Где покрасить авто вкруг, явки пароли

даль

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.03.11
Сообщения
423
Реакции
258
Баллы
308
Город
Хабаровск
Господа, спасибо откликнувшимся, найдено. 60 р, без подкапотки.
Приветствую, интересуюсь за 3 года как , все нормально. Я покрасил у китайцев через 3 года краска вся шелушится и облезла. Нужно перекрашивать, ищу где нормально сделают, скиньте пожалуйста данные автосервиса в личку.
Прошу всех поделится информацией, где хорошо и качественно покрасят авто.
 
Последнее редактирование:

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
Только не в лайнекс!
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.047
Реакции
1.748
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Приветствую, интересуюсь за 3 года как , все нормально. Я покрасил у китайцев через 3 года краска вся шелушится и облезла. Нужно перекрашивать, ищу где нормально сделают, скиньте пожалуйста данные автосервиса в личку.
Прошу всех поделится информацией, где хорошо и качественно покрасят авто.
После китайцев тоже краска на микроавтобусе полезла, делал где красный мамонт.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.745
Реакции
2.264
Баллы
308
Пару лет назад красил микроба. До этого его делали китайцы. Под краской был неизвестный мне грунт. Явно не для автомобилей)) коричневого цвета.
Видимо удешевили стоимость покраски. Перекрашивать после китов то ещё удовольствие, особенно если начинает поднимать китайскую краску. А механически снять её , руки можно убить шлифмашинкой. Если шелушиться начало, то только механическое удаление до заводского покрытия.
 

даль

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.03.11
Сообщения
423
Реакции
258
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если шелушиться начало, то только механическое удаление до заводского покрытия.
Химией, смывка старой краски, или растворители, краску после китайской работы, придется удалять однозначно. Осталось найти кто сделает работу.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.745
Реакции
2.264
Баллы
308
Смывка может задеть заводское покрытие. Тогда будет ещё хуже. Нужно будет прокрашивать торцы деталей. А это сделать не везде можно. Плюс надо будет востанавливать фосфатный грунт, что повлияет на стоимость работ очень сильно.
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.757
Реакции
1.693
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пару лет назад красил микроба. До этого его делали китайцы. Под краской был неизвестный мне грунт. Явно не для автомобилей)) коричневого цвета.
Видимо удешевили стоимость покраски. Перекрашивать после китов то ещё удовольствие, особенно если начинает поднимать китайскую краску.
IMG_20201228_133528.jpg

Красил, подтверждаю. Матерился, но мазал, шпатлевал, шкурками тер.
В итоге накрасил так, шо блестело все как у кота яйца!!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх