Есть предложение...

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зима в разгаре, есть мысль провести состязание по перетягивагнию каната :E021: , то бишь монтажной нити. Предлагаю заняться муховязанием, но нужно определить, что это будет - просто конкурс или свап. Про конкурс понятно, а вот свап - это еще и обмен мушками. После определения тематики и окончания регистрации участников выясняется количество мушек, которое необходимо связать каждому участнику - это количество равно количеству участников минус один. То есть если заявлено 10 человек, то каждому участнику необходимо связать 9 своих мушек - каждому кроме себя. В результате такого кокурса каждый заявивший получает набор мушек как минимум, ну а как максимум - призы :F022: от устроителей и спонсоров мероприятия.
Предлагаю высказывть свои предложения в форме голосования - будем подбивать результаты за и против в первом сообщении этой темы. Потом я распишу:O013: правила и то, как вообще будет проходить конкурс и откроем отдельную тему для регистрации участников. Кто желает добавить свою лепту в копилку будущих призов - милости просим спонсоров!:E122:

1. Конкурс - 0
2. Свап - 3:T023:
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Я за любой кипиш, но так как к профи себя не отношу, то свал более интересен:T023:
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Hitocu сказал(а):
Я за любой кипиш, но так как к профи себя не отношу, то свал более интересен:T023:
Свап от английского swap - обмен.
А тут как раз не для профи соревнования - тут инетересно видение разных людей одного и того же объекта имитации и возможность поделиться опытом - ведь после вынесения на обсуждение и голосование фотографий всех учатников конкурса можно задать вопросы по легенде мушки автору и каках либо хитростях вязания. Ну и опыт - повторив одну и ту же мушку раз 10 ( а то и больше. чтобы они получились более-менее одинаковыми) уже приобретаешь навык и мышечную память, начинаешь исполнять различные элементы более легко. Как- то так.:E136:
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Опечатка :E048:
Сейчас на работе как раз свапингом и занимаюсь
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
Даешь СВАП!:E021:
Сергей, распиши условия.
Пожелания: товарищи участники затеи, отпишитесь потом какая мушка и как отработала - идей масса, но к сожалению, многие из них на воде не всегда удается испробовать. Идеи в основном по цвету и фактуре применяемых материалов.
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Слава, давай сначала определимся с формой проведения конкурса - я уже знаю. что не все хотят участвовать в обмене мушками, причины разные, но это выбор каждого и его нужно уважать.Большинством голосов будет определено что-то одно - вот тогда и озвучим условия конкурса.
А про цветовые решения, легенды мушек и т.д. можно будет распросить авторов в этой же ветке после подведения итогов - только тогда будут известны авторы тех творений, чьи фотографии будут выложены на обсуждение.:E013:
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
flytyer сказал(а):
Слава, давай сначала определимся с формой проведения конкурса - я уже знаю. что не все хотят участвовать в обмене мушками, причины разные, но это выбор каждого и его нужно уважать.Большинством голосов будет определено что-то одно - вот тогда и озвучим условия конкурса.
Поспешил, пардон!:E012:
flytyer сказал(а):
А про цветовые решения, легенды мушек и т.д. можно будет распросить авторов в этой же ветке после подведения итогов - только тогда будут известны авторы тех творений, чьи фотографии будут выложены на обсуждение.:E013:
Согласен!:E085:
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, что-то не густо у нас муховязов. Как до дела дошло - так и осталось всего три человека...:E105:
 

Виталя 761

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.02.11
Сообщения
1.071
Реакции
532
Баллы
308
Не правда,как это три-остальные может еще не знают:T023:
 

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.351
Реакции
3.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что вязать, одно что-то или много разных?
 

freefish

Местный
Регистрация
15.11.11
Сообщения
242
Реакции
55
Баллы
208
Город
АКАПУЛЬКА
Да!!! Кстати, а как быть жителю с.Троицкое, если есть желание принять участие?
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да точно так же - смотри личку!
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Итак, регистрация участников на Swap и конкурс закончена, результаты, как и фото для голосования, будут опубликованы после 20 января.
 

freefish

Местный
Регистрация
15.11.11
Сообщения
242
Реакции
55
Баллы
208
Город
АКАПУЛЬКА
Упс!!! Не успел...
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я же скидывал в личку приглашение - никто больше не зарегистрировался...:E089:
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Конкурс подошел к логическому завершению, мушки сфотографированы и выложены для голосования. Хотелось бы всех пригласить на голосование, но админ форума живую ссылку, думаю, не допустит...:E089:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Допустит :))
Приглашай ;)
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну тогда милости прошу сюда. Четыре темы вверху форума - это и есть темы голосования, они подписаны. Сразу хочу предупредить - не нажимайте кнопку "Результаты голосования" - этим вы лишаете себя права голоса. Результаты появятся сразу после того, как вы проголосуете за понравившуюся работу.:E058:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх