Фестиваль "Водно-моторный праздник" [21 Июля, 2013г.] ( Лукоморье)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
извращенцы :)))
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.517
Реакции
4.938
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый травматолог сказал(а):
Олег Манузин сказал(а):
Хаддог с обгорелым бананом, я всё отдам чтоб это видеть:E009:


Ну вот и писец Хадаку !:E009: :E009:
Уважаемые фарумчане!!!

Писк сезона!!!
Апафиоз мероприятия!!!



Добрый травматолог отдаст Фсё (а у него много чо есть:E048: ), таму кто первый паймает Хадака, абъуглит его и пакажит Деме:E038:
Ещё могут быть призы за второе место:E048: (абъуглил второй раз:E048: )
И за третье место:E009: :E009: :E009:
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые организаторы данного мероприятия, выложите в тему точное место, где все будет проходить (со стороны воды), если не сложно, яндекс карты рулят... Я на лодочной рассказал 3-м знакомым про этот Водно-моторный праздник, а они своим знакомым и так далее.... Так народ, очень хочет посетить на катерах данный праздник...:O011:
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.816
Реакции
23.471
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег выложил координаты, но если визуально, то чуть ниже лодочной станции " Дельфин", увидите на берегу шатерный лагерь и много лодок. Это будем мы.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.517
Реакции
4.938
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гуляка сказал(а):
Олег выложил координаты, но если визуально, то чуть ниже лодочной станции " Дельфин", увидите на берегу шатерный лагерь и много лодок. Это будем мы.

Ни каких но!!!:E048: На кооры придёт и Фсё увидет:E048:
Не умничай!!!:E038:
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.517
Реакции
4.938
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег Манузин сказал(а):

А да!, для асоба умных, на синеи цифры можана нажать, выскочит карта, можно увеличить, уменьшить, можно перевести в гибрид и увидеть как это место выглядит из космаса:E048: (мож кто летал в его (в космас:E038: ))
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергею (Гуляка): как будет организован слип (сброс) с прицепа лодок в месте организации? Надо что бы была возможность беспрепятственного подьезда к воде автомобиля с прицепом, место для манёвров, сброс лодки, место для швартовки лодки. На территории должно быть место для стоянки А/М с прицепом.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.739
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
DimaN сказал(а):
Сергею (Гуляка): как будет организован слип (сброс) с прицепа лодок в месте организации? Надо что бы была возможность беспрепятственного подьезда к воде автомобиля с прицепом, место для манёвров, сброс лодки, место для швартовки лодки. На территории должно быть место для стоянки А/М с прицепом.
а вот тут кажись не учли:E105:
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.816
Реакции
23.471
Баллы
308
Город
Хабаровск
только что приехал с " Лукоморья ". Полоса береговая неумолимо уменьшается. Вот Подя в этом году прикалывается !!!
По спуску с телегой. Если на 4 ВД, то можно будет и на Лукоморье, а потом машину поднять вверх к беседке с телегой. Если уж совсем затопит спуск, то спускать можно на Сах-причале, на Богачевке, можно на 7 лодочной или в другом месте, и подъехатьна лодке. У тебя, Дим, тем более такая помощница !!!
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
А кто пустит посторонню машину с прицепом на лодочную? Я не кого там не знаю. Кто возьмёт под охрану машину и прицеп? В настоящее время со стороны Пионерской почти все подьезды для транспорта к реке перекрыты. Я как бы не против слипануться на Лукоморье. Другой вопрос как это реально сделать? К примеру мой прицеп достаточно низкий,лодка тяжёлая. Преодолеть крутой подьём или большие неровности вряд ли получится. Тут дело не в 4ВД, если будет риск положить лодку, или сломать прицепное, то к сожалению придётся ехать без лодки. Я заеду конечно на днях на место, оценю обстановку.Но хотелось бы что бы организаторы мероприятия выбирая место, учитывали в т.ч. и эти вопросы. Может у кого то есть реальные советы, где сбросить лодку и оставить под охраной машину с прицепом? На пример: ГИМС на Юнгов, есть у кого знакомые?...Там отличный съезд!
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.816
Реакции
23.471
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дим ! Я сегодня был на Сах-причале, там можно скинуть лодку, а Галя пригонит автобус с телегой на Лукоморье. Спуск будем на Лукоморье еще подсыпать.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима а ты лодку где всегда сбрасываешь? Сбросил и пришёл на лодке на лукоморье... Я сейчас на лодочную поеду на 5.... узнаю можно сбросить лодку чужую у нас и машину оставить. У нас там слип отличный только подьем резковатый. Приеду напишу. Поехал покатаюсь... сегодня прохладненько... хорошо
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.739
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Димас, я с седьмой лодочной буду выдвигаться, там рядом, думаю можно договориться сброситься и машину оставить.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гуляка сказал(а):
Дим ! Я сегодня был на Сах-причале, там можно скинуть лодку, а Галя пригонит автобус с телегой на Лукоморье. Спуск будем на Лукоморье еще подсыпать.
Был тоже на Лукоморье, там спуск ещё тот! В принципе, если вода так же останется, то можно и там! Правда сдавать надо задом прицепом на спуск и под уклоном. Чёрт его знает,получится,нет?! А вот быки бетонные возле берега, которые в воде сейчас, если их накроет, то будет весело! Там бутылки по центру привязали, а желательно по каждому углу!
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый травматолог сказал(а):
Димас, я с седьмой лодочной буду выдвигаться, там рядом, думаю можно договориться сброситься и машину оставить.
Дима, а у тебя там есть кто знакомый? Посмотрел по карте, вообще близко!
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Romanovs сказал(а):
Дима а ты лодку где всегда сбрасываешь? Сбросил и пришёл на лодке на лукоморье... Я сейчас на лодочную поеду на 5.... узнаю можно сбросить лодку чужую у нас и машину оставить. У нас там слип отличный только подьем резковатый. Приеду напишу. Поехал покатаюсь... сегодня прохладненько... хорошо
Спроси, если не трудно:E111: А не далеко?
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.739
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
DimaN сказал(а):
Дима, а у тебя там есть кто знакомый? Посмотрел по карте, вообще близко!
Зам.председателя душевный дядька, разберёмся:E136:
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
На лодочной сказали, что запрещено, чужим лодкам находиться !!! если даже и сбросишься то на выходе с лодочной не откроют выезд, а если откроют то потом обратно не пустят... вот так.:O011: Так что я не помогу....:O011:
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как прогноз погоды на 21.07.2013, что-то портится погодка...:E109: :E109: :E109:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх