Итоговый сбор 2013. Голосование за лучшие отчеты

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
Уважаемые коллеги, призываю вас проголосовать за труды своих сотоварищей! И выбрать лучшие отчеты за прошедший год! Прошу не полениться и проставить свои оценки наиболее понравившимся отчетам.
Необходимо в каждом разделе, на Ваш, сугубо личный взгляд, выбрать наиболее достойные отчеты.


В номинациях действуют следующие правила:
- В одной категории один и тот же автор не может занять два или более призовых места. Если такая ситуация произошла, то при подведении итогов оставляется только наилучший результат автора. т.е. в рамках одного раздела один автор занять два призовых места не сможет. Это в свою очередь даст больше шансов остальным участникам ;)

-Но, прошу заметить, что в других категориях этот же автор может занимать призовые места...
На пальцах - например, в горных реках, если, допустим, Доктор займет первое и третье место, то в зачет пойдет только первое место, а третье снимается с участия и тем самым пропускает вперед четвертое место. Однако, если все тот же Доктор в Других регионах займет еще и там первое место, то он будет иметь два первых места, но в разных категориях - "Горные реки" и "Другие регионы".

И так голосование за каждую номинацию находятся по следующим ссылкам:


Голосование запущенно с 1 ноября, до 17 ноября 2013 г.
 

MIXA-LLumar

Новичок
Регистрация
22.08.13
Сообщения
51
Реакции
26
Баллы
8
Здравствуйте. А видео отчет подойдет, потому что я вроде как считаю, что лучше один раз увидеть чем сто раз услышать, а если честно то печатаю тихо, да и читать не очень люблю, а видео всегда понятно и красочно??? Спасибо.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.757
Реакции
16.839
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну так - выкладывайте в видеосалон. Пусть люди смотрят. Заодно и публичное признание получите. А когда видеоотчетов станет так же много как и обыкновенных, да еще и уровень их станет Уровнем, то обязательно подумаем о процедуре их поощрения. Так же напоминаю, что есть и фестиваль "Грань". Можете на него свои работы послать. Так что - вариантов для самореализации тут предостаточно.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.757
Реакции
16.839
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так что штрафные баллы и дополнительное время :)
Влад, я предлагаю пока не поздно все ж таки обнулить уже проголосовавших. Заново выложитьть список отчетов и...пока без голосования дать людям с ними ознакомиться, а заодно и разместить новые. Срок до 3-го числа...С утра 3 ноября и по 17-е включительно голосование сделать. После начала голосования отчеты к рассмотрению не принимаются. Это положение меленько прицепить к каждомы голосовательному объявлению. Так мне кажется, более справедливо получится.
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Влад, я предлагаю пока не поздно все ж таки обнулить уже проголосовавших. Заново выложитьть список отчетов и...пока без голосования дать людям с ними ознакомиться, а заодно и разместить новые. Срок до 3-го числа...С утра 3 октября и по 17-е включительно голосование сделать. После начала голосования отчеты к рассмотрению не принимаются. Это положение меленько прицепить к каждомы голосовательному объявлению. Так мне кажется, более справедливо получится.
+100 совершенно в дырочку :))
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
тож поддержу
 

Рыбак Приамурья

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
1.087
Реакции
480
Баллы
308
Голосование надо делать за 2 нед. до сбора (более чем достаточно). По опыту прошлых лет - много хороших отчетов рождается после закрытия сезона, а это первая декада ноября. Как следствие качественные, но запоздавшие отчеты занимают места ниже своего достоинства.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.757
Реакции
16.839
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хотелось бы Всем напомнить, что завтра до 24-00 крайний срок подачи Отчетов на Итоговое Голосование!!!!!!!!!!:E098:
 

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
Внимание! открыто голосование!!
 

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
Все голосовалки до 17 ноября включительно! тоесть 18 ноя 2013 в 00:00 голосование автоматически закроется!! Спешите оставить свой голос!
 

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
Голосование надо делать за 2 нед. до сбора (более чем достаточно). По опыту прошлых лет - много хороших отчетов рождается после закрытия сезона, а это первая декада ноября. Как следствие качественные, но запоздавшие отчеты занимают места ниже своего достоинства.
Вы забываете про такие нюансы, как проверить все дипломы не кого не забыть и распечатать их . А не бегать потом в за несколько дней с кучей вопросов...где распечатать, а всех ли я внес... У нас еще бейджи, футболки и прочее и все должно быть готово в срок.. По опыту этих лет как раз таки и учишься все делать заранее =)
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
Голосование надо делать за 2 нед. до сбора (более чем достаточно). По опыту прошлых лет - много хороших отчетов рождается после закрытия сезона, а это первая декада ноября. Как следствие качественные, но запоздавшие отчеты занимают места ниже своего достоинства.
Соглашусь с Вами целиком и полностью. Сам вернулся в понедельник с закрытия сезона. сплавлялись 3 дня рыбалка просто сказочная столько можно рассказать вот пишу уже второй день никак закончить не могу эмоции переполняют пытаюсь максимально передать на бумаге ну и фото сами всё скажут за себя. Думаю завтра закончу и размещу. Называтся будет "ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА ИЛИ МОЙ ПЕРВЫЙ ТАЙМЕНЬ" Приятно было бы увидеть его в списке для голосования. Хотя мой отчёт Сукпай 26-27.10.2013г.. разместили на голосование к моему большому удивлению так как это первое моё детище можно было бы поменять на этот так как считаю его более содержательным удачным и с большим количеством фото рып. СПАСИБО!
 

Mikkus

Местный
Регистрация
26.02.12
Сообщения
128
Реакции
207
Баллы
208
А сколько раз можно проголосовать,если голосовать каждый раз за разные отчёты?
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.757
Реакции
16.839
Баллы
308
Город
Хабаровск
... вернулся в понедельник с закрытия сезона. сплавлялись 3 дня рыбалка просто сказочная столько можно рассказать вот пишу уже второй день никак закончить не могу эмоции переполняют пытаюсь максимально передать на бумаге ну и фото сами всё скажут за себя.

Вот Вы сами то и ответили на своё рассуждение (вопрос). Если бы Все мы писали свои рассказы (отчеты) исключительно к Сбору...как то все неправильно было Бы...Прежде всего это скорее возможность поделиться эмоциями, чувствами, сохранить воспоминания в строчках и фотографиях, которые, в свою очередь прочитают друзья - товарищи и... А Сбор...Да, это своего рода Веха. Форумная веха. И подводим мы итоги Года, отмечая наиболее активных, креативных, художественных, заметных...... Это не заслуга Одного отчета написанногонаскороспециальнокСбору, это Отношение... И если Вам Ваши коллеги скажут (напишут, отметят лайком) пару ласковых за Ваш рассказ, разве ж это не награда? А Сбор...Сбор это хорошо. :E002:
 

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
А сколько раз можно проголосовать,если голосовать каждый раз за разные отчёты?
Голосовать можно только один раз. Голосуем за те что понравились, за остальные не голосуем, ну если конечно вам все понравились и вы никакие из них не выделяете, то можете и за все проголосовать.
 

Mikkus

Местный
Регистрация
26.02.12
Сообщения
128
Реакции
207
Баллы
208
Я выбрал отчёты которые мне глянулись и нажал проголосовать,но обнаружил ещё один понравившийся мне отчёт,захотел проголосовать и за него,но не смог найти "как",то есть если я уже проголосовал,то больше этого сделать не могу?
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот Вы сами то и ответили на своё рассуждение (вопрос). Если бы Все мы писали свои рассказы (отчеты) исключительно к Сбору...как то все неправильно было Бы...Прежде всего это скорее возможность поделиться эмоциями, чувствами, сохранить воспоминания в строчках и фотографиях, которые, в свою очередь прочитают друзья - товарищи и... А Сбор...Да, это своего рода Веха. Форумная веха. И подводим мы итоги Года, отмечая наиболее активных, креативных, художественных, заметных...... Это не заслуга Одного отчета написанногонаскороспециальнокСбору, это Отношение... И если Вам Ваши коллеги скажут (напишут, отметят лайком) пару ласковых за Ваш рассказ, разве ж это не награда? А Сбор...Сбор это хорошо. :E002:

Мой следующий отчет как в прочем и предыдущий, ни как не связан с голосованием, сбором и т.п. Я честно говоря только вчера вечером узнал что мой мини отчет попал в список для голосования-приятно. А про награду Вы все верно говорите, лучшая награда это положительные отзывы форумчан. Независимо от голосования завтра постараюсь закончить отчет и выложить на сайт. Еще раз повторюсь, пишу не для какой либо выгоды а просто хочу поделится положительными эмоциями
 

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
Я выбрал отчёты которые мне глянулись и нажал проголосовать,но обнаружил ещё один понравившийся мне отчёт,захотел проголосовать и за него,но не смог найти "как",то есть если я уже проголосовал,то больше этого сделать не могу?
Верно, не сможете, это как с бюллетенями для голосования, бросили в урну все...
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Независимо от голосования завтра постараюсь закончить отчет и выложить на сайт.
Виталя, если твой отчет не будет участвовать в голосовании этого года, его можно будет включить в голосование на следующий год. Если ты конечно что нибудь еще более потрясающее не напишешь за это время
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх