Канадские моторы Evinrude e-tec

Fish_Head

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.09.11
Сообщения
606
Реакции
382
Баллы
308
Рекламная акция... Мотор ценен не только КПД, надежностью и возможностью сервисного обслуживания....

Вот Вы бы, что выбрали Caterpillar или Komatsu, или все таки Шамтуй???? ... Относительно последнего - дешевый, большая производительность, гумно в общем :E048:
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.710
Реакции
22.784
Баллы
308
Город
Хабаровск
мне тоже кажется , что ролики заказные.
Е-тес технология требует нормального качества бензина и специализированный серис, у нас нет ни того , ни другого . Вообщем - взять такой мотор - большой риск у нас.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.710
Реакции
22.784
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дим ! Ты когда - нибудь сталкивался с Е-Тес ? Куда наши спецы залезли - будет мож работать , а мож и нет. Там такая сертификация - мама не горюй !
А с нашим бензом чё делать ? Моторы не сертифицированы под наш бенз, схема серого диллера.
Если чё - слетаешь с гарантии.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Не, Серёга, я не сталкивался. Мне это напоминает когда движки D-4 и GDI попёрли. Сначала все хапнули, потом разобравшись охерели, потом лечить научились.
А сервис на территории автобазы где Си-Ду и Бомбардье продают. Они Эвинрудов таких год назад натащили. Дают гарантию и обслуживание.
 

HUGER

Местный
Регистрация
13.04.11
Сообщения
322
Реакции
26
Баллы
108
Город
Санкт-Петербург
Сросите у сервисмена есть ли у него комплект для диагностики, узнаете что нет :) А еще узнайте цены и сроки поставки форсунок и офигеете, быстрее и дешевле с армении притащить. А посолойное сгорание работает до каких оборотов ? Вобщем еще мнго чего ...

А так реально отличный мотор !Но не для ХА :(

Все преимущества двухтактного движка, с новыми технологиями, приемистость отличное, расход чуть больше чем у 4-тактника ! Вобще америкосы в этом движке просто молодцы !
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх