Итоговый Сбор 2015

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так бывает тоже!!! Просто праздник устраивает каждый себе сам!!! Просто я не спортсмен и мне этого не дано понять.
мне нужно было выйти, забрать микрофон и повести презентацию спортивной жизни края? Да я легко! Дайте слово!
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Да не про призы речь и не про мою персону. Не нужно на мне заострят внимание. Самое масштабное рыболовно-спортивное движение города на итоговом сборе портала, позиционирующего себя как центр спортивной рыбалки в крае удостаивается двух минут внимания в общем контексте! Это как вообще?
С другой стороны, если спорт для этого портала на задворках, то давайте и спиннинг туда отправим. Оставим охоту и горников.
Предлагаю спиннинг, охоту и горников оставить. С остальным согласен. Поясняю: в рыбалке и охоте главное отдых, хорошее настроение, здоровье, общение с природой. Это всё в кайф. А всё остальное, в том числе "Спорт" - вторично. Во всяком случае на данном портале.
Портал позиционируется как "Территория свободная для творчества", а не как форум для спортсменов
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
мне нужно было выйти, забрать микрофон и повести презентацию спортивной жизни края? Да я легко! Дайте слово!
А было бы интересно слушать? Однако сильно сомневаюсь...
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я считаю, что итоги года должны охватывать все грани портала и естественно не в равной степени, а по заинтересованности данной темой самих форумчан. Я понимаю, что горников в крае очень много и все любят этот вид рыбалки, но тех, кто любит фидер не мало и я не говорю сейчас про спорт только. Основные направления в Хабарововске это спиннинг, фидер, горная и зимняя рыбалка (не в порядке значимости стоит). ИМХО
Думаю буду на следующий год продумывать отдельное подведение итогов для спортсменов.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Портал позиционируется как "Территория свободная для творчества", а не как форум для спортсменов
Андрей, я твое мнение услышал. Думаю мы дорастем до того, когда будет отдельный форум, посвященный рыболовному спорту края. Ну а пока, раз мы все вместе на одной площадке, то и увязывать нужно всех вместе.
 
  • Like
Реакции: Bob

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, что за обиды?
Фидеристы лучше бы скинулись и мне подарили, такую здоровую медаль с грамотой. Я чуть не свихнулся от того количества соревнований и номинаций, что были в этом году, грамоты по ночам снились.:D. Ты наверное тайком ремонт делаешь и решил вместо обоев грамоты использовать? (шутка)
Обид нет. Просто не понятно почему так. Ладно бы там одно захудалое соревнованице прошло.
П.С. Про медаль тебе покумекаем :)
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Обид нет. Просто не понятно почему так. Ладно бы там одно захудалое соревнованице прошло.
Сколько Сашка провел соревнований (и вам не мало помогал), сколько Коста с Рудиком провели, сколько Серега Гаценка? Почему они не обижаются? Может не только ради грамот и галочек делаются добрые дела?
Денис
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почему они не обижаются? Может не только ради грамот и галочек делаются добрые дела?
Денис
Я же написал, что обид нет. И я же уже разъяснил суть в чем? если тему двигать, то ее нужно освещать, просто уделяя больше времени. Вот я о чем. НЕ в призах и медальках дело.
 

kolobok

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
1.083
Реакции
1.094
Баллы
308
Город
Хабаровск
Задари мне, а то третий год падряд в лохотроне ничо ни выигрываю, паходу Саша шарики с моими номерами в мешок ниложит:E071:
Заметил такой момент, во время розыгрыша лототрона, некоторые(курящие) выходят из зала. В этот момент называют номер допустим моего соседа который вышел покурить, он заходит, я ему говорю -"твой номер только, что назвали, иди получай приз!". "Да нет, что я пойду, уже следующие вышли!" .Так что берегите здоровье, не курите! и будете с призами!
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Обид нет. Просто не понятно почему так. Ладно бы там одно захудалое соревнованице прошло.
П.С. Про медаль тебе покумекаем :)
Денис, в любом начинании должна быть инициатива... В этом году мы вообще ВПЕРВЫЕ выделили блок времени про соревнования, раньше его не было на сборе вообще...
Программа составлялась достаточно долго и в ней бы обязательно нашлось место для чьегото спитча по спорту, если бы была инициатива... Вот ты взял бы, подготовился бы, составил план, приготовил речь и продумал бы весь экшн на этот блок - и все бы получилось... Саша один просто физически не в состоянии осветить все аспекты на должном уровне... в данном случае, имеет место быть самостоятельный блок... и нужен специально подготовленный человек, что бы этот блок провести... По хорошему, конечно, это должен быть человек ответственный за весь рыболовный спорт, но в нашей действительности и так было бы нормально ;)
 

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
В "Видеосалон" форума выложены все предоставленные видео для показа на итоговом сборе форума "Амурский Берег" 2015.

Также все предоставленные видео можно посмотреть здесь:

P.S.: по всем вопросам обращайтесь в личку.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх