Где сейчас кета?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей Ф.

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
3.109
Реакции
1.395
Баллы
308
Город
Хабаровск
Из за землетрясения всё перемешалось - та кета которая идёт, вообще салянка сборная...
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.785
Реакции
1.571
Баллы
308
Город
Khabarovsk
товарищ Маузер сказал(а):
Судак в Амуре отличается от судака в Оби строением тела.
Может у нас голодает? Истощал совсем, вот и форму потерял...:E111:
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.785
Реакции
1.571
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Алексей Ф. сказал(а):
Из за землетрясения всё перемешалось - та кета которая идёт, вообще салянка сборная...
Эт точно!
 

Борис.

Новичок
Регистрация
01.02.11
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
8
позавчера ловил кету в районе Ягодного руками...Почти все речки ею забиты...
 

Doctor Fish

Забанен на Портале
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.120
Реакции
1.294
Баллы
308
Город
Хабаровск
Борис. сказал(а):
позавчера ловил кету в районе Ягодного руками...Почти все речки ею забиты...
Маладец!!!!!!!:E124: :E124: :E041: :E041: :E041:
 

gelolov

Новичок
Регистрация
02.09.12
Сообщения
94
Реакции
12
Баллы
8
серый рыболов сказал(а):
Форумчане добрый день !

У кого есть информация по подходу кеты ?
Где сейчас первый ход ? Где второй ?
Заранее спасибо .
Ап!
Прошел почти год, и тема вновь должна быть актуальной.
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.604
Реакции
2.323
Баллы
308
Город
К-н-А
motolyga сказал(а):
знакомые ездили на сплав в низовья,не попадалось еще кеты,хотя уже должна быть,а может не повезло просто
Вода тёплая ещё, позже обычного видать будет.
 

Taras

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
535
Реакции
1.699
Баллы
308
Город
Николаевск
Тимка сказал(а):
motolyga сказал(а):
знакомые ездили на сплав в низовья,не попадалось еще кеты,хотя уже должна быть,а может не повезло просто
Вода тёплая ещё, позже обычного видать будет.
Первый ход уже проскочил.:O011:
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.194
Реакции
744
Баллы
308
Город
Владивосток
and81 сказал(а):
Тоже очень интересно куда он проскочил?
Я так думаю мимо Николаевска в сторону Хабаровска проскочил...:E048:
 

Добрый травматолог

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.11
Сообщения
7.563
Реакции
6.888
Баллы
308
Город
Здешний
Lexxxa сказал(а):
and81 сказал(а):
Тоже очень интересно куда он проскочил?
Я так думаю мимо Николаевска в сторону Хабаровска проскочил...:E048:
В полне возможно, Амгуньское стадо идет фарватером мимо Николаевска и берут его только в районе Маго-Тыр.
 

Taras

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
535
Реакции
1.699
Баллы
308
Город
Николаевск

Ккитобой

Местный
Регистрация
14.08.12
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
208
Город
Неизвестный
А что Сикачи- Алян уже тоже проскочила ?
 

Taras

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
535
Реакции
1.699
Баллы
308
Город
Николаевск
shib79 сказал(а):
Taras сказал(а):
Первый ход уже проскочил.:O011:
поподробней?:O011:
В субботу прошёл ход.
"проскочил" - это из местного сленга.Бывает что первый ход длится всего 2-3 часа - так дружно она трогается с лимана.Чем выше по Амуру , тем больше стадо растягивается.Ну и соответственно увеличивается время прохода этого косяка..
 

yurikon

Новичок
Регистрация
20.12.10
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
8
Город
Богородское
Уже у Богородска.
 

yurikon

Новичок
Регистрация
20.12.10
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
8
Город
Богородское
Вчера вечером ловили в с.Савинское
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.194
Реакции
744
Баллы
308
Город
Владивосток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх