Федерация рыболовного спорта Хабаровского края (планы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Получается новички пролетают?
А я думаю, если Федерация пойдет в своем развитии в нормальном направлении, то можно делать и цикл отборочных турниров (в случае если действительно будет много желающих).
А по поводу мест - западные рыболовы почти все турниры проводят либо на частных озерах либо на территориях рыболовных баз. Всем от этого радостно - спортсменам условия, базам раскрутка. В Приморье уже есть несколько озер на которых то в основном они и проводят свои турниры.
Мы со своей дальневосточной медлительностью долго раскачиваемся...
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
А по поводу мест - западные рыболовы почти все турниры проводят либо на частных озерах либо на территориях рыболовных баз. Всем от этого радостно - спортсменам условия, базам раскрутка. В Приморье уже есть несколько озер на которых то в основном они и проводят свои турниры.
А вот тут ты Саша не прав. ерные турниры проходят в основном на канале им. Москвы водохранилищах. Карповые может и на платниках. Платники это не спортивно.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ссылку ты даешь на сайт Росохотрыболовсоюза и там все написано -
Блин, гэ эс пять два, я не даю ссылку на росрыболовконтору, ее дает, еще раз повторю, официальный сайт Министерства Спорта Российской Федерации, в разделе не олимпийские вида спорта. Еще раз, в последний, повторяю Это я взял Там. Мне неудобно ссылки с телефона выкладывать, проверьте сами....
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Предварительный план официальных соревнований Федерации рыболовного спорта на 2015 год.

7 мая - спиннинг -хищник парные соревнования с лодки
8-10 мая - карпфишинг
11 мая - фидер
7 июня - фидер
11-14 июня - карпфишинг
11 июля - фидер


Список предварительный. В случае его утверждения будут уточняться названия турниров и место проведения.
В данный перечень ПОКА не входят неофициальные соревнования (фестивали) организуемые непосредственно сайтом "Амурский Берег". Сроки фестивалей так же будут определены после утверждения графика официальных соревнований.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.289
Баллы
308
Город
Хабаровск
7 мая спиннинг?
Только карась проснётся, щука в нерестовом периоде.
Кого ловить?
Остается верхогляд и иже с ним!
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.289
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я тоже с сомнением к этому отношусь, но...полагаю, заявив дату ребята все ж таки подумали о трудностях весны...
Саша, а если не секрет, кто эту дату для спиннига предложил?
Карповик/фидерист или спиннингист?
Просто знать, истерики не будет :)
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ответственный за спиннинг - Гончаров Сергей. Вопросы к нему. Но еще раз выскажусь - не думаю что дата подходит...ИМХО
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.289
Баллы
308
Город
Хабаровск

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
К стати по поводу спиннинга, хищника. Если на это время прийдется цветение черемухи, то можно очень даже не плохо отловиться.... Но тут от небесной канцелярии зависит...
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.210
Реакции
3.755
Баллы
308
А регистрация команд будет осуществляться в Федерации или Лиге?
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
По поводу регистрации на соревнования будет отдельная информация, после утверждения графика соревнований и их статуса.
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.210
Реакции
3.755
Баллы
308
Просто как я понял, кто был в Лиге, тот и в приоритете, мы же новички, так что хотелось бы зарегистрироваться, так как планы большие на следующий сезон.
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Что касается соревнований по фидеру, то Денис уже объяснял принцип отбора, что касается карпфишинга - велком, будем рады новым лицам, по спиннингу - велком, - пара, лодка с двигателем не более 30 л/с и вперед...
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Просто как я понял, кто был в Лиге, тот и в приоритете, мы же новички, так что хотелось бы зарегистрироваться, так как планы большие на следующий сезон.
Да, правильно понял. Участникам Лиги сезона 2014 приоритет при регистрации в сезоне 2015. Турнир планируется под эгидой Федерации рыболовного спорта края. Не переживай, вам место точно хватит. :)
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
А регистрация команд будет осуществляться в Федерации или Лиге?
Регистрация будет в Лиге. Лига - это объединение команд (личников) участвующих в турнире (название скорее всего такое "Краевой турнир Хабаровской фидерной Лиги"). Федерация это курирующая соревнования организация.
 

zimenkov andrey

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.14
Сообщения
1.186
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, правильно понял. Участникам Лиги сезона 2014 приоритет при регистрации в сезоне 2015. Турнир планируется под эгидой Федерации рыболовного спорта края. Не переживай, вам место точно хватит. :)
Денис, а участникам "Английская донка 2014" Турнир для начинающих" приоритета никакого не предусмотрено?:)
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
К сожалению нет. На общих основаниях. Если у всех будут приоритеты как тогда быть? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх