И снова Северный.

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ниразу не видел у человека чеку. За чё дергать та, А?


9'9.
- ну и какие отзывы , хозяева моторчика довольны ?
Сегодня был на Хору . После обеда пригрело , ну думаю шуги мало станет блесны покидаю . Меньше ее стало но не на много . Иной раз мотор буксовал в этой каше . Лед в заливах уже держит хоть на мотоцикле езжай . Припаев мало , но где есть уже крепкие . Думаю в верховьях и того больше льда . Одно плесо , где можно было кидать , на остальных местах шуги много , что бы блеснить .
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Олег и Андрей,
некоторые «болеют» за Динамо, некоторые за Торпедо, а я «болею» за Вас, т.к. самому мне не удалось выбраться сезон жидкой воды закрыть.
Ну как, отошла шуга, удалось перед твердой водой насладиться осенней рыбалкой без оглядки на дядю инспектора? Получилось еще по открытой воде порыбалить?
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я и не расслаблялся ни когда на реке , там на реке без инспекции "наполеонов" хватает .
Один день было пусто , а второй густо , рыба почти сама в лодку прыгала .
В одной протоке увидел несколько шеляков и мелочь пестрая всякая бегала , но сколько вглядывался в яму и так , терок не увидел , удивительно . Может только зашли и нерестятся сейчас .
Чего то не припомню что бы водоплавающие летали . Прошлый год 4 декабря двух видел , а сейчас еще воды много и морозов жестких не было .
Андрей может с работой подзавязать , а то некогда будет рублики тратить . А жизнь то идет , а там и пенсия . У меня так летом завал , а так хотел в поход на Кафэ съездить . То не на что , то некогда ( то проклятая зима )- что за жизнь !?
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Если с работой завязать, тогда будет не на что на рыбалку ездить, тоска. Ну так что с шугой, отходила, удалось порыбалить немного?
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
Шуга идет потихоньку и снова мороз настал . Вчера накатался , намахался блесной , рыбу видно но плохо берет .
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Все, можешь с четверга зимние удочки доставать.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ледостав пришел ? А то внизу чего то шуги совсем мало стало .
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.447
Реакции
4.779
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посмотреть вложение 305332
Сегодня 1 апреля не прокатит :) .
ПАхиру :E009:

DSC02651.JPG
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
7000 тр и 20 км на день - не тем я походу занимаюсь .. :E036: Олег и большая очередь если не секрет ?
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.447
Реакции
4.779
Баллы
308
Город
Хабаровск
7000 тр и 20 км на день - не тем я походу занимаюсь .. :E036: Олег и большая очередь если не секрет ?

Я уже как три года парням со п. Среднехорского подкидываю туристов. А ты да, не тем занимаешься. :)
Только шары вылупляешь :E036: :E048:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх