Куплю Канистра 20 литров металл

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.646
Реакции
14.000
Баллы
308
Город
Хабар
Куплю недорого пару металлических канистр, состояние хорошее.
89145чччч74
 

Лена

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.23
Сообщения
1.164
Реакции
1.245
Баллы
308
Город
Хабаровск
Куплю недорого пару металлических канистр, состояние хорошее.
89145чччч74
Могу подсказать где на юле продают не дорого. Территориально Северный, бондаря
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.782
Реакции
31.662
Баллы
308
Город
Хабаровск
А есть где заправку купить недорого?
 

Alexx74

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.06.15
Сообщения
471
Реакции
605
Баллы
308
Город
Хабаровск
У китайцев в Южном брал. Ценник тогда был значительно дешевле магазинного
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.758
Реакции
19.137
Баллы
308
Город
Богородское
А есть где заправку купить недорого?
Купи ёмкость на 10 кубов, зарой на даче. Заключи договор с оптовиком. Раскачай бензовоз на даче в емкость. И наливай потом хоть в пластиковые , хоть в металлические канистры.
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.808
Реакции
2.193
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.433
Реакции
21.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Плохая. Эти поделки "а-ля советская" при транспортировке в машине питаются окружающими вещами. И жрут они их выступающим сварным рантом. В эсэсэсэровских этот рант спрятан в углубление и обработан. Умнó сделано было, не то что щас...
Без обид. Имей это в виду - когда будешь укладывать вещи в авто. В этом плане совецкая канистра - чемпион. А та, што Андрей показывал (из нержи) - на втором месте. Правда все эти тонкостенные обречены на вмятины... Ещë алюминиевая ничотак, но там с крышками проблема: недолговечны пластиковые крышки.
А идеал - это как совецкая стальная с эксцентриковым запиранием, но - вкруг из алюминия. Но их щас хреннайдëшь.
 
Последнее редактирование:

fofa

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.03.12
Сообщения
977
Реакции
2.323
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну насколько знаю советская канистра это копия немецкой времён войны
 

Вова Рыболов

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.10.14
Сообщения
466
Реакции
604
Баллы
308
Город
Хабаровск
1781857058118.png

Ещë алюминиевая ничотак, но там с крышками проблема: недолговечны пластиковые крышки.
Вот альтернатива. Резьба подходит.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.433
Реакции
21.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Володя, а от чего эта штука?
...впрочем на Озоне для, Алю канистр крышек валом продаëтся...
Мой личный выбор прежний: на заправке я наливаю в металл, в поездку топливо везу в пластике. Легче вес, стоят не падают, не травмируют окружение.
 

Вова Рыболов

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.10.14
Сообщения
466
Реакции
604
Баллы
308
Город
Хабаровск
Володя, а от чего эта штука?
1781861190571.png

Я на все свои алюминевые канистры поставил, вместо родных. Очень удобно. Фирма Champion -

Горловина заправочная Champion без клапана.​

Можно с и клапаном, кому как удобнее.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.433
Реакции
21.944
Баллы
308
Город
Хабаровск

Вова Рыболов

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.10.14
Сообщения
466
Реакции
604
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я с Озоном не дружу, весь ассортимет есть на Вилдбериез (wildberries).
Уточнение, вот на эти канистры ставил:


1781863364163.png
 
Последнее редактирование:

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.646
Реакции
14.000
Баллы
308
Город
Хабар
Может у кого лежат не востребованы канистры
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.433
Реакции
21.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я в своë время на авито выцеплял совецкие, в тонусе, недорого.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх