Государственная Дума: пересмотр закона «о водоохранной зоне» (Водный кодекс РФ, ст. 65)

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тему нужно переименовать в Государственную Дуру
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
У автора этой фразы

Я читал книги это "маразматика" не все так однозначно как кажется на первый взгляд, а то что он как журналист выдохся - с этим согласен.

А свое мнение по поводу названия не изменю, предлагаю сюда кидать самые лучшие инициативы наших руководителей...
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блин, Замотай мы друг друг не понимаем. фраза "Государственная Дура" впервые прозвучала как якобы оговорка из уст Познера во время прямого эфира(!) в его авторской передачи с Д. Медведевым (знаете кто это? :)). Это событие породило много споров о том, что позволительно ли профессиональному журналисту, каким себя счетает Познер, такие оговорки? Не нарушает ли он негласные журналистские правила (такие тоже есть). И не превращается ли он из журналиста в журналюгу. Короче мир разделился на два лагеря. это первое. второе Андрюх@ , как я понимаю, счел не корректным мое высказывание, цитата оговорки познера, а следовательно делая вывод, что я не имея своего мнения прикрываюсь мнением более "авторитетного и уважаемого" журналиста коим он (для Андрюх@) для него не является. И третье. Я же в свою очередь дал ответ, что познера в виду не имел. Что фраза существует сама по себе без авторской привязки, хотя я знаю кто автор и нарочно его не указал. И лишь предложил в этой теме в ироничном ключе обсуждать инициативы нашего правительства, думы и тд.
вот такой маразм :)
 

Замотай

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.01.13
Сообщения
551
Реакции
230
Баллы
308
Ааа... ну тады ОЙ :)
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да хер знает....У Димасика наверное..:E012:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх