как удалять переписку

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Привет собственно вопрос в теме , не нашел кнопки
 

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
1111.jpg


Переписка удаляется вообще, когда оба участника ее покинут. Если только один участник ее покинет, а второй через некоторое время решит написать, история переписки восстановится у первого участника.
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
у меня история еще со старого форума , какой участник , нужна кнопка выбрать и удалить . чо тут мудрить с участниками , хитро мудро не всегда правильно , это моя переписка и я ее хочу удалить , зачем (нахир)мне второй участник , чо то я не догоняю!!! дайте кнопку !!!!!!!!

Засрется жеж все , куча спама будет висеть по беспонту

попробовал ваш вариант , совсем плохой однако
1. нужна выборка из списка
2 после выборки варианты действий
3. не хочу я ничего восстанавливать \
4 удалять переписку не заходя в тему а видя только заголовки
 

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
К сожалению нет такого, есть только в следующей версии нашего движка, ее буду ставить после нового года. Пока только так...

Если выйти из переписки, то она удалится только у вас.
Но если выйдут все, то переписка удалится также и из базы данных.
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
карочи пусть спам собирается . втопку засорять голову
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
это моя переписка и я ее хочу удалить , зачем (нахир)мне второй участник
+1000!!!!!

Если выйти из переписки, то она удалится только у вас.
Но если выйдут все, то переписка удалится также и из базы данных.
т.е. надо ещё кого-то упрашивать?:E138:


есть только в следующей версии нашего движка, ее буду ставить после нового года.
ну будем подождать.
 

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
т.е. надо ещё кого-то упрашивать?
Не надо никого упрашивать, нажал кнопку "Покинуть переписку" и все, считай ты ее удалил. Не забивайте голову техническими нюансами :)
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
Не надо никого упрашивать, нажал кнопку "Покинуть переписку" и все, считай ты ее удалил.
чего-то не стыкуется, недопонял

а как же насчёт
Если только один участник ее покинет, а второй через некоторое время решит написать, история переписки восстановится у первого участника.
:E063:?
прояснить бы;

и ещё - если удалять, то удалится переписка с ЭТИМ человеком ТОЛЬКО на ВЫБРАННУЮ тему, или ВСЕ переписки с ним? (не хочется выяснять методом ... и ошибок)
 

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
и ещё - если удалять, то удалится переписка с ЭТИМ человеком ТОЛЬКО на ВЫБРАННУЮ тему, или ВСЕ переписки с ним? (не хочется выяснять методом ... и ошибок)
Ну вот я выше переписку приводил. Если я там нажму "Покинуть переписку" - я ее у себя удалю. Удалится только эта переписка.


а как же насчёт...
Вот если я вам отправлю письмо по электронной почте, а у себя его удалю, оно у вас удалится? Нет. И вы можете его мне процитировать. А что надо сделать чтоб это мое письмо удалилось вообще раз и навсегда? Правильно, надо чтобы и вы его удалили, чтоб так сказать избавиться от всех улик. Точно также и тут. Чтоб переписка исчезла раз и навсегда, надо чтоб из нее вышел другой участник.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск
Хорошо что нашел тему Ходока. А то чуть не создал свою. Теперь все понятно. Саня, Ходок, я прочел некоторые свои страницы из старого форума - много интересного нашел :E124: Так что не торопись, вдруг чего полезного обнаружишь?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх