Фестиваль Карпфишинга "Вкусный Бойл - 2015"

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
В чем же глупость состоит хотелось бы узнать?
Не много ли Вы на себя берете судить что глупо а что умно?
Я ждал подобных вопросов. Дэн, прав. Я не просто кидаюсь словами. Разъясню. Сам два раза принимал участие в подобном турнире, где в зачет идет ТОЛЬКО сазан и ловить можно было на донную снасть, причем на любую. И случилось так, что сазан в этот раз решил уйти на дальний кордон и вообще не ловился. Люди сидели скучали и матерились, дожидаясь конца турнира. Вся остальная то рыба не зачет. Еле, еле вымучали три сазанчика с ладоху на весь берег и назначили победителей. А подобное поведение сазана я встречал на наших турнирах уже не один раз и многие на этом погорели. Но если бы к зачету принималась вся рыба, то турнир бы повернулся в другое русло и было бы интереснее.
 

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
597
Реакции
1.329
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я смотрю тут все друг за друга, дружная команда у Вас!
 

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
597
Реакции
1.329
Баллы
308
Город
Хабаровск
Жаль конечно что турнир не состоялся!
 

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
597
Реакции
1.329
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так я и намекнул вам тут, что надо бы собраться на рыбалку, рыбку половить, присоединиться так сказать, а получил чуть ли не взыскание :)))
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так я и намекнул вам тут, что надо бы собраться на рыбалку, рыбку половить, а получил чуть ли не взыскание 
Люди получающие взыскания автоматически красятся на форуме в розовый цвет (хвала создателю).
Записывайся в личку на 3 этап по фидеру, познакомишся, пообщаешся, посмотришь на народ наш...Глядишь, и затянет.
А на счет собраться отдельно где-то: я не помню рыбалок за последние два года, что бы наших форучан не встретить.
Куда не приедешь: форумный Подя на машине, аккуратный убранный берег, два культурных человека сидят в теньке деревьев, играют в шахматы, цитируют Ницше и Сенеку... между делом потаскивая 5-ти килограммовых сазанчиков или верхоглядов, или карасей... ("шютка, да").
Да везде наши :)
Даже собираться не нужно, достаточно просто на берег выйти.
 

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
597
Реакции
1.329
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так то уже познакомился на покидушках на Дружбе в этом году :)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, значит не нужно останавливаться...
 

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
597
Реакции
1.329
Баллы
308
Город
Хабаровск

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
По поводу вкусного бойла все таки хочется сказать что народ рыбацкий не дорос у нас в крае особенно в городе. Вы вспомните как фидер начинался так же через одно место.
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
и не путайте карповики отдельно а фидер отдельно. А если фидером и берут сазана то конечно респект и уважение никто и не спорит. Но вот посидеть дня три или два на сазана если ты ещё и в теме то это просто прелесть.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх