.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Я все же за головной убор из хлопка, по крайней мере голова в летний зной не будет преть и кожа будет дышать. А Касадака полностью из синтетического материала и цена вовсе не шоколад. Себестоимость наверняка ниже хлопка а продают дороже. Ну сами подумайте, кепка полностью в расписульках, офигенное качество и всего 398 руб. На мой взгляд это чистой воды развод.
При большом заказе значительные скидки, поэтому эта цена адекватная. А чем плох полиэстр? Сейчас большинство туристической одежды из него, причём очччень серьёзных производителей Америки и Европы для своего рынка. Давайте посмотрим:

Волокна полиэстера используются, для производства ткани.


•Эта ткань устойчива к машинной стирке в холодной воде.

Свойства полиэстера:
•Этот материал не мнется.
•Полиэстер легко стирается.
•Данный вид ткани после стирки быстро сохнет.
•Материал не растягивается и не садится.

Использования:
Полиэстер используется для производства большинства видов одежды, таких как рубашки, спортивные штаны, брюки велосипедиста, ветровки и дамское белье. Из этой ткани изготовляют также занавески, ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ и драпировки.

Полиэстер сегодня считается одним из самых популярных видов ткани. По своему виду он напоминает синтетический материал, по этой причине в полиэстер добавляются натуральные волокна, в частности хлопок.




Готовая ткань не вызывает аллергических реакций на кожи, свободно «дышит», даже обладает водоотталкивающим свойством.


Несмотря даже на то, что врачи негативно относятся к данному материалу, из него делается детская одежда, включая подгузники и нижнее белье.
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск

fedakandrey

Новичок
Регистрация
12.02.13
Сообщения
70
Реакции
6
Баллы
8
Город
Хабаровск
При большом заказе значительные скидки, поэтому эта цена адекватная. А чем плох полиэстр? Сейчас большинство туристической одежды из него, причём очччень серьёзных производителей Америки и Европы для своего рынка. Давайте посмотрим:

Волокна полиэстера используются, для производства ткани.


•Эта ткань устойчива к машинной стирке в холодной воде.

Свойства полиэстера:
•Этот материал не мнется.
•Полиэстер легко стирается.
•Данный вид ткани после стирки быстро сохнет.
•Материал не растягивается и не садится.

Использования:
Полиэстер используется для производства большинства видов одежды, таких как рубашки, спортивные штаны, брюки велосипедиста, ветровки и дамское белье. Из этой ткани изготовляют также занавески, ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ и драпировки.

Полиэстер сегодня считается одним из самых популярных видов ткани. По своему виду он напоминает синтетический материал, по этой причине в полиэстер добавляются натуральные волокна, в частности хлопок.




Готовая ткань не вызывает аллергических реакций на кожи, свободно «дышит», даже обладает водоотталкивающим свойством.


Несмотря даже на то, что врачи негативно относятся к данному материалу, из него делается детская одежда, включая подгузники и нижнее белье.

Такие же плюсы и даже больше у хлопка. Я так понял от хлопка мы отказываемся, и начинаем производство вместе с касадака?
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.131
Реакции
11.350
Баллы
308
Город
Хабар
В прошлом году хотел рыбку вышить на бейсболке,
На Ленина 18а, ателье "модница" делают вышивку, цыфра 500_600р., могу ошибиться,нужен был эскиз в какой то программе.
 

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
Поддержу Диму Травматолога и Сергея Бэтмэна, качество должно быть наилучшим, а не ширпотребным ... я ваще бейсболки коллекционирую, поэтому важно кащиство :D
 

fedakandrey

Новичок
Регистрация
12.02.13
Сообщения
70
Реакции
6
Баллы
8
Город
Хабаровск
Полиэстер — чрезвычайно распространенный синтетический материал, отличающийся низкой стоимостью. Выглядит одежда из него, как правило, достаточно дешево. Плюсы: не мнется, проста в уходе, очень прочна и износостойка, не растягивается и не садится. Минусы: полиэстер не такой мягкий, как хлопок (а подчас откровенно жесткий); электризуется, может быстро потерять свой внешний вид, может вызвать аллергическую реакцию (или просто раздражать кожу). Полиэстер отличается низкой воздухопроницаемостью и плохо впитывает влагу, так что одежду из него нежелательно надевать в жаркую погоду.
 

fedakandrey

Новичок
Регистрация
12.02.13
Сообщения
70
Реакции
6
Баллы
8
Город
Хабаровск
Поддержу Диму Травматолога и Сергея Бэтмэна, качество должно быть наилучшим, а не ширпотребным ... я ваще бейсболки коллекционирую, поэтому важно кащиство :D
Всем важно качество вот только за 500 рублей с нанесение в круг, его не получешь, тут нужно выбирать либо нанесение офигенное или качество, а если все то цена такой кепке минимум 1 500 и выше. А может старт и выше будет.
 

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
"Все дело в цене на билет ..." Да тут правильно говорить: кто готов, кто нет ... варианты можно объединить у одного производителя. Простой и отличный, отсюда и плясать. Кто готов за кепку 2000 рубля отдать пожалуйста, нет? ... Вот вам за 500 ... Максимально будут довольны все ... я конечно исключаю споры о панамобанданах)
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Выглядит одежда из него, как правило, достаточно дешево.
У меня вот такая куртка с полиэстера, я ей очень доволен. Достаточно дёшива выглядит? Бренд надо озвучивать?



61SlvPN0fyL._SL1500_.jpg
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Коллективно решение можно принимать бесконечно, надо чтобы кто то на себя взял ответственность и изготовил кепки/фуражки/панамки и озвучил цену, мол вот есть кепка/фуражка/панамка средненького качества (или не средненького), с логотипом, за такую то цену.
Сергей, насколько я понял готов деньги вложить в изготовление.
 

fedakandrey

Новичок
Регистрация
12.02.13
Сообщения
70
Реакции
6
Баллы
8
Город
Хабаровск
У меня вот такая куртка с полиэстера, я ей очень доволен. Достаточно дёшива выглядит? Бренд надо озвучивать?



Посмотреть вложение 86088
Дело в том что есть подвиды полиэстера, например саплекс- высококачественная разновидность полиэстера, отличающаяся мягкостью и относительно высокой воздухопроницаемостью.
К хорошим синтетическим материалам я бы отнес акрил, вискозу, саплекс, флис, микрофибру и эластан. К плохим — дешевые разновидности полиэстера. Нейлон находится где-то посередине. В любом случае, не стоит покупать одежду, изготовленную полностью из синтетики (исключением, пожалуй, является качественная спортивная одежда, куртки и колготки).
Об этом можно спорить много, но сейчас не об этом.
Нужно принимать решение кто конкретно будет заниматься этим.?
Мои предложения коллектив не устраивают, тем не менее завтра съезжу и сфоткаю кепку, выложу фото.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
По необходимости заказал себе 6 кепок, с весьма не простым логотипом, вышитым на кепке, в компании ТРИО, заказ обещают отдать на след недели, отфоткаю и покажу что получилось!
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
По необходимости заказал себе 6 кепок, с весьма не простым логотипом, вышитым на кепке, в компании ТРИО, заказ обещают отдать на след недели, отфоткаю и покажу что получилось!
Кирилл, какова цена? И материал каков?
100% хлопок - фтопку, прошлый век. И садиться будет и вид терять, об этом уже не только я говорил.
И эта: уравниловку, типа - проголосовали делаем писочные бисболки, тож фтопку. Щщитаю - модель и материал нада каждому, кто что хочет, общность - в логотипе. И мож ишшо в производителе. Мы ж машыны и лодки не берем одинаковые, наклейки клеим - и все. А?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх