Интересная статья об амурской рыбалке

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.805
Реакции
23.417
Баллы
308
Город
Хабаровск
писал западник, ничего общего с Амуром не имеющий. Сталкивался часто с мнением, которое распространено на западе, что карась вообще - болотная рыба, живущая в грязи и , поэтому ее не интересно ловить, да и чуть ли не западло.
 

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.363
Реакции
769
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бля катер в середине апреля буду спускать поеду вниз за белью:s001:
Чет Вы поздновато то катер спускать собрались, судя по рассказу лед где то в начале марта уже сходит, раз в середине апреля уже вода прогрелась!!!!:E009::E009:
 

Oleg 72

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.01.14
Сообщения
802
Реакции
839
Баллы
308
Город
Ягодный
Чет Вы поздновато то катер спускать собрались, судя по рассказу лед где то в начале марта уже сходит, раз в середине апреля уже вода прогрелась!!!!:E009::E009:
Я подожду пока вода не закипит (начнет испарятся) и буду сумо с карасями заниматься:F025::s001:
 

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.363
Реакции
769
Баллы
308
Город
Хабаровск

Oleg 72

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.01.14
Сообщения
802
Реакции
839
Баллы
308
Город
Ягодный
Я всех форумчан на помощь позову.:s001: Зачем нам Марлины и Парусники когда такие гиганты у нас в ил прячутся мы просто их не видим:F039::s001:
 

magadanez

Эксперт форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
799
Реакции
1.916
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я всех форумчан на помощь позову.:s001: Зачем нам Марлины и Парусники когда такие гиганты у нас в ил прячутся мы просто их не видим:F039::s001:

Эта статья заставляет признать неприятный факт: рыбачить мы ни фига не умеем, а ведь буквально ходим по рыбе. Нужно сброситься и пригласить этого крутого эксперта, пусть проведет семинар, поучит нас, убогих, как ловить надо. Жаль, фамилии автора нет - как и контактной информации владельцев сайта. Прячутся от поклонников, видимо...
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.881
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
В тексте не хватает рассказа о способах ловли коренных народов Амура, типа - на лодке из камыша с острогой и факелом в руках добывают кету, что бы из ее кожи нашить унтов. И работа рыб колхозов не освещена, а как же перевыполнение плана и руководящая роль руководителей. А напутствие руководства страны?
Стиль уж очень напомнил недавнее прошлое нашей страны.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Стиль уж очень напомнил недавнее прошлое нашей страны.
А мне стиль прям ну очень напоминает это:
ТД Соколовых сказал(а): ↑
большинство современных рыболовов, используют рыбалку для
снятия негатива
 

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.035
Реакции
933
Баллы
308
Город
Хабаровск
о боги!!!!!за что!!!!!я сейчас умру со смеху))))))))))))
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.233
Реакции
841
Баллы
308
Город
Комсомольск
"... пройдёшь рощу, за ней конопляное поле и выйдешь к говорящей речке"
 

sas

Новичок
Регистрация
21.03.11
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Город
хабаровск
Во-во один мой знакомый рассказывал такую историю : местный абориген (красный яр) как то подрядился сопроводить группу американских документалистов, решивших снять фильм о верховьях р.Бикин. Однажды утром ( после первой или второй ночевки) оператор с опухшей головой идет в кусты, делает свои дела и , надо же такому случиться, поднимает свои глаза к небу и O my GOD!!!! зовет проводника:
-kannabis!!!
-нет, конопля....
-no? yes of corse-kannabis!!!
- да, я, тебе говорю КОНОПЛЯ....
Фильм так и не был снят.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх