Грязь в машине после выезда ни природу. Кто как справляется?

ZSt

Новичок
Регистрация
20.04.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Город
Благовещенск
Много езжу на своей Ниве на рыбалку и охоту. Салон тканевый - машина пачкается. За последний год делали уже даже химчистку пришлось делать. Подскажите кто как защищается и борется с загрязнениями.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.047
Реакции
1.748
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Чо ее чистить, всё равно испачкается:E020:
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.715
Реакции
760
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смирись. Или чисти.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.286
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
ZSt, нипробовал перед тем как уезжать с рыбалки, охоты снимать грязное и одевать чистое?
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.434
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск
Снимать и стирать легко, хотя мне не разу не приходилось.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.746
Реакции
2.265
Баллы
308
Машину отмыть. Пропылесосить. Загнать в гараж. Поставить на чурки, накинуть чехол. Гараж закрыть. Удочки порубить. На природу не ходить. Там грязно....
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.254
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей, я не новичок. Но если зайду на 27 регион или на Дром с вопросом - кто какой тряпкой пользуется для протирания стекол в машине, я такого наслушаюсь, что поверь, наш портал покажется апофеозом целомудрия, мудрости и любви к ближнему.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.746
Реакции
2.265
Баллы
308
Про регион. Там вроде нормуль. А на дроме даааа, там такие советчики, прям кладезь дебилов сексуально озабоченных, причем обоих полов.
Я свою мысль специально в многоточие увел,)))) ибо там далее по тексту, запачкал обувь... в общем вплоть до ампутации
 
Последнее редактирование:

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.775
Реакции
9.705
Баллы
308
Город
Амурск
Интересно, а в Благовещенске ему никто не может дать ответ, там рыбаков и охотников то же хватает. Регистрироваться на соседнем форуме что бы задать такой вопрос, ладно бы спросил про места куда можно приехать с фидером посидеть.
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.715
Реакции
760
Баллы
308
Город
Хабаровск
Каким пальцем в носу ковыряться? ))
 

Константин Батяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.18
Сообщения
593
Реакции
884
Баллы
308
Город
Хабаровск
Он реально озадачен этой проблемой, вчера даже на РУСФИШИНГЕ зарегился и создал такую же тему))) Бот какой то
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.087
Реакции
13.804
Баллы
308
Город
Богородское
Алексей, я не новичок. Но если зайду на 27 регион или на Дром с вопросом - кто какой тряпкой пользуется для протирания стекол в машине, я такого наслушаюсь, что поверь, наш портал покажется апофеозом целомудрия, мудрости и любви к ближнему.
Добрее надо быть, добрее к людям...
Великий пост идёт все же.
 

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
Епта - просто потом через какое то время появляется сообщение рекламного характера, "А что вы думаете про такие накидки?"
:)))
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.223
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Салон на машине светлый, на рыбалку езжу. Проблем нет.
Перед тем как в салон, обувь поменял, вещмешок и одежду почистил. Если проблемно, то всегда есть большие полиэтиленовые пакеты- туда все и в багажник. На машине езжу с 2008 года, раза два моющим пылесосом чистил.
 

Alexxx777

Новичок
Регистрация
18.03.20
Сообщения
35
Реакции
16
Баллы
8
Город
Хабаровск
Тоже стараюсь после рыбалки переодеваться в чистую одежду прежде чем залезть в машину, но после поездок естественно обязательная мойка автомобиля как ни крутись, а в чистой машине и ощущения от поезди совсем другие. Приспособился мыться на самомойке " Alles" расположенной на ул. П.Л. Морозова при желании там же можно и пропылесосить, если приноровиться можно в рублей 300 "вкруг" уложиться. Тем более она круглосуточная и там шесть постов.
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.623
Реакции
5.037
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про регион. Там вроде нормуль. А на дроме даааа, там такие советчики, прям кладезь дебилов сексуально озабоченных, причем обоих полов.
Я свою мысль специально в многоточие увел,)))) ибо там далее по тексту, запачкал обувь... в общем вплоть до ампутации
Да...Дром это сила)))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх