Где взять на недельку видеокамеру 8 мм???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Добрый травматолог

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.11
Сообщения
7.563
Реакции
6.888
Баллы
308
Город
Здешний

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.178
Реакции
2.337
Баллы
308

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
6.953
Реакции
3.748
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я плохо в видеотехнике разбираюсь. Не оно?
cinematography_61.jpg
 

Igrish

Новичок
Регистрация
02.02.12
Сообщения
248
Реакции
21
Баллы
8
Есть у меня Самсунг, на недельку дам без проблем, только не цифра! аналог......
 

Igrish

Новичок
Регистрация
02.02.12
Сообщения
248
Реакции
21
Баллы
8
8 мм, утром гляну - уточню наверняка!
 

Igrish

Новичок
Регистрация
02.02.12
Сообщения
248
Реакции
21
Баллы
8
Точно видео HI , звони.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.178
Реакции
2.337
Баллы
308
Воооот какой форум у нас хороший - Димону камеру нашли ;) Ну и КРоТа икрой накормили ;)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.928
Реакции
9.659
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вот эти три костыля оставь себе, а камеру отдай Олегу, она у него полежит а потом он её выкинет опять. Надо же чё-то выкидывать?
Не. Нада наоборот. Кинокамеру нада на Лексус махнуть, а треногу мне отдать. Я из нее пристрелочный станок сварганю. :E048:
 

Igrish

Новичок
Регистрация
02.02.12
Сообщения
248
Реакции
21
Баллы
8
точнее видео 8 HI
 

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.205
Реакции
644
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Сегодня на работе посмотрю в своем загашнике вечером отпишусь, если актуально
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх