Футбол. Чемпионат мира 2018. Россия.

Регистрация
24.04.17
Сообщения
101
Реакции
237
Баллы
208
Город
Хабаровск

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.962
Реакции
6.054
Баллы
308
Город
Якутия
я угадал по тотализатору.
а как она сыграла ... а как не зря я с ней и буду ...
нашка Раша
 
Регистрация
24.04.17
Сообщения
101
Реакции
237
Баллы
208
Город
Хабаровск
И почему хорваты? Они что, уже вышли в 1/4?
еще нот,но думаю обязательно выйдут. На самом деле,мое личное мнение,что в нашей половите сетки именно они самая сильная команда,а вовсе не Испанцы. Испания вообще не показала хорошей игры на этом чемпионате. И в победу России я верил,Юне смотря ни на что,о чем кстати уже писал в этой ветке. А победителями думаю станут либо Уругвай,либо Бельгия. ИМХО
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
739
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неожиданно, но радостно :E001:
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
619
Реакции
986
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смолов это вообще нечто:confused:Дзюба хоть борется,старается.. этот просто ноль((
Дзюба-это габариты, мощь, минимум техники и скорости. Смолов-это техника, средняя скорость, в единоборства по габаритам не лезет, все равно бессмыслено. Это настолько разные нападающие. Эффектнее конечно Дзюба выглядит, но эффективнее...не всегда, не фанат Федора, но ушат помоев на него явно не заслуженный.
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
619
Реакции
986
Баллы
308
Город
Хабаровск
На самом деле,мое личное мнение,что в нашей половите сетки именно они самая сильная команда,а вовсе не Испанцы
Я не говорил, что испанцы самая сильная, я говорил, что самая неудобная для нас. Хорваты очень сильны, но они дают играть другим командам, а не давят тотальным футболом, с ними шансы выиграть лежат в другой плоскости и в штрафной всю игру дрочить для этого не надо. Хорваты мне очень симпатичны, жду их игру, забил завтра на работу, все равно эмоции уснуть не дадут )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.04.17
Сообщения
101
Реакции
237
Баллы
208
Город
Хабаровск
Дзюба-это габариты, мощь, минимум техники и скорости. Смолов-это техника, средняя скорость, в единоборства по габаритам не лезет, все равно бессмыслено. Это настолько разные нападающие. Эффектнее конечно Дзюба выглядит, но эффективнее...не всегда, не фанат Федора, но ушат помоев на него явно не заслуженный.
Я сейчас говорю не за эту игру,а то, как Смолов ведет себя на протяжении всего чемпионата. Вальяжно,лениво,с пренебрежением к игре и возможностью зацепиться за мяч. Да,у него есть дриблинг,но совершенно не хочет САМ что то пытаться делать. Можно сказать,что просто отбывает номер. А вот возрастной Игнашевич,не смотря на автогол,был сегодня одним из лучших! Столько полезной работы провел,подчищал за всеми,видно что играл с желанием и рвением! Респект ему за это!
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
619
Реакции
986
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все равно, по поводу Смолова я несогласный. Мне кажется, что Саламыч собрал сборную по принципу, кто не борется, тот нах...й. И это правильно. Если ты не Месси, то нефиг пяткой в грудь бить себя и условия диктовать (Ко-ко-ко). Смолов выполняет свою работу, по характеру его игры эта работа будет эффективнее во второй половине игры (когда защитники устанут). Он же, в конце концов не против Газмясов играет, ничего удивительного что не феерит. Испанцы на замене, которые нападающие, тоже не блеснули, ну кроме последнего, от которого Акинфеев ногой мяч в серии мегавытащил! А так да, ветераны планку не то что не испортили ) Но кроме них отметил бы Истинно русского парня Марио Фернандеса, который просто съел свою бровку и атаки постоянно обострял, и Головина, ну талант у парня, с такими скромными габаритами так играть это 5+
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
4.002
Реакции
2.122
Баллы
308
Город
Комса
Да,у него есть дриблинг
не видел НИ РАЗУ, и удар по воротам - тоже. Нападающий?! Хорошо устроился мяч не перехватывает, на опережение не играет, не открывается, "напряжения" на защитников противника не оказывает, головой не играет - это не его стиль, в центре поля ходит, он даже мяча "не просит". Если он не забьёт - по-хир (ну не забил), а вот если защитник или вратарь пропустит, как бы уже не по-хир, хреновые игроки! Это же 2-3 раза получил пас и НИЧЕГО сделать не смог, т.к. мяч у него потерялся, какой к чОрту дриблинг. Дриблинг у Иско, вот там видно - дриблинг! Еще и пас точно на ногу выложит.
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
619
Реакции
986
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дриблинг у Иско, вот там видно - дриблинг!
Я не говорю, что Смолов-Иско, иначе бы в Реале играл бы Смолиско), но и обсираете Вы его несправедливо. Таких как Иско в мире единицы, еще меньшим дают свободу выбирать себе позицию. Я против дифирамбов, но и Ваши претензии...Первые две точно мимо, даже в этой игре он это делал, открыться не получилось, напряжение он явно создавал, а головой действительно не его стиль ;) С пенальти, в отличии от своего Испанского визави, справился, причем бил первым из наших, а это неслабое напряжение ;)
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
4.002
Реакции
2.122
Баллы
308
Город
Комса
Ну всё Великий, только нимба не хватает. Еще можно продолжать, что этот "стоячий" будет "играть" в 1\4, а единичный Иско поедет домой.. Посмотрите просто за ЕГО игрой. Сколько он интересно шагом намотал за проведенное время? Мне понравилось: создал напряжение. На нем никто и не думал напрягаться. Не забить пеналь, нападающему, ну это сверх-непостижимые силы. Короче вышел на 25-ть минут и охринительно так напрягся, и соперника напряг. Что защитники даже не вспотели, а вратарь так мяч и не подержал.
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
619
Реакции
986
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну всё Великий, только нимба не хватает. Еще можно продолжать, что этот "стоячий" будет "играть" в 1\4, а единичный Иско поедет домой.. Посмотрите просто за ЕГО игрой. Сколько он интересно шагом намотал за проведенное время? Мне понравилось: создал напряжение. На нем никто и не думал напрягаться. Не забить пеналь, нападающему, ну это сверх-непостижимые силы. Короче вышел на 25-ть минут и охринительно так напрягся, и соперника напряг. Что защитники даже не вспотели, а вратарь так мяч и не подержал.
Я больше с Вами по этому поводу дискутировать не буду, такое ощущение, что он у Вас корову украл )
Не забить пеналь, нападающему, ну это сверх-непостижимые силы.
Тем не менее Испанский нападающий, выйдя на замену не забил, наверно вообще лошара ;)
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.071
Реакции
7.497
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Вот и соперник определился в лице сборной Хорватии.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.074
Реакции
2.930
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
На работу идти или подождать чуток, может выходной объявят? )
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх