Грамотные закуски.

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сам то не намного худее!
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
На вкус и цвет товарищей нет !
Кто любит бухать, тому наплевать, что пить, а что зажевать !
Намедни в святое воскресенье вели с соседями неторопливую беседу за жизнь и за детушек родимых. Я кака беседа, без доброго обеда ? Вкушалось много яств, под славный самогончик. Медленно и неторопливо растекался разговор - медленно и постепенно разливался самогон. Закусь была разная - и скоромная и благообразная. И картошечка жареная с мяском, и сок с пивком. Пивком оно то неплохо шлифануть, но вкус перебьёшь, да голову собъёшь. Судить да рядить кому что вкушать и что пить - не застольная тема. Еда и питиё - для всех теорема !
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
А шампусик под селёдочку, да сверху водочку ! Кто сие не вкушал - многово не испытал !:)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.765
Реакции
14.407
Баллы
308
Город
Хабаровск
...виноград люблю в качестве закуски под вина и коньяк. Икра - дааааа: красная - под водку. Чёрная - нуууу, не знаю даже...всёже - тоже под водку.
Ачто то никто не говорит о прАвельно засоленных груздях? Да с лучком/маслицем/перчиком? А? Ну или - огурчики. Малосольные, солёные в бочонке да со смородиновым листом!
Арбуз солёный - весьма и весьма закуска под "белый крепкий напиток". Но эта тема у нас здесь не региональная :).
Под вина - однозначно фрукты. Реже - рыба... под белые вина, естессно.
Сыр - универсальная закуска, тока сыр д.б. хороший...
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
На вкус и цвет товарищей нет !
Кто любит бухать, тому наплевать, что пить, а что зажевать !
Намедни в святое воскресенье вели с соседями неторопливую беседу за жизнь и за детушек родимых. Я кака беседа, без доброго обеда ? Вкушалось много яств, под славный самогончик. Медленно и неторопливо растекался разговор - медленно и постепенно разливался самогон. Закусь была разная - и скоромная и благообразная. И картошечка жареная с мяском, и сок с пивком. Пивком оно то неплохо шлифануть, но вкус перебьёшь, да голову собъёшь. Судить да рядить кому что вкушать и что пить - не застольная тема. Еда и питиё - для всех теорема !
Хорошо сказал, душевно.
 

ROOM

Новичок
Регистрация
07.06.14
Сообщения
62
Реакции
23
Баллы
8
Город
Хабаровск
Свой самогон и настойки. Еще не разу не болел не смотря на количество... Водку употреблю 1-2 раза в год в гостях, чтобы не забывал.
 

ROOM

Новичок
Регистрация
07.06.14
Сообщения
62
Реакции
23
Баллы
8
Город
Хабаровск
Блин зачитался, а я закусываю сырой рыбой.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх