«Фитнесс программа для похудания от Крота» (Упитанным))))

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
АК на рыбалку - мелочи!:E048:
Вот тема:
46151.jpg
 

Vit158

Новичок
Регистрация
24.07.13
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
3
Зачетная прогулка...:E124:
А мона вопросик?
Кто первый увидел кого: Вы мишу или миша Вас?
И что обычно в таких случаях делать надо?(Если нет оружия)
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Vit158 сказал(а):
Зачетная прогулка...:E124:
А мона вопросик?
Кто первый увидел кого: Вы мишу или миша Вас?
И что обычно в таких случаях делать надо?(Если нет оружия)
В первую очередь надо подобрать удобный сучок
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Главное не сцать, что в принципе не очень удается! :E009:
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.881
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смотрел фильм о медвежей полиции на Аляске (есть у них и такая) так вот им запрещено ношение огнестрельного оружия т.к. отстрел медведей запрещен и эти "ребята" пользуясь обстановкой спокойно разгуливают по поселкам и городкам.
Это я к чему, для самозащиты полиция использует обычный перцовый газ, правда балончики раза в три больше чем стандартные в магазине. Так как с оружием, даже для самозащиты сейчас в лесу не походишь то принимайте на "вооружение"!
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.043
Реакции
7.481
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Просто уссусь кипятком. :E009: При встрече с медведем на расстоянии меньше 20 метров, рекомендуется адназначно стрелять, лучше из пушки. Потому как это растояние медведь покрывает броском за две секунды.:E082: При хорошем раскладе будет возможность на повторный выстрел в упор.:E040: Одним ударом лапы ведмедь ламает с громким хрустом череп коровы, а клыками может прокусить ствол ружья!:E019:
Какой нах тут баллончик с перцем... :E022: Лучше уж пёрнуть громко, чтобы эхо по сопкам раскатом пошло и прикинуться совсем дохлым. Ведмедь подумает что вы уже не свежий и уйдёт.:E048: Кароче свезло аднако!!!:E012:
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
696
Реакции
292
Баллы
308
Город
Хабаровск
Знаток однако.
Во первых - в медведя лучше вообще на стрелять. Где гарантия что ты его уложишь с первого выстрела. На второй железно времени не будет. Лучше пугануть в воздух. Хоть пернуть лишь бы громче.
А то что не свежий, так ему только в кайф. Свеженину он хавает только если сильно голодный. А так привалит валежникои и ждет пока протухнет.
А перцовый газ на него хорошо действует.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.043
Реакции
7.481
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Дядя Саша сказал(а):
Знаток однако.
Во первых - в медведя лучше вообще на стрелять. Где гарантия что ты его уложишь с первого выстрела. На второй железно времени не будет. Лучше пугануть в воздух. Хоть пернуть лишь бы громче.
А то что не свежий, так ему только в кайф. Свеженину он хавает только если сильно голодный. А так привалит валежникои и ждет пока протухнет.
А перцовый газ на него хорошо действует.
С первым соглашусь на 100%:E058: не уверен, не стреляй. :E105: А вот про газ несовсем согласен. Облако газа выпущенное на 1,5-2 метра перед ним его не успеет остановить, а вот в броске он точно упеет кости переломать и кишки намотать на лапку!!!:E048:
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
696
Реакции
292
Баллы
308
Город
Хабаровск
А кто сказал, что он будет бросаться. Скорее он бросится в обратную сторону. Ну если только подранок будет.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.043
Реакции
7.481
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Дядя Саша сказал(а):
А кто сказал, что он будет бросаться. Скорее он бросится в обратную сторону. Ну если только подранок будет.
Летом у них гон, и кто его знает что у него в башке?!!:E105:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.875
Реакции
24.465
Баллы
308
Город
Хабаровск
В общем, фитнесс программа похудания от Крота имеет несколько этапов:
1. Встретить медведя.
2. Автоматически похудеешь на объем съеденного завтрака (ну или чего там ещё).
3. Если этого похудения мало - нужно пукнуть. Это ещё грамм 7-8.
p.s. - этапы 2 и 3 могут самопроизвольно объединиться!
4. Если и этого мало - в медведя нужно пальнуть или пшикнуть. В этом случае медведь на тебя бросится и придется убегать. В зависимости от расстояния - сбросить можно немало.
5. Важный момент - не оказаться под валежником.
ВСЁ. Я ничего не пропустил в теме? :E105:
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.043
Реакции
7.481
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Есть один знакомый дедок в деревеньке, дык их больше сотни побил и расказывал разное. Сам я очкую их, недобрые они!!!:E048: :E048: :E048:
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.043
Реакции
7.481
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
ДениZ сказал(а):
В общем, фитнесс программа похудания от Крота имеет несколько этапов:
1. Встретить медведя.
2. Автоматически похудеешь на объем съеденного завтрака (ну или чего там ещё).
3. Если этого похудения мало - нужно пукнуть. Это ещё грамм 7-8.
p.s. - этапы 2 и 3 могут самопроизвольно объединиться!
4. Если и этого мало - в медведя нужно пальнуть или пшикнуть. В этом случае медведь на тебя бросится и придется убегать. В зависимости от расстояния - сбросить можно немало.
5. Важный момент - не оказаться под валежником.
ВСЁ. Я ничего не пропустил в теме? :E105:
ВСЁ верно, ТОЧКА на энтом!!!:E106: :E048:
 

Vit158

Новичок
Регистрация
24.07.13
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
3
Сибиряк сказал(а):
Есть один знакомый дедок в деревеньке, дык их больше сотни побил и расказывал разное. Сам я очкую их, недобрые они!!!:E048: :E048: :E048:


Так вот я о чем и толкую, скока в тайге или на реке бываю,ни разу не видел их и как то не задумывался что буду делать при таких встречах (мож руки ноги и остальные части тела... сами все сделают).
Один раз только на Термасу по первому снегу пошел в лес метров 200 от стоянки...... через 20 минут назад иду а мои следы пересекали лапы миши размера так 45.... посмотрел вокруг никого не видно, а из оружия один топор, Так я не помню за сколько секунд 100 метровку преодолел.

Мож твой дедок в деревне знает чего хитрого чтоб не вызывать интереса у них, или коль вызвал интерес так что делать ???
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
696
Реакции
292
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну тогда точно - из города ни ногой. А то будет как на Хехцире по весне.Чуть выше базы "Спартак" поднималась охрана из "Мегафона" на антенну, увидели по дороге медведя. Медведь дриснул от них.(ну не хотят они с нами связываться) А у чувака ноги отнялись. К ночи МЧС спустили в город.
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.910
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
ДениZ сказал(а):
Я ничего не пропустил в теме? :E105:

Лосей ты пропустил. Сказано ж было, что самое эффективное в программе, - тащить лосей на табор :E019:
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.423
Реакции
2.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Vit158 сказал(а):
Так вот я о чем и толкую, скока в тайге или на реке бываю,ни разу не видел их...
Если ТЫ их не видишь, это не значит что их рядом нет :E048:

Совет в тему: купите баллон с гудком, который визжит как паровоз и будет вам счастье. В Хабаровске такой видел в магазине Ямаха.

Анекдот в тему:
Идет инструктаж туристов в парке Йелоун стоун (в Америке).
Инструктор:
-Вам так же выдается перцовый баллончик и свисток. Это чтобы отпугивать медведей. Если увидите, что медведь вами заинтересовался - свистите в свисток и он убежит. Если все же он будет к вам подходить - пшикните перцем ему в нос и тогда он точно от вас убежит!
Только ради Бога не ходит по медвежий тропам. Не в коем случае. Вопросы есть?
Один из туристов:
-А как мы узнаем, что идем по медвежей тропе?
Инструктор:
-Ну там будет много медвежего говна с вкраплениями из свистков и оно будет пахнуть перцем.

:E048: :E009:
 

саморез

Новичок
Регистрация
08.08.13
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
3
Город
кмс
Я уже год таким фитнесом занимаюсь(правда по усиленной программе)))))) Скинул 25 кг своего жира)))) Так что метода верная,работает на все 100,))) Удачи
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх