Фестиваль "Вкусный бойл - 2016". Фото рассказ

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы только об этом руководству части, в которой проводили соревы не говорите.
После каждых соревнований много разного говорили и будут говорить. На результат влияет много разных факторов.
Кому то "патологически" не везет с жеребьевкой, но они "героически" преодолевают трудности и колобасят рыбу. Кто то попадает в потенциально "рыбный" сектор, но не может ее взять. Кому то регулярно соседи "травят" сектор и забирают рыбу.
Каждый раз будут обсуждаться эти вопросы и будут недовольные. По моему нужно просто проанализировать прошедшие соревнования, сделать соответствующие выводы и двигаться дальше.
Место я считаю на сегодняшний день оптимальное, рыба есть на всем протяжении секторов, мы теперь это точно знаем, нужно готовиться к разным условиям ловли, в том числе и с дальней дистанции.
Что касается крайних 1 и 8 сектора, у них теоретическе преемущество в отсутствии соседа с одной из сторон и ямы, в восьмом секторе выше по течению, в первом ниже. ИМХО.
Что касается предположения Кости о возможно других результатах если поменять местами 1-4 и 5-8 сектора, не факт.
Мы с командой остались после соревнований еще на день, отдохнуть и порыбачить в удовольствие, без "гонок и пресинга", место менять не стали, что бы проверить как это будет без соседей. Результат - за 12 часов 17 рыб, для сравнения за 3-е суток соревнований - 16. Своего Биг фиша так же подержали в руках - 9 870.

Да сколько можно после драки кулаками то махать??? Брэк бля....
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.797
Реакции
5.037
Баллы
308
Всё таки интересно как тянуть рыбу с ямы которая выше тебя по течению:E012:Вроде ни с кем не ругаюсь;)
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Лично я ваще боюсь что либо писать,чувствую не просто запинаете,но и закопаете нафиггг.
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Олег писать нужно. хотя бы для того, что бы привести свои мысли в порядок. ну а на пинки забей. или ответь аргументированно:)
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.265
Баллы
308
Город
Хабар
А малютки бегемотики
Ухватились за животики
И смеются, заливаются -
Так что дубы сотрясаются
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Олег писать нужно. хотя бы для того, что бы привести свои мысли в порядок. ну а на пинки забей. или ответь аргументированно:)


За трое суток я спал от силы пять часов(думаю вы видели),до сих пор в ритм не могу войти. Делал все что мог что бы выправить ситуацию. После пойманых подряд четырех рыб,показалось что всё сделано как надо,но что то пошло не так. До сих пор в голове прокручиваю все трое суток.....

Хотелось бы высказать один минус в организации. Ребята,финиш,как и старт в 20-00,это такая попа я вам скажу. Если вдруг на следующий год будит подобная замута,можно сдвинуть на пару часов раньше,а?
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Ребята,финиш,как и старт в 20-00,это такая попа я вам скажу. Если вдруг на следующий год будит подобная замута,можно сдвинуть на пару часов раньше,
а вот это! было бы намного лучшее:E058:
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Турниры уровня субъекта федерации проводятся продолжительностью 72 часа. что бы закончить раньше, нужно на два часа раньше начать и все будет в порядке
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
вся фишка в том, что и жеребьевка с регистрацией сдвинется на 2 часа раньше, т.е. на 16-00, и найдутся недовольные, как обычно:)
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Сергей,не довольные найдутся всегда! На жеребьевку и одного участника от команды хватит. На крайний случай есть главный судья,ну или линейные.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергей,не довольные найдутся всегда! На жеребьевку и одного участника от команды хватит. На крайний случай есть главный судья,ну или линейные.
не явка на жеребьевку это дисква всей команды. И никакой судья не имеет права тянуть за капитана.
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
Денис, это ж ФЕСТИВАЛЬ! ладно, когда статусные соревнования...
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, это ж ФЕСТИВАЛЬ! ладно, когда статусные соревнования...
тада ваше анархия...можно и ночеру подъехать. Че спортить тут про заход в воду и правилами тыкать? Этож фестиваль...нахер какие-то правила вообще тогда? Минимум взяли из правил и рубитесь себе в удовольствие. Надо бы уже определиться вы к умны или к красивым.
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
тада ваше анархия...можно и ночеру подъехат
Денис, есть организаторы и участники, к которым ты не относишся, по этому все свои пожелания и замечания в личку, здесь это мусолить НЕ НАДО
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, есть организаторы и участники, к которым ты не относишся, по этому все свои пожелания и замечания в личку, здесь это мусолить НЕ НАДО
нормально так...т.е. писать тут не участники и не организаторы не могут?
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх