Фест "Серебряный хариус".

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск
Имеющаяся категория пожизненная.
Я только перед фестом маленько потренируюсь, чтобы вспмонить там что и как и отсудить уже какчественно!
Неее, качественно неактуально. Надо без, без, без ... забыл блин.
 
Последнее редактирование:

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск
А можно ли внести энную суммму в призовой фонд не участнику соревнований?
Любому добровольцу можно учеридить свой приз, (вокантные призы за 2-ое и 3-ье места). Можно организовать свой уникальный приз (или денежное вознаграждение).
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.494
Реакции
6.804
Баллы
308
Город
Комсомольск
Юйййй спрыгнешь. ?
Кто идеи подает, тот их и танцует!
Ну что ж, как говорится, вашими добрыми делами замощена дорога в .... рай. Для начала, будьте добры, выкопировочку периметра "Северного" в масштабе... плииз. :E048:
Будем заниматься..
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.494
Реакции
6.804
Баллы
308
Город
Комсомольск
Можно парочку верных госинспекторов с собой взять во вспомогательное судейство? Могут: творить туалеты, поправлять крыши, наживлять квелые наживки на крючки, разводить все, в том числе костры, жарить, парить, варить. Сваривать металл и даже с неметаллом. Блюсти закон и порядок на воде, и в лесах, измерять хариусов и определять степень их дохлости на взвешивании и т.д. и т.п. :E012:
 
Последнее редактирование:

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Следом за Золотым верхоглядом.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну что ж, как говорится, вашими добрыми делами замощена дорога в .... рай. Для начала, будьте добры, выкопировочку периметра "Северного" в масштабе... плииз. :E048:
Будем заниматься..
Са смарта файлы не крепятся. Но фсё просто. В яндекс картах коры на биваешь. Приближаешь. Скринишь. Выкладывать сюда. Просто.
Я так сделал. Только на вацап могу выслать.
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Билеты на самолет горят:E048::E048::E048:, по видеоконференцсвязи могу поучаствовать.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск
Билеты на самолет горят:E048::E048::E048:, по видеоконференцсвязи могу поучаствовать.
Уважаемый Сергей Семидесят-пятович, горят билеты сейчас, а фест планируется вы 2022 году летом. С 09 па 14 июня.
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Все равно не смогу, буду симу ловить и отпускать.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.747
Реакции
21.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, я готов участвовать в любом формате:
  • участник
  • судья
  • взвешиватель
  • бухатель (в меру)
Только не спрогнозирую пока, что в июне следующего года будет.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, я готов участвовать в любом формате:
  • участник
  • судья
  • взвешиватель
  • бухатель (в меру)
Только не спрогнозирую пока, что в июне следующего года будет.
Гена, предупреждён, значит вооружон.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск
Происходит обычно во время торжественной выдачи дипломов :)

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 03.10.2016)

Статья 71. Клятва врача

Лица, завершившие освоение образовательной программы высшего медицинского образования, при получении документа об образовании и о квалификации дают клятву врача следующего содержания:
(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

"Получая высокое звание врача и приступая к профессиональной деятельности, я торжественно клянусь:

честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека;

быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к пациенту, действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств;

проявлять высочайшее уважение к жизни человека, никогда не прибегать к осуществлению эвтаназии;

хранить благодарность и уважение к своим учителям, быть требовательным и справедливым к своим ученикам, способствовать их профессиональному росту;

доброжелательно относиться к коллегам, обращаться к ним за помощью и советом, если этого требуют интересы пациента, и самому никогда не отказывать коллегам в помощи и совете;

постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, беречь и развивать благородные традиции медицины.".

Клятва врача дается в торжественной обстановке.
На ФЕСТ нужен толковый врач.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх