Футбол. Чемпионат мира 2018. Россия.

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фернандес, Черышев, Дзюба и Акинфеев лучшие!!! У нас наверное впервые после Гуса была Команда, а не сборище пешеходов юродивых.
Спасибо за игру.
Смолов самое большое разочарование чемпионата.
А зобнин, а головин, кутепов, игнашевич?
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.963
Реакции
6.055
Баллы
308
Город
Якутия
Имхо, это все из за промаха по воротам ....
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.284
Реакции
23.426
Баллы
308
Город
Хабаровск

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.536
Реакции
14.798
Баллы
308
Город
Богородское
А зобнин, а головин, кутепов, игнашевич?
Как там комментатор говорил, : мало головин, мало, мало головин :)
Если серьезно все молодцы, ну кроме Смолова. Зашёл в инсту все прощаются с Игнашевичем. Кокорин, Газинский и другие, все называют его Легендой, наверное так и есть
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.497
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Москва
да классная игра была. я до последнего верил что выиграют
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.945
Реакции
34.938
Баллы
308
Город
Хабаровск
Играли хорошо, но хорваты играли не хуже и были гораздо ближе к победе в основное время. Поэтому их победа, если по честному более заслужена. Хотя для нас печалька конечно... Могли и выиграть.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.074
Реакции
2.932
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Если бы гол в раздевалку не получили, выиграли бы.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.074
Реакции
2.932
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
И это, у меня не поворачивается язык Смолова "пинать".
Вот бывает приедешь на рыбалку и все вроде делаешь правильно, а рып не ловится. Мож у него такаже непруха.
з.ы Если Черчесов останется тренером, то Федя стрельнет у него по любому, верю.
Не фанат Смолова и до сего ЧМ не понимал, што он делает в сборной)
 
Регистрация
24.04.17
Сообщения
101
Реакции
237
Баллы
208
Город
Хабаровск
И это, у меня не поворачивается язык Смолова "пинать".
Вот бывает приедешь на рыбалку и все вроде делаешь правильно, а рып не ловится. Мож у него такаже непруха.
з.ы Если Черчесов останется тренером, то Федя стрельнет у него по любому, верю.
Не фанат Смолова и до сего ЧМ не понимал, што он делает в сборной)
ну а раз чувствует,что не прет у него,зачем тогда к мячу подходить в таком решающем моменте? Результат мы знаем..
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.074
Реакции
2.932
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
ну а раз чувствует,что не прет у него,зачем тогда к мячу подходить в таком решающем моменте? Результат мы знаем..
Мля, ребят, да вы кроме себя кого нибудь слышите или нет?
Нахир в финале ЧМ-94 к мячу подходили Барези и Баждо??
 
Регистрация
24.04.17
Сообщения
101
Реакции
237
Баллы
208
Город
Хабаровск
Мля, ребят, да вы кроме себя кого нибудь слышите или нет?
Нахир в финале ЧМ-94 к мячу подходили Барези и Баждо??
ты сам то понимаешь что пишешь? Почему никто ни слова не говорит о незабитом пенальти Марио? Да потому что он трудяга! он землю грыз все 5 матчей,он смог сравнять в дополнительное время, он оставил на поле все силы! А что сделал Федя,кроме пинания говна, выходя свеженьким на замену,запоротых моментов,еле еле (благодаря удаче) забитым пинальти испанцам,и запоротой точкой шведам? Вы либо совершенно не разбираетесь в футболе,либо во преки вашим утверждениям,все таки огромный фанат Смолова.
 
Регистрация
24.04.17
Сообщения
101
Реакции
237
Баллы
208
Город
Хабаровск
ты сам то понимаешь что пишешь? Почему никто ни слова не говорит о незабитом пенальти Марио? Да потому что он трудяга! он землю грыз все 5 матчей,он смог сравнять в дополнительное время, он оставил на поле все силы! А что сделал Федя,кроме пинания говна, выходя свеженьким на замену,запоротых моментов,еле еле (благодаря удаче) забитым пинальти испанцам,и запоротой точкой шведам? Вы либо совершенно не разбираетесь в футболе,либо во преки вашим утверждениям,все таки огромный фанат Смолова.
Хорватам;)
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.074
Реакции
2.932
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
ты сам то понимаешь что пишешь? Почему никто ни слова не говорит о незабитом пенальти Марио? Да потому что он трудяга! он землю грыз все 5 матчей,он смог сравнять в дополнительное время, он оставил на поле все силы! А что сделал Федя,кроме пинания говна, выходя свеженьким на замену,запоротых моментов,еле еле (благодаря удаче) забитым пинальти испанцам,и запоротой точкой шведам? Вы либо совершенно не разбираетесь в футболе,либо во преки вашим утверждениям,все таки огромный фанат Смолова.
Невозможно разговаривать с глухим. За сим в игнор...
з.ы. как совет, найдите книгу В.В. Лобановского "Бесконечный матч"
 
Регистрация
24.04.17
Сообщения
101
Реакции
237
Баллы
208
Город
Хабаровск
Невозможно разговаривать с глухим. За сим в игнор...
з.ы. как совет, найдите книгу В.В. Лобановского "Бесконечный матч"
все, бесполезно с Вами разговаривать,стенка больше понимает
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.422
Реакции
7.966
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зашёл в инсту все прощаются с Игнашевичем
Как не крути, а самым возрастным игроком, игравшим за нашу сборную, да ещё в четвертьфинале, он наверняка останется очень надолго! А если учесть, что он не вратарь (те с годами только на опыте многое вытягивают), а полевой игрок, то, думаю, оооооочень надолго! :E002:
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.963
Реакции
6.055
Баллы
308
Город
Якутия
Имхо
да что спорить... наши я смело скажу в этом ЧМ показали отличный футбол и не опозорили Страну.
я рад что это видел...
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
ну а раз чувствует,что не прет у него,зачем тогда к мячу подходить в таком решающем моменте? Результат мы знаем..
Зачем? Да затем, что он форвард. Признанный лучшим футболистом сезона 2017-2018. Как он может струсить и не пойти бить с точки? Он не имел права не бить - вот зачем...Впрочем, вижу что вам этого не понять...раз до сих пор не понимаете.
как совет, найдите книгу В.В. Лобановского "Бесконечный матч"
Ещё неплохо прочитать "Жизнь как матч" Мишеля Платини. Много нового узнать можно.
 
Регистрация
24.04.17
Сообщения
101
Реакции
237
Баллы
208
Город
Хабаровск
Зачем? Да затем, что он форвард. Признанный лучшим футболистом сезона 2017-2018. Как он может струсить и не пойти бить с точки? Он не имел права не бить - вот зачем...Впрочем, вижу что вам этого не понять...раз до сих пор не понимаете.

Ещё неплохо прочитать "Жизнь как матч" Мишеля Платини. Много нового узнать можно.
я смотрю тут одни диванные эксперты собрались? С Вами попросту не о чем разговаривать. Так Вы сами совершенно не разбираетесь в футболе. Мы сейчас говорим о идущем ЧМ мира,а не о завершившемся РФПЛ. И то,что Федя показывал там,совершенно ничего и близко схожего нет,с тем,что он показывает тут. Тут он не показал ничего,за что его можно было похвалить,в отличие например от Игнашевича,Дзюбы , Акинфеева ,Марио, Черышева,которые грызли землю. И не надо говорить,что он там...тогда...помнишь..было дело... мы говорим за конкретную игру на ЧМ,где он откровенно ничего не показал и даже не старался. Хотя Смолова,как игрока я уважаю,но в сборной,он был НИКАКОЙ.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
И не надо говорить,что он там...тогда...помнишь..было дело... мы говорим за конкретную игру на ЧМ,где он откровенно ничего не показал и даже не старался. Хотя Смолова,как игрока я уважаю,но в сборной,он был НИКАКОЙ.
Спутали меня с кем-то? Я просто ответил на вопрос "Зачем к мячу тогда подходить"...И таки да, разговаривать мне с вами не о чем.
я смотрю тут одни диванные эксперты собрались?
Парень, эта фразочка звучит, когда сказать по существу букав нету...хоть куснуть...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх