Голосование за лучшие отчеты сезона 2016

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо все же о других тоже думать и о развитии форума. Я думаю, что можно стимулировать этим большее количество людей. Ведь пишут хорошие отчеты не так много людей.
Денис, все предельно честно: на голосование выбираются все отчеты, которые были выложены на форум в определенный промежуток времени. Лучших авторов сезона выбирает не администрация сайта, а все форумчане, изъявившие желание поставить галочку в голосовалке.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не сомневался, что найдутся люди, у которых в мозгах только херовое мнение о других и Везле мерещиться корысть. Этот вопрос я поднимал ещё тогда, когда вообще не был номинирован сам. Да и сейчас ни на что не претендую. Искренне жаль, что думаете о людях в первую очередь только хреновое. Видимо в жизни мало встречали хорошего и позитивного.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, все предельно честно: на голосование выбираются все отчеты, которые были выложены на форум в определенный промежуток времени. Лучших авторов сезона выбирает не администрация сайта, а все форумчане, изъявившие желание поставить галочку в голосовалке.
Я и не говорил, что тут что-то не честно
 
Регистрация
29.10.13
Сообщения
102
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Не сомневался, что найдутся люди, у которых в мозгах только херовое мнение о других и Везле мерещиться корысть. Этот вопрос я поднимал ещё тогда, когда вообще не был номинирован сам. Да и сейчас ни на что не претендую. Искренне жаль, что думаете о людях в первую очередь только хреновое. Видимо в жизни мало встречали хорошего и позитивного.
Не претендую- это как?-"Не умею"?,"Не о чем рассказать?"???
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.710
Реакции
22.784
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, мне кажется, ты обижаешься на ровном месте. Пусть решают форумчане.
Я не обижаюсь совсем. Я не подросток какойнить. Просто констатировал, что мысли у людей сразу о плохом.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это просто. В этом году мой отчет номинирован в одной из категорий. И там я далеко от призовой тройки. Умею и есть о чем рассказать.
Денис, я за твой отчет проголосовал. Приз считай твой.:E002:
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Это просто. В этом году мой отчет номинирован в одной из категорий. И там я далеко от призовой тройки. Умею и есть о чем рассказать.
Непризнанный афтарр? :E009:
Я голосовал НЕ за твой атчод, потому как не интересно.
Ничего личного. Извини, но это так
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Да не в этом дело то! Причём здесь мой отчёт и прочее. Ширее смотрите на вопрос
А тут как ни смотри, результат голосования каждый год говорит сам за себя. Бывает у человека пара-тройка отчетов и все голоса собирают. А у другого штук пять, а то и десять, но ни один даже близко к призовой тройке не подползает.
Так может этому афтору надо что-то менять? Может стиль, а может ещё чего.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Кстати, как показывает практика, форумчане голосуют не за автора, а за отчеты. Был тут один. Сам по себе говно-человек по сути. А отчеты хороши! И голоса те отчеты набирали
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.633
Реакции
2.612
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подождите.... у нас всю жизнь проходили голосования по следующему принципу:
Выставить можно хоть сколько отчетов, но приз получит только один - лучший из них... т.е. если человек по итогу занимает с двумя отчетами первое и третье место, то он награждается только за первое место, а третий отчет просто выпадает, уступая дорогу следующему - так было всегда ;) Речь идет об одной категории, например, Рыбалка на горных реках. Но в разных категориях, один человек может занять два первых места. Помоему справедливо... да и эта схема была утверждена давным-давно.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.759
Реакции
16.842
Баллы
308
Город
Хабаровск
Помоему справедливо... да и эта схема была утверждена давным-давно.
Вот на этой оптимистичной ноте и обозначим очередную веху в нашем соц. опросе.
Коллеги, Голосование закончено. Начинаем скрупулезный подсчет баллов.
В самое ближайшее время объявим путешественников, охотников и рыболовов отличившихся в сезоне 2016!:E098:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх