Флудилка спиннингистов

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
7.680
Реакции
48.010
Баллы
308
Дорогие коллеги!

Уже неоднократно посещала мысль, что в спиннинговом разделе не хватает еще одной ветки.. На форуме она присутствует, но общая, и имя ей "Трынделка-болталка".. Периодически возникают вопросы в профильных ветках которые вроде бы и имеют отношение к спиннингу, но постепенно переходят в обычный по сути флуд не имеющий никакого отношения именно к этой самой ветке, но при переносе в "Трынделку-болталку" они там очень быстро теряются, а люди хотели бы получить ответы на свои вопросы, или продолжить диалог.. Да и временами у людей возникают вопросы, которые хотелось бы обсудить в своей, форумной спиннинговой тусовке, со своими знакомыми, будь то живые или виртуальные..

Тут же можно будет формате живого общения говорить обо всем, на любые темы про спиннинг и около него.. Задавать любые вопросы типа: кто где был, кто че поймал, на что, в какое время, на чем ездил, как добрался.. Как спиннинг вяжет рыбу, как собрать дальнобойный или джиговый комплект, какой графит лучше - Mitsubishi или Toray, катушка Daiwa или Shimano, а может быть какой нить ноу-нейм с Алика.. Размещать анонсы каких-то интересных мероприятий, спиннинговых соревнований, делится полезными ссылками где что приобрести, интернет-магазины, аукционы, торговые площадки, приглашения на рыбалку, оперативно поделиться какой либо важной общедоступной информацией и т.д. и т.п.. И это грубо говоря будет что-то типа профильного чата..

P.S. Будет не востребована - снесем..
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх