Итоговый сбор 2013. Голосование за лучшие отчеты

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
А знаете чего не хватает в голосовалке - ссылки на отчёт. чтоб вспомнить...
 

Захар

Местный
Регистрация
03.06.11
Сообщения
288
Реакции
268
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я думаю, что голосование было бы более объективным, если бы недавно зарегистрированные пользователи были бы как то ограничены в праве голоса. ИМХО.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я думаю, что голосование было бы более объективным, если бы недавно зарегистрированные пользователи были бы как то ограничены в праве голоса. ИМХО.
Откуда такие мысли? Обоснуйте пожалуйста
 

Захар

Местный
Регистрация
03.06.11
Сообщения
288
Реакции
268
Баллы
208
Город
Хабаровск
Откуда такие мысли? Обоснуйте пожалуйста

(ИМХО) ... учавствовать в голосовании должны только те, кто был зарегистрирован до начала голосования. Это исключит возможность появления пользователей - однодневок.
 

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
(ИМХО) ... учавствовать в голосовании должны только те, кто был зарегистрирован до начала голосования. Это исключит возможность появления пользователей - однодневок.
На сегодня голосовать могут только те, кто написал на форуме не менее 30 сообщений и зарегестрировался не менее 90 дней назад, но уже поздно, понимаю. Все призовые места будут проверены, каждый голос будет тщательно проанализирован.То что щас это предварительные результаты.
 

gslawa

Местный
Регистрация
11.11.13
Сообщения
194
Реакции
165
Баллы
208
Город
Хабаровск
На сегодня голосовать могут только те, кто написал на форуме не менее 30 сообщений и зарегестрировался не менее 90 дней назад, но уже поздно, понимаю.

Вот это новость! Это чем же я провинился что не могу выразить свои симпатии за понравившийся отчёт? Долго читал, но стеснялся писать. Зарегистрировался вот по случаю, дай думаю вольюсь в ряды рыболовов может буду полезен на форуме. А тут такое... Дискриминацией попахивает. Прям как во времена ВОВ известный всем народ притесняли ну или афроамериканцев в америке.
Ну раз мы, тоесть новички, не имеем равных прав то тогда старожил форума которые не проявляют интерес к голосованию и этим самым показывают своё неуважение к авторам накажите или ущемите и их права.
:O011:
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Организаторы начинают менять правила во время игры. Значит по ходу выигрывает не тот кого хотелось бы видеть в победителях.
На сегодня голосовать могут только те, кто написал на форуме не менее 30 сообщений и зарегестрировался не менее 90 дней назад
30 сообщений и за один день особо одарённые пишут.
Хе...нёй занимаетесь.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Организаторы начинают менять правила во время игры.
Не надо искать подоплеку в происходящем. Это правило ввели в последний день голосования, скорее на будущее. Сомневаюсь, что были люди, которые не успели проголосовать за такой длинный срок. Все уже принятые голоса остаются в силе независимо от кол-ва сообщения и даты регистрации.
 

Рыбак Приамурья

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
1.087
Реакции
480
Баллы
308
Организаторы начинают менять правила во время игры. Значит по ходу выигрывает не тот кого хотелось бы видеть в победителях.

30 сообщений и за один день особо одарённые пишут.
Хе...нёй занимаетесь.
Полностью согласен с такого рода правилами. Любой чел. легко может найти чел. этак 50 для голосования, вот чтоб такого не было и надо вводить, непопулярное. Ну а крамолу можно найти во всем.
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Полностью согласен с такого рода правилами. Любой чел. легко может найти чел. этак 50 для голосования, вот чтоб такого не было и надо вводить, непопулярное.
На будущее надо закрыть доступ к голосу тем кто зарегился во время голосования а запрещать голосовать новичкам или мало активным форумчанам это не дело.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх