Саш
Форумчанин
- Регистрация
- 26.12.10
- Сообщения
- 13.695
- Реакции
- 14.053
- Баллы
- 308
- Город
- Хабар
Редбулл очень на прошлогодний аякс похож,Горожан со Сливочными буду ждать!
Ну и за РедБулл завтра потоплю)
Редбулл очень на прошлогодний аякс похож,Горожан со Сливочными буду ждать!
Ну и за РедБулл завтра потоплю)
Немцы не прошлиБоруссия и Атлеты