Южный Таиланд ноябрь 2018

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.401
Реакции
33.241
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне Паттая нравится намного больше, чем Пхукет. В ноябре я уехал на недельку на Чанг в отель Центара Тропикана. Это один из райских уголков. В Джунглях шикарные бунгало, море чистое.
Тихо, спокойно. На Пхукете таких мест просто нет. Из Паттаи ездил весной в Камбоджу, на Квай и т.д. Из Паттаи можно много куда сьездить. Там все дешевле. И питание, массаж, транспорт копеечный. Шопинг намного лучше. Спа салоны шикарные. Я для себя открыл японский салон Юнамори. Обалденно просто.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Мне Паттая нравится намного больше, чем Пхукет. В ноябре я уехал на недельку на Чанг в отель Центара Тропикана. Это один из райских уголков. В Джунглях шикарные бунгало, море чистое.
Тихо, спокойно. На Пхукете таких мест просто нет. Из Паттаи ездил весной в Камбоджу, на Квай и т.д. Из Паттаи можно много куда сьездить. Там все дешевле. И питание, массаж, транспорт копеечный. Шопинг намного лучше. Спа салоны шикарные. Я для себя открыл японский салон Юнамори. Обалденно просто.
Еще выбор и качество жилья, на порядок выше, если надолго приезжаешь .
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.023
Реакции
7.267
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне Паттайя как место для отдыха не очень вкатила. Да, объездил с нее много чего и Камбоджу тоже. Сейчас рассматриваю ее как место с которого можно полетать по окрестностям. Куала-Лумпур, Сингапур, Джаккарта, Манила, Гонконг, Ханой и иже с ними окрестности. Копеечные перелеты на местных лоукостерах, по три-четыре дня на городок. В принципе будет чем заняться в Паттайе.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх