Фидерные каналы на YouTube

DeN

Feeder Team От Винта
Регистрация
29.04.15
Сообщения
152
Реакции
413
Баллы
208
Город
Хабаровск
Прежде чем создавать свой канал, нужно создать себе репутацию. Для того, чтобы люди его смотрели. Далее, это тематика. Кроме как снимать свои рыбалки и делать что-то типа видеоблога больше придумать то и нечего. Всего и так огромная масса. Приведу пример на себе. Захожу в ютуб набираю "фидерная ловля", смотрю название и кто выложил. 80% имен мне не известных я даже не смотрю, т.к. снимают такую ахинею, просто ужас. Еще пытаются учить людей ловить на фидер изначально не правильно. Поэтому хорошо подумай, дабы не попасть в массу людей, ролики которых никому не интересны. Опять же цель твоего канала? Обучающая? Молод еще в фидерной ловле . Популяризаторская? Полно подо......
Не смотри, дело твое! Я как погляжу у тебя есть процветающий канал, чтобы совет о видеоблоге давать?

А как делать себе имя? Именно так, может получится вполне неплохой контент, я и не собираюсь никого учить! Не нравится, гуляйте дальше, смотрите видео именитых людей! Есть масса примеров (разных областей видеоблогов), где потихоньку помаленечку с помощью youtube, люди и делали себе имя. Салапин какой-то выдающийся спортсмен? До его видео я и не знал кто он и что, и даже на его примере можно посмотреть как вырос его канал, каким стало качество контента.

Не претендую на истину последней инстанции, но и у тех каналов которые не популярные, тоже имеют место быть.

Считать себя выше других - плохое занятие. И проще надо быть к жизни и к окружающим:E018:
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мда....трудно передать текстом человеку, что хотел сказать. Мало ты знаешь о Салапине. Все имеет место быть на свете, но все оно надо. Причем тут это- "Считать себя выше других - плохое занятие. И проще надо быть к жизни и к окружающим" вообще не понятно. Кто считает себя выше других? Кто сложно относится к жизни? Не понятно.
 

DeN

Feeder Team От Винта
Регистрация
29.04.15
Сообщения
152
Реакции
413
Баллы
208
Город
Хабаровск
Мда....трудно передать текстом человеку, что хотел сказать. Мало ты знаешь о Салапине. Все имеет место быть на свете, но все оно надо. Причем тут это- "Считать себя выше других - плохое занятие. И проще надо быть к жизни и к окружающим" вообще не понятно. Кто считает себя выше других? Кто сложно относится к жизни? Не понятно.
Последнее это я на горячую руку написал, не так сообщение прочитал,не в том контексте, да это ко всем, и ко мне тоже наверно относится:)

Вобщем как будет канал, и что показать, так вынесу на общий суд:D а пока говорю что это только задумка и планы:E013:и проанализировав всё что есть в ютюбе, можно привлечь внимание своими надумками:E010:

Так что поживем увидим;) неполучится так неполучится, есть время всё спланировать и проанализировать, благо есть опыт и в монтаже видео, и в продвижении и групп и каналов, небольшой, но есть:cool:
 

zimenkov andrey

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.14
Сообщения
1.186
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дэн-давай создавай канал. Я подпишусь;)
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это так же скоро пройдёт как возня с самодельными аромами и кормами. Это нужно переболеть, все через такие мысли проходят.
 

DeN

Feeder Team От Винта
Регистрация
29.04.15
Сообщения
152
Реакции
413
Баллы
208
Город
Хабаровск
Это так же скоро пройдёт как возня с самодельными аромами и кормами. Это нужно переболеть, все через такие мысли проходят.
Да не думаю, аромы аромами, аромы тоже на подходе:D а тут грубо говоря занимаешься любимым делом, но только на камеру:)вобщем поживем увидим, зимой я не рыбачу, так что будет что делать:D

Дэн-давай создавай канал. Я подпишусь;)

Как создам так милости прошу, вип места тебе приготовлю:D

Рано пока судить короче:cool: еще ниче нет, а ажиотажик уже есть, так что попробуем)
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
И все таки каналы о фидерной ловли нужны. Особенно хотя сюжет по итогам сорев. Что и как на Амуре ловить и использовать .Запад это Запад .
 
  • Like
Реакции: DeN

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх