Футбол. Чемпионат мира 2018. Россия.

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже досмотрю.
При такой игре нам еще два точно прилетит.
Комментаторы на Первом убоги.
Они и рады может другое сказать, но не положено им. В тарелку... Точнее - положено, но - не тобой, и не нами...
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.069
Реакции
7.496
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Лучше бы они вообще молчали. Фсё. Швах...Туши свет!!!:E138:
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
Особенно понравилось "нам нужно забить один гол и коленки у уругвайцев затрясутся"
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.526
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Хабаровск
Комментаторы правы: наша сборная такая же как была всегда. Чуда не произошло.
 

Kimi_ser

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.03.11
Сообщения
582
Реакции
906
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как просто нас приспустили с небес.
Ладно, ждем в 1/8 финала кого-нибудь с Пиренейского
fans.gif
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дмитрий - 27, а что сейчас вещает твоя феноменальная проницательность?
:E019:Тебе нужна моя (или чья-то) феноменальная проницательность при 0-2 на 35-й минуте с Уругваем? При половине основного состава на скамейке? Разве я ваще где-то сказал, что мы выиграем у Уругвая? Разве я не говорил, что есть более искусные игроки?
Во втором тайме наши не бросили играть, это уже неплохо.
Акинфеев канешно хороший кипер...почти всегда...но в свой угол бездарно пропустил штрафной. И Смольников...упал у него уровень игры, когда его Манчини задвинул на лавку.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.473
Реакции
11.804
Баллы
308
Город
Хабар
Не шмогла
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.985
Реакции
2.092
Баллы
308
Город
Комса
А главное Смолов не подвел - не пропустил.
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
612
Реакции
984
Баллы
308
Город
Хабаровск
Акинфеев в угол конечно пропустил, но по справедливости, удар был великолепен. Смольников нас просто закопал ( Первый гол с его тупейшего паса начался, еще и удалился потом, олень недоделаный. По мне так Игнашевич и Зобнин отличную игру выдали у нас, если бы не ветеран, то счет бы крупнее был. Ну и Самедова навесы это :E005:. Головина явно не хватало. Хоть характер показали, единственный позитив. А так да, опустили нас жестко...
Но как бы не было, игра этой сборной мне намного симпатичнее тухлой игры, которая 4 года назад в Бразилии была у нас.
 
Последнее редактирование:

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.379
Реакции
5.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
Какая боль ,какая боль Уругвай Россия 3-0. Наивные чукоцкие парни
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто то пару страниц назад, взахлеб вещал о возрождении российского футбола. Типа игра другая и «порвем» мы всех. Не сложно играть с дворовыми командами, ибо первая не самая, а середнячок , раскатала . Это еще ерунда. Испанцы накидают не меньше, но сильно «рубиться» тоже не будут, им же только победа будет нужна, а счет не важен. Думаю, что 5:0 не будет, а 3:1 скорее всего.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подвели страну.....:E012: Эт патаму шта наверное што они гимн не все пели.А тренер савсем не пел...
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.060
Реакции
2.912
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
ООО понеслась)
Ыксперды ваш час, я знал, я говорил и т .д.))
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Акинфеев в угол конечно пропустил, но по справедливости, удар был великолепен...
Суарес здорово пробил, да...(средний игрочишка из средней команды (Д.Мельников)). Когда через стенку в угол - кипер не виноват. А свой он должен держать...так же, как ближний угол с фланга, это аксиома. Он Игнашевичу показал, чтобы стенку подвинули вправо - мол, не видно ни хрена...тот подвинул, мяч пролетел впритирку. Акинфеев не дотянулся, задёргался перед ударом, хотя должен был угол держать, для переброса стенки очень близко было...
Кудряшов таки не Жирков, вместо Фернандеса - Смольников (два удара сзади по ногам, удаление), Головин в запасе (безальтернативно, висит на карточке), необъяснимо ужасные навесы Самедова...
Зобнин и Игнашевич - да, светлое пятно.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.060
Реакции
2.912
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
А что с Жирковым?
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.960
Реакции
7.489
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эксперты или не экперты, но ветка создавалась для обсуждения, у каждого своё мнение, почему бы его не высказать, конечно посты "я знал, я же говорил", тоже не очень, но и пессимисты и оптимисты имеют право голоса. Кому интересен сухой отчёт типа : ,,Россия- Уругвай 0:3" Имхо, то, что показывает сборная на данное время - потолок, но улучшения есть, дальше будет виднее. Чтобы пройти испанцев, нужно какое-то чудо. В технике мы им уступаем, поэтому шанс в самоотдаче и "физике", ну и конечно не косячить в обороне, и пусть помогут родные стены.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.923
Реакции
34.902
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть еще элемент везения, пошла игра или не пошла.
Если бы не какое то чудо, то шведы бы немцев вынесли, хотя те их весь матч возили, как школьников.
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.960
Реакции
7.489
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть еще элемент везения, пошла игра или не пошла.
Если бы не какое то чудо, то шведы бы немцев вынесли, хотя те их весь матч возили, как школьников.
Безусловно, и как игра пойдёт и элемент везения должен быть.
P.S. Просто так, накануне игры с испанцами вспомнилась фраза:" Жидальго - испанский рыцарь еврейского происхождения."
 
Последнее редактирование:

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.379
Реакции
5.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нету у нас школы футбола,нету. Поэтому и футбола нету,то что они показывают это не футбол,а ватокатание
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх