КАРАБИН гладкоствольный - Вепрь 208 на базе СКС. калибр 9,5х37,5

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
А ну если так то норм конечно вот и получиться патрон с пулей SP. Но модер один хрен уберут. Тогда логично наверное для производителя будет делать ствол с другим твистом под большие скорости ну и скорость пули соответственно больше. Конечно можно и оставить дозвук но как тогда урержаться от того чтоб прикрутить к нему модер) Меня раздирает любопытство попробовать собрать патрон на 366 ткм с пулей большего веса и меньшей навеской пороха чтоб добиться дозвука. И сваять модер) Вот только полетит сие чудо или нет это вопрос) С парадоксом думаю таким не стоит стрелять а вот со стволом ланкастер может получиться)
А на кой модер то ? ИМХО баловство все это. Игрался с мелкашкой Remington. Без модера на 70 м куча - все прилетает в дно банки от тушонки. Ставишь модер - куча лист А4. А звук убирает почти полностью. Патроны Динамит Нобель Сабсоник
 

Gordon

Новичок
Регистрация
22.04.13
Сообщения
256
Реакции
30
Баллы
8
Город
Хабаровск
А на кой модер то ? ИМХО баловство все это. Игрался с мелкашкой Remington. Без модера на 70 м куча - все прилетает в дно банки от тушонки. Ставишь модер - куча лист А4. А звук убирает почти полностью. Патроны Динамит Нобель Сабсоник
Скорее всего катушки модератора или перегородки или что то еще цепляли пулю. Нормальный модератор не должен ухудщать кучность. На PCP пневматике ведь не влияет. Многие даже на соревнованияхс модерами стреляют нормальная куча. На PCP 22 калибра 2 см с 50 метров это норм куча. Отличная 2 см на 100 а на 50 метров пуля в пулю. Моя на 50 где то 2 см собирает даже с резиновым клапаном (если в тепле, зимой лучше без него). У товарища со стволом CZ и полнотелками типа HP на 50 м пуля в пулю бьет)
 

Gordon

Новичок
Регистрация
22.04.13
Сообщения
256
Реакции
30
Баллы
8
Город
Хабаровск
DYNAMIT NOBEL Subsonic неплохие вроде патроны и скорость как раз под модер) Надо было поколдовать с внутряком модератора)
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск

Конечно узнаю! Я на нем в городки иногда играю.:E009:

стрелок 003.jpg


Ну и с Доком покурить там любим.:E009:


Ну, и там еще стреляют.

стрелок 017.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
887
Реакции
483
Баллы
308
Однако здря по форме.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Похеру! 4 года как на пенсии!
 

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
887
Реакции
483
Баллы
308
Так на фото наверное не все пенсионеры. Или тоже пох..?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх