Хмурый ДВ
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 01.03.11
- Сообщения
- 1.385
- Реакции
- 2.892
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Всем добрый день!
В аквариуме попередохли все гупешки и прочая милюзга. И тут возник возник вопрос! А не запустить ли в аквариум на пмж маленького карасика своим женщинам на радость
!?
Нужен совет!
Может кто уже заморачивался этим или где видел и слышал? Если возможно, то какие нужны тех/условия и кормовая база.
В аквариуме попередохли все гупешки и прочая милюзга. И тут возник возник вопрос! А не запустить ли в аквариум на пмж маленького карасика своим женщинам на радость
!? Нужен совет!
Может кто уже заморачивался этим или где видел и слышал? Если возможно, то какие нужны тех/условия и кормовая база.



У нас в Приморье есть юзеры.

Горчак (синявка) — рыбка подвижная, красивая, веселая, легко уживается в