Карповые мешки

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Вот чет до меню не доходит. Для чего сей девайс, если есть длинный садок?
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Вот чет до меню не доходит. Для чего сей девайс, если есть длинный садок?
Олег,если ты про мой пост,тады поясняю.Просто для рыбалки,а не для соревов,мешок лично мне больше вкатывает,к тому же места в рюкзаке почти не занимает.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Олег,если ты про мой пост,тады поясняю.Просто для рыбалки,а не для соревов,мешок лично мне больше вкатывает,к тому же места в рюкзаке почти не занимает.

Я в общем. Поехал я на рыбалку,есть у меня садок метра четыре. Для чего мне тогда мешок? Они у мню и так себя прекрасно чувствуют:O011:
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Поехал я на рыбалку,есть у меня садок метра четыре
Олег,если поехал,тогда да.А я на рыбалку и пешком хожу часто,согласись,садок 4 метра штука довольно габаритная,далеко не в каждый рюкзак влезет.Тем более,что садок я только этой зимой купил.
 
Последнее редактирование:

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.294
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
А как же паймал-атпусти?
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Олег,если поехал,тогда да.А я на рыбалку и пешком хожу часто,согласись,садок 4 метра штука довольно габаритная,далеко не в каждый садок влезет.Тем более,что садок я только этой зимой купил.

Теперича понял:)
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
,да и накой их всех брать,чай не голодаю
Олег,совершенно с тобой согласен.Если всю рыбу изымать,ловить потом будет нечего.Жаль,что далеко не все это понимают.
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
и помещать сазана его туда и не нужно.
Поймал взвесил фото сессия отпустил.
Вадим, как же? а если(неск. раз было) паровозный дубль? а если ТРИО??!
(не помню, повествовал или нет...?) вот случился раз паровоз, когда подводил я его к подсаку, второй пошёл! этого только заподсачил и так в подсаке и бросил в воде, второго подсёк, тяну - он встал, бланк дугой... и тут попёр третий паровоз! прям ПОПЁР! я один... только метрах в 100 пара взрослых велотуристов расположилась перезагорать самую жару; КАК я орал "ПОМОГИТЕ"!!! пока дядька бежал, паровоз пёр, я держал палку в дугу... дал ему палку:"просто только держи! внатяг", и побежал подсёк 3й паровоз и бросил на родпод; 1го пересадил в сумку д/взв. и в воду; забрал у дядьки палку, вывел /заподсачил/бросил, 1го из воды - взвесил /сфотал/домой; 2го из подсака в сумку/в воду; 3й к тому времени умолк, думаю - всё, п...ц, просрал... подбегаю - более трети лески смотано(на шпуле 450 с+), поднимаю палку - есть....
вощщем - трое в зачёте. Запомню надолго.... и мешков наколбасю.

сори за оффтоп:E012:
---------------------------------------------


всем отозвавшимся СПАСИБО!

и даже ничего, что хабаровчане ч-з одного грят иногородним, что мол в Ха есть всё(то и это), и порой предлагают даж заехать купить...:E079:
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх