Где в Ха пошить мужской костюм?

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Дим, готовый от Бриони и пошитый - это как бы разное. В Италии/Испании добрый пошивщик из подобной ткани возьмет не меньше 5(евро) и неделю срока. Зато сидеть будет как гидрокостюм. И не будет 5 мм лишних у рукавов, когда все остальное отлично(это просто для примера).
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.498
Реакции
4.863
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты мне покаж ентова мастера, а я как-нить сам дагаварюсь, ты там паходу ищё сваё накинул на новый снежик?:E038:
Да без прам блем, исчи!:E038:
Я же кагда икру пакупаю, не спрашиваю скока пы ра да вец накрутил:E038: Пы роста ха чу икру и па ку па ю:E038:
Неееее тот мастер не для тебя!:E038:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Дим, готовый от Бриони и пошитый - это как бы разное. В Италии/Испании добрый пошивщик из подобной ткани возьмет не меньше 5(евро) и неделю срока. Зато сидеть будет как гидрокостюм. И не будет 5 мм лишних у рукавов, когда все остальное отлично(это просто для примера).
Я имел ввиду, что можно взять костюм выполненый по стандартным европейским лекалам, но вот у меня тока тушка не стандартная.
Купил в этом году сыну на распродаже в Милане( по интернету) двойку Лючано Натацци, скинули размеры-вроде его. Пришёл-пипец! рукава, длинна, ширина....:E139: Но качество!!!!! Просто кайф. Карифан забрал по входной, аж спасибо забыл сказать-убежал
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.966
Реакции
8.766
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима заедь к воякам в ателье на Серышева
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима заедь к воякам в ателье на Серышева
Дим, не езжай. Это я тебе официально говорю. Если штаны у них еще более-менее получаются, то китель - читай пиджак - ну никак!
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Я уже в курсе, Андрей, спасибо.
Ну всё же где????????:E017:
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Я имел ввиду, что можно взять костюм выполненый по стандартным европейским лекалам, но вот у меня тока тушка не стандартная.
Купил в этом году сыну на распродаже в Милане( по интернету) двойку Лючано Натацци, скинули размеры-вроде его. Пришёл-пипец! рукава, длинна, ширина....:E139: Но качество!!!!! Просто кайф. Карифан забрал по входной, аж спасибо забыл сказать-убежал
Дим, вот это "чуть-чуть" не так и не там, ставит крест на всем творении. Я хз что у них там в евпропах с руками, но ни один, вроде бы, идеальный костюм именно руками не подходил. А качество там, дааа.....
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.889
Реакции
3.507
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мой совет такой. Пойдите в тот магазин где Вы видели бриони и попросите продовцов чтоб подобрали канали но обязательно с " подгонкой" под сына. Я Вашего сына видел, ему взрослый подойдет :). Будет дешевле и еще на весь первый курс хватит.... с девченками гулять....
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Вадим, что надо подобрать, не понял?
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.889
Реакции
3.507
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подобрать нужно костюм. И там его подошьют под сына, с учетом обуви, живота и др...
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Вадим, Бриони в Хабаровске нет, во всяком случае в продаже.
Ну и помнишь как в фильме про двух подружек у которых свадьба в один день оказалась и они друг дружке подлянки строили?
"-Я не влазию в платье от Веры Ванг!!!
-Ну так подгони его под себя
-Ты окуел? Это фигуру подгоняют под платье Веры!"
Никто не будет перешивать костюм от Бриони.
Да и дело не в бренде, в Ха реально надо носить его лэйбами наружу штоб узнали, нет в нашем городе в своей массе понятия по брендам и трендам, только очень узкий круг.
Просто хочется выглядеть и соответствовать событию.
Трындец деревня, есть деньги и желание, а возможности нет:E138:
 

AnT65

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.03.11
Сообщения
460
Реакции
58
Баллы
308
Город
Хабаровск
И шо? Таки никто в городе не умеет пошить костюма?
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.889
Реакции
3.507
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня есть куплен в Ха image.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх