Где сейчас кета?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
7.186
Реакции
24.273
Баллы
308
Город
Хабаровск
Второйй день ловят прямо в поле затопленном. Батраки остались сторожить пожитки и кормятся в том числе рыбой, за ночь сбраконьерничали шесть штук.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.751
Реакции
3.407
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рядом с Телмана? :E019:
 

Kimi_ser

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.03.11
Сообщения
611
Реакции
1.187
Баллы
308
Город
Хабаровск
В Циммермановке ход был 6-7 сентября, ждут следующего. С 10 лицензионный лов открыт. Путевки свободно.
 

хаб район

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.09.12
Сообщения
467
Реакции
106
Баллы
308
А у нас тихо,в том году первую 6 сентября на куре :(поймал
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.912
Реакции
9.641
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вроде бы по Комсе скачет кета. Отгружайте донносплавные сетки покруче. А то не поймаете в такую воду. :rolleyes:
 

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.205
Реакции
644
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Да в этом году киту ловить опасно, надо ехать в Николаевск или Ванина:(
 

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.286
Реакции
3.330
Баллы
308
Город
Хабаровск
В Совгавани с рыбой в этом году хуже. Даже голодные медведи выходили в поселок Майский и задрали несколько человек. Сейчас горожане даже за грибами боятся сходить.
 

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.205
Реакции
644
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
На Амгуни по тихоньку пошла
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.323
Реакции
8.519
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интересно, есть ее можно будет? В свете текущих помоев по Амуру o_O...
Че-то я очкую (с).
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
6.315
Реакции
2.882
Баллы
308
Город
Хабаровск
В Совгавани с рыбой в этом году хуже. Даже голодные медведи выходили в поселок Майский и задрали несколько человек. Сейчас горожане даже за грибами боятся сходить.
В Эльбане тоже медведица (подранок) с медвежонком в поселок выходила. Вчера убили.
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
3.084
Реакции
3.132
Баллы
308
Город
хабаровск
Привет всем!!! А я вот наловил летнею кету! Заморозил, буду зимой малосол делать, и на осенку тьфу, тьфу:E048:
Борисович:F018:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.280
Реакции
2.005
Баллы
308
Город
Хабаровск
Привет всем!!! А я вот наловил летнею кету! Заморозил, буду зимой малосол делать, и на осенку тьфу, тьфу:E048:
Борисович:F018:
Ничего страшного в рыбе нет. Нужно перед приготовлением вымочить рыбу в молоке, минут 20 . А вот из чего пиво и колбасу делают-вопрос.:eek:
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
6.315
Реакции
2.882
Баллы
308
Город
Хабаровск
кстати в Амурском районе запрет на продажу кеты
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.912
Реакции
9.641
Баллы
308
Город
Комсомольск
В Эльбане тоже медведица (подранок) с медвежонком в поселок выходила. Вчера убили.
Конечно. Подранки будут драть и драть людей. Спасибо охотникам, которые стреляют хорошо, в кого ни поподя и потом добором зверя не занимаются.
 

fofa

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.03.12
Сообщения
977
Реакции
2.323
Баллы
308
Город
Хабаровск

хаб район

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.09.12
Сообщения
467
Реакции
106
Баллы
308
Где уже ловят кету,слышно что?:p:F045:
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.785
Реакции
1.571
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Кажись, на кете в этом году можно ставить крест...
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.785
Реакции
1.571
Баллы
308
Город
Khabarovsk
В смысле, что для еды она не пригодна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх