Где сейчас Кета?

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.070
Реакции
443
Баллы
308
Город
Хабаровск
Коллеги, доброе утро ! Хочется на рыбалку съездить на Амур за белорыбицей. И вот вопрос: если кета попадётся- можно её брать или нет ? В интернете почитал, что можно до 7 шт., но приписка: на специально отведенных участках. В прошлом году осенью на блесну попадалась, но вытащить на берег не смог. Тройник разогнула. Не хочется с инспекторами проблем иметь ! Или я не там читал ?
 

Лена

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.23
Сообщения
797
Реакции
666
Баллы
308
Город
Хабаровск
Коллеги, доброе утро ! Хочется на рыбалку съездить на Амур за белорыбицей. И вот вопрос: если кета попадётся- можно её брать или нет ? В интернете почитал, что можно до 7 шт., но приписка: на специально отведенных участках. В прошлом году осенью на блесну попадалась, но вытащить на берег не смог. Тройник разогнула. Не хочется с инспекторами проблем иметь ! Или я не там читал ?
В русле Амура можно рыбачить и брать до 7шт не 1 человека
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.806
Реакции
15.259
Баллы
308
Город
Хабаровск
Коллеги, доброе утро ! Хочется на рыбалку съездить на Амур за белорыбицей. И вот вопрос: если кета попадётся- можно её брать или нет ? В интернете почитал, что можно до 7 шт., но приписка: на специально отведенных участках. В прошлом году осенью на блесну попадалась, но вытащить на берег не смог. Тройник разогнула. Не хочется с инспекторами проблем иметь ! Или я не там читал ?
Можна. Но нужна будет сразу пойти и показать инспектору. Если его не будет, то нужно найти офис этих инспекторов, поехать и показать в офисе. Каждую.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.955
Реакции
7.374
Баллы
308
Город
Комсомольск
Можна. Но нужна будет сразу пойти и показать инспектору. Если его не будет, то нужно найти офис этих инспекторов, поехать и показать в офисе. Каждую.
Если самка, то икринки пересчитать необходимо в обоих ястыках, для записи в журнал об убыли в поголовье.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.739
Реакции
2.219
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Можна. Но нужна будет сразу пойти и показать инспектору. Если его не будет, то нужно найти офис этих инспекторов, поехать и показать в офисе. Каждую.
Если глаза будут мутными, то могут оштрафовать
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.070
Реакции
443
Баллы
308
Город
Хабаровск
Можна. Но нужна будет сразу пойти и показать инспектору. Если его не будет, то нужно найти офис этих инспекторов, поехать и показать в офисе. Каждую.
Да ну на фиг. Я лучше у кеты расписку возьму: у самки, что я не виноват, что она залетела, а самца, что он пришёл мне морду набить, получил сдачи и сдох !
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.070
Реакции
443
Баллы
308
Город
Хабаровск

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.957
Реакции
7.473
Баллы
308
Город
Хабаровск
Знакомый с работы, позавчера на резинку одного самца поймал. Где-то ниже выхода Тунгусски. На большую муху из "пенки".
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.375
Реакции
789
Баллы
308
Город
Переяславка
Местные браконьеры уже сетки готовят. По хору ждут кету.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.739
Реакции
2.219
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.466
Реакции
25.414
Баллы
308
Город
Хабаровск
Можна. Но нужна будет сразу пойти и показать инспектору. Если его не будет, то нужно найти офис этих инспекторов, поехать и показать в офисе. Каждую.
-Скажите, а что выделаете, если вам попадется запрещенная рыба? Отпускаете?
-Конечно. В садок или в мешок, но отпускаю сразу!
 

Алекс.Л

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.11.12
Сообщения
856
Реакции
1.153
Баллы
308
Город
Владивосток
В Приморье лимит на удочку одна штука, все под присмотром одну поймал подходит инспектор поздравляет, предупреждает,
что все домой или поймал отпустил) . Пока его напарники фотографируют номера вновь приехавших желающих половить рыбки, а потом письма счастья всем за водоохранку) А выше по течению перегорожено все и черпают её почём зря. Идеотизм
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх