Финские незацепляйки

Илюха-.

Новичок
Регистрация
29.11.11
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6
Кто пользуется этими приманками ? Поделитесь опытом . .
 

300wm

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
614
Реакции
721
Баллы
308
Ты про рапаловские миноу спун?
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.633
Реакции
2.612
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошие блесна... реально работают! Тока вот проблема - нету их в РФ почти... кое-как по осени нашел немного 7-го размера и правильных расцветок... и то товарищ с Питера вез... толи с производства сняли, толи еще чего... теперь берегу каждый экземпляр, ныряю, когда зацепится :))
 

Илюха-.

Новичок
Регистрация
29.11.11
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6
Sproot сказал(а):
Хорошие блесна... реально работают! Тока вот проблема - нету их в РФ почти... кое-как по осени нашел немного 7-го размера и правильных расцветок... и то товарищ с Питера вез... толи с производства сняли, толи еще чего... теперь берегу каждый экземпляр, ныряю, когда зацепится :))
я в Китае свои взял (хорошое качество )нашел там магазин хороший. . . . Но единственная проблема <сам механизм незацепляйки > был очень жесткий , и реализация атак была низкой . . .
 

Илюха-.

Новичок
Регистрация
29.11.11
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6
я переделал этот важный механизм .. откусил часть проволки от приманки и оставил маленький "хвостик" ..и одел на него силиконовую приманку , затем зафиксировал крючком...получился более мягкий механизм незацепляйки..

16527.jpg
 

Илюха-.

Новичок
Регистрация
29.11.11
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
Илюха-. сказал(а):
Ну как видно на 2м фото...зацепляемости в коряжнике 0 ..сходов фактически нет...

Сам не ловил на такие незацепляйки ... но те кто ловил - говорили удачная приманка.

Жесткая "защита" скорей всего - то что китай. Если ловила и с силиконом, то удачный выход.

PS: Илья избавляйся на форуме от мультицитирования в сообщениях.
 

Илюха-.

Новичок
Регистрация
29.11.11
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6
ну игра у приманки хорошая , цвет удачный..а то что китай - то будет обязательно косяк...
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.633
Реакции
2.612
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть подозрение, что данная система "даст течь" на практике... силикон не обеспечит той незацепляемости, которая подразумевалась изначально... и обеспечит ли вообще??
 

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
Sproot сказал(а):
и обеспечит ли вообще??

Я вот засомневался ... Но Илья уверенно утвердил - "сходов нет" ... главное чтобы заходы были ;)
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дико извиняюсь :E012: Но зачем изобретать то, что уже изобретено!!!!
С MEPPS Timber Doodle может ловить рыбу даже непрофессионал, даже в самых густых водных зарослях, поскольку они настоящие «незацепляйки». Кроме того, у них просто неотразимая игра, привлекающая, например, щуку. Они вибрируют при заглублении, поэтому подходят и для кастинга, и для троллинга. Серебристые Timber Doodle отделаны настоящим серебром, золотистые – золотом 24 пробы, черные – никелем. Крючки и соединяющие кольца сделаны из нержавеющей стали.

yellowi.jpg
blackky.jpg
images
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.633
Реакции
2.612
Баллы
308
Город
Хабаровск
OldFox сказал(а):
Дико извиняюсь :E012: Но зачем изобретать то, что уже изобретено!!!!

Хех... а доводилось ли ловить на этот девайс чегонить?? Я таковой имею в арсенале - ни одной поклевки :(

Это вроде бы морская блесна изначально была...
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
Sproot сказал(а):
Хех... а доводилось ли ловить на этот девайс чегонить?? Я таковой имею в арсенале - ни одной поклевки :(

В моём арсенале таковой не значится. И посему ответа нет. :O011: :E106:
 

Илюха-.

Новичок
Регистрация
29.11.11
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6
Sproot сказал(а):
Есть подозрение, что данная система "даст течь" на практике... силикон не обеспечит той незацепляемости, которая подразумевалась изначально... и обеспечит ли вообще??
ну зацепов не было (пака)..но игра немного изменилась(заводиться как то не так)...затем игра востанавливается .
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
MEPPS Timber Doodle неплохо показал себя на щуке - соревнования, брал верхогляда на него, по весне ловились сомики до 2-х кило.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.633
Реакции
2.612
Баллы
308
Город
Хабаровск
gs52 сказал(а):
MEPPS Timber Doodle неплохо показал себя на щуке - соревнования, брал верхогляда на него, по весне ловились сомики до 2-х кило.
Какая проводка? Силикон родной? не модернизированный? буду еще пробовать :)
 

bankomat85

Местный
Регистрация
02.08.11
Сообщения
140
Реакции
1.051
Баллы
208
Заказал себе этих незацепляек с москвы....:F009: неделя и они у меня, эх, скорее бы сезон открытой воды. Опробую на зарослях и жабовниках.....:F011:

17385.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх